Гость
Статьи
Женщина с судочком …

Женщина с судочком выглядит жалкой?

Почитала темы про судочки (контейнеры) с едой на работе и очень удивилась, что многие так едят.
Мое мнение, что женщина, которая хорошо выглядит, заботится о своем образе никогда не будет есть еду из контейнера... Выглядит это некрасиво и жалко. Да хоть она в тарелку это переложит эффект будет тот же. Особенно в глазах мужчин! Шикарные женщины едят в ресторане с вилочкой и ножиком.
Вообще такое питание сразу ассоциируется с больным человеком (не может есть еду из ресторана) или экономящим.
Лучше уж красиво в столовой поесть или чай с круассанами попить чем есть что-то дурнопахнущее из контейнера.
Ладно еще мужики так едят или женщины в возрасте, тут простительно, но не молодая же женщина!
Для меня это из разряда яиц и колбасы в поезде.
Вот сами можете представить всяких див типа М.Беллуччи, М.Монро, Грейс Келли с судочком? Я нет.

Добрая
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой кстати я тоже. Думала только у меня такой загон. Притащить в пакете, достать, потом разогревать ещё эту не свежую еду.

Жеже
#2

Живу в Европе, работаю в крупной компании (более 2000 только в этой стране), есть специальная кухня для работников, большинство (и мужчины , и женщины) приносят свою еду в контейнерах, овощи и на месте обедают на большим столом. Часть коллектива идет обедать в кафешки (есть пара неподалеку), шведский стол и отбивные)))
Просто люди делают как удобно. В контейнерах мне удобно. Я занимаюсь фитнесом и ем определенную еду. Многие коллеги занимаются хоккеем, бегом

Гость
#3

Да, женщина с судочком выглядит жалкой.
Хорошо подметили.

Я
#4

А в чем проблема? Контейнеры приносят на кухню и ставят в холодильник. В обеденный перерыв ставят в микроволновку, разогревают и едят за столом на офисной кухне. Это совершенно нормальная офисная практика.

Гость
#5

Да вообще сейчас все так едят, особенно в эру спорта и фотняшек, которым гречку с грудкой в эти судочки, бережно упаковывают за фиг знает сколько денег, что в ресторане дешевле было поесть

Гость
#6

Фитоняшек*

Гость
#7

Меган Маркл так не делает, и нам не стоит

Гость
#8

Но это всё от бедности.

Жеже
#9
Гость

Ой кстати я тоже. Думала только у меня такой загон. Притащить в пакете, достать, потом разогревать ещё эту не свежую еду.

почему в пакете? есть специальная сумка для ланчей, охлаждающая. Почему не всежую?О_о я приношу свежие салаты, зелень, редиску и кусок запеченого мяса или рыбы.

SenSin
#10

Сестра моего мужа кроссфитом занимается и таскает еду с собой в контейнере, т.к. перед соревнованиями у нее строгая диета, рассчитаная по БЖУ и часам. Работает она старшим аналитиком в крупной компании. И плевать она хотела на всех и вся)

Жеже
#11
Гость

А в чем проблема? Контейнеры приносят на кухню и ставят в холодильник. В обеденный перерыв ставят в микроволновку, разогревают и едят за столом на офисной кухне. Это совершенно нормальная офисная практика.
Да вообще сейчас все так едят, особенно в эру спорта и фотняшек, которым гречку с грудкой в эти судочки, бережно упаковывают за фиг знает сколько денег, что в ресторане дешевле было поесть

++++

Гость
#12

я сегодня в лифте в офисном здании ехала с мужиком,он в руках держал пакет полупрозрачный,в нем два судка и банка(!) семисотка с чем-то типа икры из баклажанов наполовину заполненная,мужик молодой,максимум года 32

Гость
#13

Что за радость есть с судочков несвежую еду?

Гормон роста
#14

посмеялся, спасиб) собрался такой офис человек 20 звезд типа моник беллучи и грейс келли и давай наяривать из судочков) Автор, але! Если уж про шикарных женщин, то они не работают в общем офисе и не едят в одной комнате с другими в течение отведенных 30-40 минут. А для работающего сотрудника организации ничего зазорного нет в том, чтобы поесть то, что приготовил по своему вкусу.

