Гость
Статьи
Она с утра что ли не …

Она с утра что ли не могла написать?

Короче ,крик души, договорилась встретится с девушкой - купить б/ у телефон у нее на работе с утра ,писала вчера ещё уточняла .Мне ехать так прилично ,что до ее работы ,что до дома ,но приехала ,уже подхожу к месту ,звоню ,а она мне : " ой ,а я сегодня выходной взяла , меня на работе нет ,а я забыла вам сказать!"
Это вообще нормально ? Она с утра что ли не могла написать - судя по голову была не сильно сонной.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

минуточку, зачем пилить, все люди идиоты. Почему вы перед выездом не позвонили ей и не сказали, все я выезжаю, буду через час. Косяк за вами.

Гость
#2
MarinaLeonidovna

минуточку, зачем пилить, все люди идиоты. Почему вы перед выездом не позвонили ей и не сказали, все я выезжаю, буду через час. Косяк за вами.

Я ей написала вчера вечером ,что буду с утра , я то откуда знаю со скольки ей звонить можно ? Я всегда так делаю - ни разу таких косяков не было

SenSin
#3
Гость

Я ей написала вчера вечером ,что буду с утра , я то откуда знаю со скольки ей звонить можно ? Я всегда так делаю - ни разу таких косяков не было

утро для всех в разное время наступает)

Гость
#4

ненавижу таких людей, у меня так было. это не уважение с их стороны!

Автор
#5

Почему я должна бегать за взрослым человеком ? Я ей честно отписалась с вечера " буду во столько то " как обычно ,со всеми.Я когда о встречах по работе договариваюсь даже - не терроризирую никого докладывая о каждом своем шаге

Автор
#6
SenSin

утро для всех в разное время наступает)

Естественно я написала промежуток времени со скольки до скольки буду ,она сказала ,что ей это будет удобно

Автор
#7
Гость

ненавижу таких людей, у меня так было. это не уважение с их стороны!

У меня редко так бывает ,просто это не по человечески

Гость
#8
Автор

ненавижу таких людей, у меня так было. это не уважение с их стороны!

У меня редко так бывает ,просто это не по человечески один раз у меня так произошло. ч подругой кстати, договорились, я пишу смс " все в силе" онп молчит, я уже вышла иду на остановку зашла вк и вижу она писала, что не может. ей высказала, что я она должна убедится, что я информацию получила!!

#9
Гость

Я ей написала вчера вечером ,что буду с утра , я то откуда знаю со скольки ей звонить можно ? Я всегда так делаю - ни разу таких косяков не было

Вы написали ей ВЧЕРА! а воспитанные придуманные звонят перед выездом

Гость
#10
MarinaLeonidovna

Я ей написала вчера вечером ,что буду с утра , я то откуда знаю со скольки ей звонить можно ? Я всегда так делаю - ни разу таких косяков не было

Вы написали ей ВЧЕРА! а воспитанные придуманные звонят перед выездом Пусть кто и не пришел позвонил бы и сказал , что не приедет

Новогодняч белочка
#11
MarinaLeonidovna

Я ей написала вчера вечером ,что буду с утра , я то откуда знаю со скольки ей звонить можно ? Я всегда так делаю - ни разу таких косяков не было

Вы написали ей ВЧЕРА! а воспитанные придуманные звонят перед выездом

воспитанные люди не будут надоедать звонками. Они договорились! И воспитанный человек предупредит о смене своих планов, если уже была договоренность

Автор
#12
MarinaLeonidovna

Вы написали ей ВЧЕРА! а воспитанные придуманные звонят перед выездом

Воспитанные люди предупреждают ,что у них выходной и говорят ,что не надо ехать к ним на работу

Автор
#13
Новогодняч белочка

Вы написали ей ВЧЕРА! а воспитанные придуманные звонят перед выездом

воспитанные люди не будут надоедать звонками. Они договорились! И воспитанный человек предупредит о смене своих планов, если уже была договоренность Вот именно ,я же не неделю назад с ней договорилась ,а накануне
Всегда так делаю - никаких проблем не было никогда
Только если встреча вечером могу днём позвонить и уточнить ,а с утра человек может занят ,бежит ,не проснулся ещё ,да и что могло за ночь поменяться ?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14
MarinaLeonidovna

минуточку, зачем пилить, все люди идиоты. Почему вы перед выездом не позвонили ей и не сказали, все я выезжаю, буду через час. Косяк за вами.

