Гость
Статьи
Как засушить заячью …

Как засушить заячью лапку?

Есть лапка от убитого зайца. Как ее обработать так, чтобы она "засохла" и не гнила? Хочу сделать что-то наподобие брелка из нее.

Нина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу

Гость
#2

Это вчерашний день. Сейчас модно ходить с верблюжьей лапкой.

Гость
#3

В микроволновке

Гость
#4

О, постою, послушаю. У меня от собаки лежит, тоже хочу обработать.

#5

А свою лапку засушить не желаете?

Гость
#6

*** свою засуши

Гость
#7
Рыжик

А свою лапку засушить не желаете?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот за что на вуман захожу

Лето 🌴
#8

О, ужас 😱 . Лучше из красивого камня сделайте брелок, я вчера такой камушек на пляже красивый нашла.

Гость
#9
Гость

Это вчерашний день. Сейчас модно ходить с верблюжьей лапкой.

Ахаха точно)))))

Нина
#10

[quote="Гость" message_id="65731463"]*** свою засуши[/quot]
Я сюда пришла за ответом на конкретный вопрос, а вы так говорите.

Гость
#11

Тогда уж зайца целиком сушить. А то живодерство какое то.

Гость
#12

Ладно, расскажу. Дочь держит кроликов, и после забоя лапки эти остаются, она их просто держит некоторое время на открытом воздухе, хоть зимой, хоть летом, и лапа высыхает. У нас потом кот с ними играет, грызет. В самой лапе мяса практически нет, и она быстро высыхает, ничем не пахнет ужасным.

Гость
#13

"... И Жорик из группы "Блеванто"!
Ему я и предоставляю слово..."
(с) Водопады, альбом "Панк-съезд"

Гость
#14
Гость

Ладно, расскажу. Дочь держит кроликов, и после забоя лапки эти остаются, она их просто держит некоторое время на открытом воздухе, хоть зимой, хоть летом, и лапа высыхает. У нас потом кот с ними играет, грызет. В самой лапе мяса практически нет, и она быстро высыхает, ничем не пахнет ужасным.

Ужас какой! Не надо есть кроликов и зайцев!!! Я прямо не представляю, как можно их беззащитных есть?
Автор, не сушите лапку-это органика, все что угодно может там завестись, всекие клещи, блохи и.т.д. Возьмите камень и вонять не будет!

вася
#16

Все прям такие защитники кроликов выползли из подвала... Я что то не вижу защитников коровок и курочек. Стадо вегетарианцев налетело, выругались попутно вздрочнув на свои крутые посты и таких же защитников как они и успокоились, что кролики спасены.... :Жрать захотите и кролика и верблюда съедите, вот такие вот люди ужасные)

Гость
#17
Гость

Лучше кирпич пусть возьмет и ебнет себе промеж глаз. Ну или более гуманно засушит лапку своей дочери и носит в брелоке.

язык свой проглоти, коли говорить не умеешь

Гость
#18

Мне искренне жаль, что вы получили такую реакцию. Вместо ответа получить десятки сообщений идиотов, которые вовсе не хотят помочь, зато считают своим долгом остроумно пошутить или осудить несвятого. Я действительно вам сочувствую

Гость
#19

Дед делал так: лапки и иногда хвосты хорошенько промывал, мех подсушивался часик, а затем лапки в тазик маленький с солью помещались. Чтоб соль покрывала лапки со всех сторон. А хвосты можно и так, и просто обработать солягым раствором, и высушить на той же батарее или просто на воздухе.
Лапки вроде долго сохли. Не так чтоб сутки - двое.

Гость
#20

Делала так, мыла их , отжимала , потом в спирт на 2 суток затем подсушить немного и в соль ( что бы покрывала полностью их , как бы в соли со всех сторон находились и на балкон, так как дело было зимой где то на месяц )

Гость
#21
Лето 🌴

О, ужас 😱 . Лучше из красивого камня сделайте брелок, я вчера такой камушек на пляже красивый нашла.

А если пляж в 1000 км и кругом зима?))) )

Форум: Развлечения
Всего: 41 046 тем
Новые темы за все время: 32 107 тем
Популярные темы за все время: 15 243 темы