Гость
#15
Жеже

Живу в Европе, работаю в крупной компании (более 2000 только в этой стране), есть специальная кухня для работников, большинство (и мужчины , и женщины) приносят свою еду в контейнерах, овощи и на месте обедают на большим столом. Часть коллектива идет обедать в кафешки (есть пара неподалеку), шведский стол и отбивные)))
Просто люди делают как удобно. В контейнерах мне удобно. Я занимаюсь фитнесом и ем определенную еду. Многие коллеги занимаются хоккеем, бегом

Знаем мы как выглядят простые женщины в Европе, без слез не взглянешь. Уж точно не шикарно.
Вы думаете раз европейки, то так и надо? То сразу они шикарными становятся?
Да вот настоящие шикарные европейкт едят в ресторанах, аккуратно и красиво, с салфеткой. А это обычные Маньки (Хельги).

Жеже
#16
Гость

Что за радость есть с судочков несвежую еду?

*** почему не свежую?????!!!! О_о я приношу свежие салаты, зелень, редиску и кусок запеченого мяса или рыбы.

Гость
#17
Гость

Что за радость есть с судочков несвежую еду?

После любой еды стоит запах, а особенно после котлеток с гречкой, которые так любят есть местные. Потом и от вас так пахнет.

Маруся
#18

а кто сказал, что они покупают? они ж могли из дома еду принести

Я
#19

Странные люди. Во всех европейских офисах есть оборудованная кухня - там и чай пьют и едят. И отнюдь не от бедности. Весь общепит использует пальмовое масло и другие вредные жиры. И лучше быстро накрошить себе салат из помидор и огурцов, залив качественным оливковым маслом, чем есть в кафе.

Гость
#20
Гость

Что за радость есть с судочков несвежую еду?

*сорре, подумала , что вы из судочниц)

Гость
#21
Добрая

Шикарные женщины едят в ресторане с вилочкой и ножиком.

Шикарные женщины на работу в офис не хоят по 8 часов, 5 дней в неделю с утра. У них или график свободный или вообще не работают. Задроченая офисная курица с бледным лицом по определению не может быть шикарной. Её вид уже никаким контейнером не испортишь.

Гость
#22
Жеже

*** почему не свежую?????!!!! О_о я приношу свежие салаты, зелень, редиску и кусок запеченого мяса или рыбы.

Представляю какой звук стоит, когда вы едите редиску... Мда. Еще и над контейнером.
И рыба, и мясо всеравно будет источать запах...

Гость
#23
Гормон роста

посмеялся, спасиб) собрался такой офис человек 20 звезд типа моник беллучи и грейс келли и давай наяривать из судочков) Автор, але! Если уж про шикарных женщин, то они не работают в общем офисе и не едят в одной комнате с другими в течение отведенных 30-40 минут. А для работающего сотрудника организации ничего зазорного нет в том, чтобы поесть то, что приготовил по своему вкусу.

++++

Гость
#24
Гормон роста

посмеялся, спасиб) собрался такой офис человек 20 звезд типа моник беллучи и грейс келли и давай наяривать из судочков) Автор, але! Если уж про шикарных женщин, то они не работают в общем офисе и не едят в одной комнате с другими в течение отведенных 30-40 минут. А для работающего сотрудника организации ничего зазорного нет в том, чтобы поесть то, что приготовил по своему вкусу.

Так вы никогда и не выберетесь из офиса, потому что культуры и уважения никакого, вот даже этот несчастный судок это показатель.

Жеже
#25
Я

Странные люди. Во всех европейских офисах есть оборудованная кухня - там и чай пьют и едят. И отнюдь не от бедности. Весь общепит использует пальмовое масло и другие вредные жиры. И лучше быстро накрошить себе салат из помидор и огурцов, залив качественным оливковым маслом, чем есть в кафе.

++++

Гость
#26

А если человек работает в маленьком городке, где нибудь на окраине, где до кафе или ресторана добираться, как целый обед по времени, но женщина тем не менее шикарна, что ей теперь голодной сидеть?

Гость
#27

Короче все выкидываю контейнер, привожу дорогой сервис на работу и буду херачить из не него. До кафе мне пилить долго. Да и отрава там всякая, чурки после покака пальцы рук не помыли и на тарелку вам положили.

Гость
#28

Запах будет всегда от ваших разогретой пищи. Потом такие ещё и воняют едой Не у всех хвататет мозгов почистить зубы после?
Что такого, чтобы сходить в ресторан? Да просто денег жалко?
Еще очень удивляет, что многие прямо за столом едяи и тут это пишут))

Гость
#29
Гость

Короче все выкидываю контейнер, привожу дорогой сервис на работу и буду херачить из не него. До кафе мне пилить долго. Да и отрава там всякая, чурки после покака пальцы рук не помыли и на тарелку вам положили.