а мне кажется, что раз договорились, зачем перезванивать: " я выехала", " я еду", "я подъезжаю", "я скоро буду", "я покакала", " я пописяла" надо сразу нромально и внятно договариваться, а если что-то не получается, то позвонить. меня это очень бесит, кстати, если договорились, я не хочу потом 150 раз созваниваться, у меня времени столько нет. короче та баба-дурра. я б ее нахуйпослала

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

у меня один брат такой и сестра: договариваемся о чем-то, потом начинается: "ну давай потом еще договримся" или "ну еще созвонимся"... нетужблять, или да или нет. я тогда свое время по-другому спланирую.

Автор
#16
я oкepeвaю, товарищ редакция

а мне кажется, что раз договорились, зачем перезванивать: " я выехала", " я еду", "я подъезжаю", "я скоро буду", "я покакала", " я пописяла" надо сразу нромально и внятно договариваться, а если что-то не получается, то позвонить. меня это очень бесит, кстати, если договорились, я не хочу потом 150 раз созваниваться, у меня времени столько нет. короче та баба-дурра. я б ее нахуйпослала

Вот я о том же - зачем сначала вот это " я выезжаю" ," я приехала " ," я подхожу к вашей работе" по 300 раз , можно ещё сообщать " я оделась " или " я встала и собираюсь "

Автор
#17
я oкepeвaю, товарищ редакция

у меня один брат такой и сестра: договариваемся о чем-то, потом начинается: "ну давай потом еще договримся" или "ну еще созвонимся"... нетужблять, или да или нет. я тогда свое время по-другому спланирую.

Меня это выбесило ,отношение такое...будто у меня время резиновое и я могу спокойно в другой конец города съездить - час в одну сторону

Гость
#18

Она же забыла, что вам и объяснила.
А вообще, подтверждение приезда делают день в день. Мало ли она ногу сломала . В ваших интересах было подтвердить встречу непосредственно перед выездом

Автор
#19
Гость

Она же забыла, что вам и объяснила.
А вообще, подтверждение приезда делают день в день. Мало ли она ногу сломала . В ваших интересах было подтвердить встречу непосредственно перед выездом

Она не знала ,что у нее со мной встреча или что ? Если у меня по какой либо причине не выходит приехать на встречу - я об этом предупреждаю настолько на сколько могу заранее ,даже если ногу ломаю - я ответственна перед человеком

#20
Автор

Меня это выбесило ,отношение такое...будто у меня время резиновое и я могу спокойно в другой конец города съездить - час в одну сторону

Автор. Вы создали топ, чтобы поругаться и доказать себе, что вы правы. Но, в реальности вы проиграли. Фол. Вы можете не признавать очевидного, это ваше право. По вере вашей да будет вам.

Автор
#21
MarinaLeonidovna

Автор. Вы создали топ, чтобы поругаться и доказать себе, что вы правы. Но, в реальности вы проиграли. Фол. Вы можете не признавать очевидного, это ваше право. По вере вашей да будет вам.

Может быть я и не права.Видимо реально в мире слишком много людей с расслабленными булками которым *** на время других.Теперь буду сие учитывать и задалбливать всех звонками по 300 раз.Просто когда общаешься с адекватными людьми всю дорогу неадекватных воспринимаешь острее

