Гость
Статьи
Не люблю модную еду

Не люблю модную еду

Не люблю модную еду: суши, муши, роллы , бургеры и прочую дребедень. Сегодня на обед съела три сосиски с салатом из свежей капусты и огурцов и свекольным салатом. Вкуснотища!!!! Люблю простую еду типа суп- сосиски с пюре или салатом - салат из помидоров. Кто ещё такой, как я? Зачем строить из себя модную девочку и давиться сухими холодными суши или бургерами?

Енотия
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это вкусно? Об этом ты не подумал?

Гость
#2

Походу ты слаще морковки ничего в дизни не пробовала....сейчас бешаная конкуренция, что у ролл, что у бургеров...изголяются как могут. А свекрльный саоат у тебя, обезьяна горячий? А сосики из тухлых крвс прям объедение? Причем тут модная девочка?

Гость
#3

А я к всему вами перечисленному и сосиски, с сардельками не люблю )))

рисовые грустцы
#4

а я люблю МАЯНЕЗИК!!!

рисовые грустцы
#5
Гость

Потому что это вкусно? Об этом ты не подумал?

Енотия об этом не подумал.

Гость
#6

Сосиски это такая вредная отрава, что лучше уж бургер один раз съесть, чем сосиски. В бургере хоть мясо настоящее. А в сосисках не только мяса нет, но и сплошные Е. А суши очень вкусные и не вредные, в отличие от сосисок. Там что: рис, водоросли и рыба. При чем тут мода?

Виктория
#7

Ну не любишь и не люби и не жри, проблема то в чем ?

Мохнатая булка
#8

Нет, давайте будем откровенными- нам средства не позволяют есть каждый день такую еду.
Вот смотрите: салат цезарь+ филадельфия + чашка латтэ= 800 или 850 рублей
Причем в последний после цезаря что я на грядку у себя в огороде сходила и нажевалась листьев салата (они у меня тоже растут).
Но там дело в обжаренной курочке и соусе! Я за это плачУ! А сделали невкусно, повар попался шаляй-валяй
В латтэ вместо карамели добавили китайский клубничный джем.
А денег взяли как обычно 😐

И удовольствие не получила, и л
Деньги потратила.😔
Это кафе- моя единственная радость в этом поселке😐

Гость
#9

Роллы нормальная еда, те же простые продукты, что и ваш салат из помидоров

Гость
#10
Гость

Потому что это вкусно? Об этом ты не подумал?

А чего вкусного в суши? Сырая рыба с глистами.

Гость
#11
Гость

Потому что это вкусно? Об этом ты не подумал?

ЭТО - НЕ ВКУСНО. тупо невкусно!!!!
сосиски кстати тоже не поддерживаю!

Мохнатая булка
#12

Это еще что, меня в своем заведении раз накормили салатом за 200 рублей: огурец, помидор, перец, (ч его ненавижу), чуть чуть масла растительного и без соли.
И 200 рублей😮
А я ругаться не умею, мне как-то кажется оскорбительно говорить повару, научись готовить. И стал бы ты сам есть это за 200 руб
Он может вкусного ничего не ел в жизни своей, а я то знаю.

Гость
#13
Гость

А чего вкусного в суши? Сырая рыба с глистами.

В лососе нет глистов. Лосось очень вкусный и полезный

Гость
#14
Гость

ЭТО - НЕ ВКУСНО. тупо невкусно!!!!
сосиски кстати тоже не поддерживаю!

Вам невкусно, другим вкусно

Гость
#15

Обожаю суши

#16

Где Вы встречали таких людей, чтоб ели "ПАТАМУШТА это вкусно"? Каждый ест то, что нравится. Нравятся роллы/суши - едят, не нравятся - не едят. Все просто.
Я,например, роллы обожаю, но и от пюрешечки с котлетой, например, не откажусь.
Единственное что очень-очень не люблю: требуха и устрицы.

Мохнатая булка
#17
Гость

А я к всему вами перечисленному и сосиски, с сардельками не люблю )))

Сосиски вообще вредные, там мяса-то нет. И после них пить хочется- одна соль.

Ве 🌴
#18
Гость

А чего вкусного в суши? Сырая рыба с глистами.

Глисты разводить в кишечнике модно.)))

Мохнатая булка
#19
Гость

Роллы нормальная еда, те же простые продукты, что и ваш салат из помидоров

Там разные интересные сочетания вкусов. 🤗

Я гурман, я без всегоэтого не живу -существую 😄

Гость
#20
Гость

Вам невкусно, другим вкусно

Да не вкусно вам, а модно. Я даже запах этого суши не переношу. Гадость редкостная. Это же надо настолько понтами увлекаться! Для каких-нибудь древних японских рыбаков может и вкусно было сырую рыбу есть за неимением ничего другого. Вот только не надо меня убеждать, что в центральной части России, сильно удаленной от всех морей, это суши может быть кому-то вкусно. К тому же, здесь по определению нет свежей рыбы.

Мохнатая булка
#21
Ве 🌴

Глисты разводить в кишечнике модно.)))

Она же заморожена-разморожена несколько раз
Неужели они настолько живучи?

Гость
#22
Ве 🌴

Глисты разводить в кишечнике модно.)))

А, это да! Для похудения :)

Гость
#23
Гость

Да не вкусно вам, а модно. Я даже запах этого суши не переношу. Гадость редкостная. Это же надо настолько понтами увлекаться! Для каких-нибудь древних японских рыбаков может и вкусно было сырую рыбу есть за неимением ничего другого. Вот только не надо меня убеждать, что в центральной части России, сильно удаленной от всех морей, это суши может быть кому-то вкусно. К тому же, здесь по определению нет свежей рыбы.

Ты дура?

Гость
#24

А что сосиски, а не мясо? Было бы полезней.

Гость
#25
Мохнатая булка

Она же заморожена-разморожена несколько раз
Неужели они настолько живучи?

В лососе нет глистов. Глисты в речной рыбе

Мохнатая булка
#26
Гость

Да не вкусно вам, а модно. Я даже запах этого суши не переношу. Гадость редкостная. Это же надо настолько понтами увлекаться! Для каких-нибудь древних японских рыбаков может и вкусно было сырую рыбу есть за неимением ничего другого. Вот только не надо меня убеждать, что в центральной части России, сильно удаленной от всех морей, это суши может быть кому-то вкусно. К тому же, здесь по определению нет свежей рыбы.

Там все вкусно и сырые суши/ роллы и жареные, спринг-роллы
и мисо-суп и спагетти с грибами в сливочном соусе.😣

Обидно когда ты туда идешь как на праздник, а приготовят плохо😔

Гость
#27
Гость

Ты дура?

Нет, я реалист. И на "ты" мы, по-моему, не переходили. Глисты до мозга добрались?

Мохнатая булка
#28
Гость

В лососе нет глистов. Глисты в речной рыбе

Кусочек семги в магазине 500 рублей, я его за раз могу съесть😐
И все😑

#29
Гость

Нет, я реалист.

Не-а, Вы не реалистка. Вам объяснили, едят роллы не потому что МОДНО а потому что ВКУСНО. Кому-то нравятся они а кому-то нет. Или Вы думаете что люди едят.. пусть им даже не нравятся роллы/суши , ради того потому что это модно?

Alexis
#30

Автор, "мода" на суши была лет 15 назад, а на бургеры - лет 7 назад :)
А вообще, каждый ест то, что нравится.
Сосиски, ИМХО, это ужснахъ.

Гость
#31
Гость

В лососе нет глистов. Глисты в речной рыбе

Еще как есть! Потому его и перезамораживают сто раз. Впрчем, в России, небось, так и продают - с глистами.

Гость
#32

Салат в котором присутствует капуста всегда омерзителен. Свекольный салат если это не сельдь под шубой тоже мерзость та ещё. Сосиски моя галимая и прочие отходы. Короче не еда, а мусор. Роллы и то понатуральней будут и повкуснее

Мохнатая булка
#33
Гость

Еще как есть! Потому его и перезамораживают сто раз. Впрчем, в России, небось, так и продают - с глистами.

Вот свежую как раз и боязно есть.
А замороженую-перемороженную не так страшно😌

Ну умереть же можно на одних пресных крупах и макаронах.
Как жить без соусов?😐

Мохнатая булка
#34

К спринг-роллам белый соус подается, если я ничего не путаю
К обычным- васаби с соевым
Мммм

Даже просто семгу макать в соевый и васаби уже вкуснятина😊

гость
#35

ой блин.каждому свое.я всю еду люблю.роллы,бургеры,карпаччо,сало с чеснокрм,селедку,котлеты и т.д.ни к кому в рот не лезу.за собой смотрю.

#36

а типа суши или бургеры, это ж капец какая НЕ простая еда. Рис с рыбой или булка с котлетой - прям ваще лакшери по мнению автора, я смотрю )) Я думала тут про лобстеров под золотой крошкой будет или про фуа-гра с трюфелями, а тут такая банальщина.

Гость
#37
Valeri

Не-а, Вы не реалистка. Вам объяснили, едят роллы не потому что МОДНО а потому что ВКУСНО. Кому-то нравятся они а кому-то нет. Или Вы думаете что люди едят.. пусть им даже не нравятся роллы/суши , ради того потому что это модно?

Да ничего особенного в моем предположении нет. Рыбу и морепродукты обычно любят и едят там, где все это по близости плавает, грубо говоря. Устрицы надо есть свежевыловленные, да и то людям из континентальной части России редко они нравятся. Ну не морские мы люди.

Белаяпушистая.
#38

не люблю этого, даже пиццу не люблю и не ем. Только своё домашнее.

#39
Гость

Да ничего особенного в моем предположении нет. Рыбу и морепродукты обычно любят и едят там, где все это по близости плавает, грубо говоря. Устрицы надо есть свежевыловленные, да и то людям из континентальной части России редко они нравятся. Ну не морские мы люди.

ВЫ этот поток сознания из своей бошки берете? Там где полно этих морепродуктов - все любят мясо. В той же Японии мясо достаточно дорогое, роскошь. Больше морепродуктов они едят только потому, что много, а много=дешиво.

И да, суши тоже везде разные, если вы ели по всяким шлак-заведениям (сетевые ролы), где замороженная перемороженная триста раз рыба лазером нарезанная и с начинкой с наперсток, хреново сваренным рисом, то я не удивлюсь, что там не вкусно. Я только в 2х заведениях ела вкусные ролы

гость
#40
Мохнатая булка

К спринг-роллам белый соус подается, если я ничего не путаю
К обычным- васаби с соевым
Мммм

Даже просто семгу макать в соевый и васаби уже вкуснятина😊

слабосоленый лосось на черных гренках,жаренных на чесночном масле тоже вкусно)

Гном
#41

Ролы очень вкусная штука, жаль автора, видимо она не пробовала по настоящему хороших ролов. Цезарь обожаю, но люблю именно когда сама делаю. Вот пюре я не люблю, уж лучше гречку или рис. Огурцы и помидоры, это классика, которая на столе каждый день

Гость
#42
Гость

Салат в котором присутствует капуста всегда омерзителен. Свекольный салат если это не сельдь под шубой тоже мерзость та ещё. Сосиски моя галимая и прочие отходы. Короче не еда, а мусор. Роллы и то понатуральней будут и повкуснее

А сельд под шубой - это вообще! Вот уж, дейтсвительно, русское изобретение в кулинарии. Как вообще такое можно есть??? Молодую селедочку с луком и кусочком хлеба, как едят голландцы, я понимаю и приветствую. Но навалить на бедную селдку кучу всего несочетаемого, да еще майонезом залить - это жесть вообще! Вы еще "мясо по-французски" вспомните, о котором французы никогда не слышали :)

Гость
#43
Белаяпушистая.

не люблю этого, даже пиццу не люблю и не ем. Только своё домашнее.

А в России пиццу не умеют готовить. Что это за пицца, если в ней отсутствуют традиционные итальянские приправы?!

Гость
#44
Кейт Арчер

ВЫ этот поток сознания из своей бошки берете? Там где полно этих морепродуктов - все любят мясо. В той же Японии мясо достаточно дорогое, роскошь. Больше морепродуктов они едят только потому, что много, а много=дешиво. И да, суши тоже везде разные, если вы ели по всяким шлак-заведениям (сетевые ролы), где замороженная перемороженная триста раз рыба лазером нарезанная и с начинкой с наперсток, хреново сваренным рисом, то я не удивлюсь, что там не вкусно. Я только в 2х заведениях ела вкусные ролы

Да я эту гадость нигде не ела, мне от одного запах сырой рыбы противно. А насчет Японии вы ж только подтвердили мою мысль. Они бы тоже с радостью мясо ели, да только дорого. Вот и пошла традиция от нищих (когда-то) японских рыбаков всякую гадость есть.

Гость
#45
Гость

А сельд под шубой - это вообще! Вот уж, дейтсвительно, русское изобретение в кулинарии. Как вообще такое можно есть??? Молодую селедочку с луком и кусочком хлеба, как едят голландцы, я понимаю и приветствую. Но навалить на бедную селдку кучу всего несочетаемого, да еще майонезом залить - это жесть вообще! Вы еще "мясо по-французски" вспомните, о котором французы никогда не слышали :)

Ну понятно. Вам же главное, чтобы есть так, как едят ИНОСТРАНЦЫ!!!!

Гость
#46

Тетя, которая селедку с луком любит потому, что так голландцы едят, а селедку с сахаром вы тоже любите? Ведь так едят ШВЕДЫ, а они всяко круче голландцев в эмигрантском табеле о рангах. Любите, да, вкусно вам с сахарком-то?

#47
Гость

Да я эту гадость нигде не ела, мне от одного запах сырой рыбы противно. А насчет Японии вы ж только подтвердили мою мысль. Они бы тоже с радостью мясо ели, да только дорого. Вот и пошла традиция от нищих (когда-то) японских рыбаков всякую гадость есть.

На ролах рыба ничем не пахнет, ни сырой ни жареной, т.к. она прошла шоковую заморозку перед тем, как ее на рол положили. Копченая рыба или соленая из вакуума, та же семга - воняет в 500 раз сильнее, вас не выворачивает?

гость
#48
Гость

Тетя, которая селедку с луком любит потому, что так голландцы едят, а селедку с сахаром вы тоже любите? Ведь так едят ШВЕДЫ, а они всяко круче голландцев в эмигрантском табеле о рангах. Любите, да, вкусно вам с сахарком-то?

тетя,у вас контузия?вы траванулись норвежской рыбой только что?или вас по е..лу лососем в детстве били?)

Гость
#49
Гость

А в России пиццу не умеют готовить. Что это за пицца, если в ней отсутствуют традиционные итальянские приправы?!

Зато в России пироги отличные с начинкой умеют печь, кулебяки, расстегаи кучу еще всякой выпечки. А пицца ваша хваленая, это кусок резинового теста и со всей куетой, что в доме по сусекам наскребли. Именно так она и готовилась, блюдо нищих крестьян. И приправы там всем известные, пармезан мелко натертый и петрушка обычная, только сушеная. Ну еще пару соусов поставят, уксус и масло оливковое, горькое и противное на вкус. Обычный фастфуд, эта ваша пицца, всегда ее ели, чтобы перекусить, не более того.

Гость
#50
Гость

Ну понятно. Вам же главное, чтобы есть так, как едят ИНОСТРАНЦЫ!!!!

Ага! Потому что русские в кулинарии ничего не смыслят. Кто ж виноват-то?