Сервиз*

Я
#30

В одном офисе, где я работала, централизованно привозили еду из ресторана: утром сотрудники заказывали по меню блюда, в обед курьер их привозил. В других офисах - кухни с холодильником, микроволновкой, раковиной, посудой и столами. Кто-то из сотрудников ест свое, кто-то идет в кафе, кто-то - в кулинарию в супермаркет. Никто не обращает внимание на пищевые привычки коллег.

Гость
#31

а задохнувшиеся котлеты из судочков,это просто жесть,когда их вскрывают и начинают есть

Я
#32

Просто товарищи работают в нищебродских офисах и хавают прямо за рабочим столом. Им неведомо, что в приличных офисах есть кухня, холодильники и микроволновки :)))).

Дубинушка
#33

А вот вы не правы, что в глазах мужчин это выглядит жалко. Я когда-то работала в офисе без столовой, там парни ходили в магазин и таскали оттуда еду из кулинарии, каждый день одно и то же. И всегда заглядывали в мой контейнер с домашней едой с жадными глазами и спрашивали, что это у меня так вкусно пахнет и красиво выглядит. И часто можно было увидеть картину - сижу я, а за моим столом еще 5 мужиков, а за соседним столом остальные девочки с едой из магазина. Потом и другие женщина так стали делать. Поэтому вы меня не убедили, вы просто не умеете готовить и хотите других женщин убедить, что демонстрировать свои кулинарные способности неприлично.

Гость
#34
Гость

а задохнувшиеся котлеты из судочков,это просто жесть,когда их вскрывают и начинают есть

Вы еще про скумбрию скажите) я например не нашу пахучее, мне нужно чтото легкое на работе. Иначе засну, ем утром и поздно вечером хорошо

Гость
#35

Вообще если женщина следит за собой, то она следит за собой во всем: одежда, макияж, манюкюр, манеры... И уж точно такая женщина не позволит себе упать до еды из судка, это смотрится жалко, эта принесенная из дома еда... Просто жалко и не красиво.
И не надо тут про европеек из вашего офиса, там такие же замарушки бывают и полно женщин, которые едят только в ресторане и следят за своим образом.
Просто кто-то чушка, а кто-то нет. Вот и весь ответ.

Ваша Саша
#36

А я люблю домашнюю еду, особенно приготовленную собственными руками. Есть деньги и в ресторан пойти и в столовую, но не вижу в этом смысла, платить кому то деньги, не ясно что приготовлено, как приготовлено, из каких продуктов.
Супруг тоже такой же, любит домашнюю еду, просит готовить ему термосы на работу.
У нас на работе, всем безразлично кто что ест, не кто не кому в тарелку не смотрит.

Гость
#37

А где вы видели Белучи на низкооплачиваемой работе? Из контейнеров едят из экономии.Писать умеешь на форумах,а мыслить нет.

Гость
#38

Вот сижу на работе, читаю и ем с судочка вкусную еду. И чхать я хотела кто и что об этом думает!!! У нас на работе 89% так делают.

Гость
#39
Гость

Так вы никогда и не выберетесь из офиса, потому что культуры и уважения никакого, вот даже этот несчастный судок это показатель.

Чем плоха работа в офисе? Особенно, если она нравится. А, ну да, я ж на вумане, а работа в офисе это полная деградация и отсутствие саморазвития, что доступно только домохозяйкам и бизнеследям 😂😂😂 пысы. Меня в офисе кормят бесплатно, у нас прекрасная столовая.

Ирина
#40

Если человек занятой, то он может брать еду с собой. В столовых, как правило, работают бабы - курицы, не хочется тратить своё время на пустые разговоры.
Когда в офисе работа кипит - времени не остаётся на общение с ПТУ, *** из столовой; да и потом возрастной ценз и воспитание разное.
Для меня способ - общаться только своим кругом, еду приносим своим коллективом и без посещения непонятных столовых.

Дубинушка
#41
Гость

Так вы никогда и не выберетесь из офиса, потому что культуры и уважения никакого, вот даже этот несчастный судок это показатель.

А куда нужно выбираться из офиса?

#42

Как раз женщины, которые заботятся о красоте и здоровье - едят из лоточков, т.к. сами приготовили, зная, что туда положили и сколько.
А те, кто любит в ресторанах есть, постоянно то с глистами, то отравились, то болячки "непонятно" откуда взялись. Вы на кухнях ресторанов бывали? в 90% там грязь и антисанитария, тараканы и т.д. - да да, в ваших дорогих ресторанах, и готовят с тухляка.
Я сама тоже хожу по заведениям, но если ходить туда каждый день, то риск подхватить какую-нибудь заразу - возрастает на большой процент. Даже готовый пример перед глазами, знакомая с энтеросгеля не слазит, каждый месяц у нее то понос то золотуха, т.к. ест исключительно по кафе, ресторанам и т.д. - влом ей самой готовить.
Вот и думайте, кто жалкий и больной теперь )

Ирина
#43
Дубинушка

А вот вы не правы, что в глазах мужчин это выглядит жалко. Я когда-то работала в офисе без столовой, там парни ходили в магазин и таскали оттуда еду из кулинарии, каждый день одно и то же. И всегда заглядывали в мой контейнер с домашней едой с жадными глазами и спрашивали, что это у меня так вкусно пахнет и красиво выглядит. И часто можно было увидеть картину - сижу я, а за моим столом еще 5 мужиков, а за соседним столом остальные девочки с едой из магазина. Потом и другие женщина так стали делать. Поэтому вы меня не убедили, вы просто не умеете готовить и хотите других женщин убедить, что демонстрировать свои кулинарные способности неприлично.

Ник падшей бабы - смени на единорожек счастливый 😊

Гость
#44
Гость

Вообще если женщина следит за собой, то она следит за собой во всем: одежда, макияж, манюкюр, манеры... И уж точно такая женщина не позволит себе упать до еды из судка, это смотрится жалко, эта принесенная из дома еда... Просто жалко и не красиво. И не надо тут про европеек из вашего офиса, там такие же замарушки бывают и полно женщин, которые едят только в ресторане и следят за своим образом. Просто кто-то чушка, а кто-то нет. Вот и весь ответ.

Как раз следить за собой = правильно питаться. Если во всех кафе/ресторанах в округе вся еда на масле, майонезе и пр, все вредное, а из полезного одни только морковные палочки в макдаке, но извините, но уж лучше таскать с собой "судочки". У нас на работе значительная часть коллектива таскает судочки от различных фирм по спец питанию, типа grow food, level kitchen, performance food и прочие такие. 3-5 приемов пищи в день, все по коробочкам, рассчитано по калориям и БЖУ, удобно и красиво. Конечно, стоит это прилично, зато какая экономия времени, сил и отпадает необходимость ходить по магазинам вообще. А вы продолжайте нажирать целлюлит по столовкам.

Гость
#45

Короче выводы из последних тем такие-проще не жрать на работе. Да кстати я вчера так и сделала, я свой "судочек", "контейнерочек", "тормозочек", дома забыла. Ничего жива осталась

Ирина
#46
Дубинушка

А куда нужно выбираться из офиса?

Дубинушка- это видать баба за 28+, которая строит тут из себя не пойми что.

Гормон роста
#47
Гость

Так вы никогда и не выберетесь из офиса, потому что культуры и уважения никакого, вот даже этот несчастный судок это показатель.

Наезд насчет себя пропущу) Чему у вас судок показатель? Что вы себе не можете позволить обедать в хорошем ресторане? Так большая часть офисных работников на самом деле не могут себе этого позволить - и чё? Им с голоду теперь помирать, пока на ресторан в обед не заработают? или все деньги на понты спускать? А те кафешки, что офисный работник может себе позволить, чаще всего блефуют или по ценам-качеству, да и "шикарные женщины" в этих заведениях точно не едят - как ни жаль вас разочаровывать) Поэтому взять с собой еду, которая тебя устраивает и не тратить лишних денег - очень разумный подход, если есть оборудованное место для приема пищи. А в целом если уж брать, то самый главный признак "колхозности" (в плохом смысле) - это жить с оглядкой на "кто что скажет"... "а вдруг кто-то примет меня за нешикарную женщину" и т.п. Вы смешны своими "оглядками", автор)

Дубинушка
#48
Ирина

Дубинушка- это видать баба за 28+, которая строит тут из себя не пойми что.

У вас ко мне какие-то конкретные претензии?

Гость
#49

Особенно поражает, что в таких темах любят написать - "а вот мой начальник на поршеееее ходит с судочком".
А что вы себя с мужиком сравниваете?
Это вообще дно. Уж поверьте любовница/красивая жена начальника ест только в ресторане.
Или - "а у нас все едят из судков!!!"
Это из разряда все в грязи купаются и я буду.
Смотрите как у судочниц бомбануло...

Гость
#50
Гость

Запах будет всегда от ваших разогретой пищи. Потом такие ещё и воняют едой Не у всех хвататет мозгов почистить зубы после? Что такого, чтобы сходить в ресторан? Да просто денег жалко? Еще очень удивляет, что многие прямо за столом едяи и тут это пишут))

А если в "судочках" привозят бизнес ланч из ресторана? Тоже так нельзя? А то не всегда есть время идти.

Следующая тема