Гость
#22

Ну вообще-то нужно было дождаться подтверждения встречи. И перед выездом если не позвонить, то хотя бы написать смс мол выезжаю. Все в силе? У меня тоже частые встречи. И тётки иной раз назначают по 2 встречи в одном месте. Одна обещала спуститься в метро, но в итоге забыла проездной и передоговорились на встречу возле турникетов.
За ночь вообще много чего может случиться, так что просто не повезло вам.
Мне вообще одна должна была поднести детскую обувь к метро, я предупредила, что специально еду с ребёнком из Подмосковья. Я уже подмезжала, а она: ой, я что-то не нашла коробку. Может она у мужа на работе... Давайте в след. Раз.
Я однажды так разозлилась на такого простого человека. Подтвердила встречу на другой день и сама не отвечала на его звонки. А он во дворе поцарапал авто. Ругался и не понимал, почему я передумала.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23

автор, я поступаю так: если меня один раз человек подвел-ему нет доверия. в след раз я делаю так, что мой вариант-беспроигрышный. в случае с вашей кашелкой не могу сказать как поступить, как сильно вам нужен этот тел и как срочно ей надо его продать. но если она его продать больше хочет, чем вы купить, пусть теперь она тащится через весь город. и скидку сделает, как приедит торгуйтесь) овца

Автор
#24
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, я поступаю так: если меня один раз человек подвел-ему нет доверия. в след раз я делаю так, что мой вариант-беспроигрышный. в случае с вашей кашелкой не могу сказать как поступить, как сильно вам нужен этот тел и как срочно ей надо его продать. но если она его продать больше хочет, чем вы купить, пусть теперь она тащится через весь город. и скидку сделает, как приедит торгуйтесь) овца

Да не то ,что бы сильно.Уже ничего не хочется ,честно говоря.Прсто ситуация неприятная.Хотя благодаря ей я стрессанула и вынесла полмагазина с грусти , теперь сижу радуюсь покупкам )))

Гость
#25

У меня такая есть одна подруга,тоже договорились встретиться она кстати хотела увидеться раз звоню,ну что на завтра планы не поменялись,мне был в ту ночь сон,что не сможем увидеться во сне но сказала,вот ей и позвонила уточнить,она ой я забыла я уехала в другой город.
Потом же позже она назначает снова встречу договариваемся на завтра я почти собралась,осталось доделать прическу и выходить ,думаю,позвоню ей.
Звоню,она я мою машину меня вызвали на работу,забыла позвонить предупредить,так и не увиделись,она еще намекала на встречу я не реагировала.
А когда надо им что,то находят и время и не забывают,
Им просто это не надо.
Случай такой был с одноклассницей тогда не было мобильных,ей ее платье не понравилось на выпускной что ей купили,а мне ее платье понравилось,она сказала,что мне продаст,договорились вечером ,прихожу померять платье то надо, я к ней прихожу,мне говорят ее дома нет она гуляет.
Короче она не думаша просто его продавать, передумала и она на выпускном была в этом платье.
Так и может такой случай и у вас Автор,она передумала и так сливается.
Иначе когда человеку очень надо продать и договорились, он про это не забывает.
Это же в его интересах,а когда не в его интересах, сливаются типа забыли)

Гость
#26
Автор

Она не знала ,что у нее со мной встреча или что ? Если у меня по какой либо причине не выходит приехать на встречу - я об этом предупреждаю настолько на сколько могу заранее ,даже если ногу ломаю - я ответственна перед человеком

Знала и забыла. Убить за это? Вы сами должны были перед выездом подтвердить встречу.

Гость
#27

ну и шлите ее лесом с ее телефоном из принципа, ей же это нужно было больше чем вам. бу телефонов- завались по сходной цене, да вот только месяцами люди продать не могут

Гость
#28

проучить ее хорошо бы еще. виду не подать, что обиделась и назначив встречу не прийти, придумав что-нибудь, пусть поторчит как вы

Гость
#29
MarinaLeonidovna

Автор. Вы создали топ, чтобы поругаться и доказать себе, что вы правы. Но, в реальности вы проиграли. Фол. Вы можете не признавать очевидного, это ваше право. По вере вашей да будет вам.

А такие, как вы если перезвонишь им перед начинают вопить Что ты звонишь по 100 раз Была одна такая договорись заранее она может кидануть, стала перезванивать перед встречей, что ты мне не доверяешь зачем звонишь по 10 раз, одним словом стервы

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем