Гость
Статьи
Фейсконтроль. Реально …

Фейсконтроль. Реально ли отличить хорошую копию сумки

Реально ли отличить хорошую копию сумки или обуви от оригинала со стороны, в клубе или ресторане? Например на фейсконтроле, могут ли определить? Или оценивают внешность, общий стиль

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно отличить, это качество фурнитуры, китайская подделка легко отличима.

Гость
#3

Можно отличить. Для этого достаточно даже просто посмотреть на девушку. Легко увидеть тех, кто не может позволить себе оригинал дорогого бренда, как бы девушка ни старалась. И самое главное - а зачем? К чему подделки? Это в общем-то глупо.

Алена
#4

те , кто работает на фейс контроле уж точно себе бренд вещи позволить не могут. думаете они реально что-то отличают? умора уверенных в сеюе пускают

Гость
#5

Колхозана и нищеброда всегда видно. Ему дажы рот открывать не треба.

Гость
#6

А зачем вам хорошая копия? Мне нравятся некоторые брендовые вещи (позволить себе их купить я не могу). Но мне кажется глупым покупать пусть и хорошую, но копию. Чем пыль в глаза пускать? Если бы некоторые модели обувь или сумок выпускали бренды по проще я бы взяла, а так ходить позориться не....

Гость
#7
Гость

А зачем вам хорошая копия? Мне нравятся некоторые брендовые вещи (позволить себе их купить я не могу). Но мне кажется глупым покупать пусть и хорошую, но копию. Чем пыль в глаза пускать? Если бы некоторые модели обувь или сумок выпускали бренды по проще я бы взяла, а так ходить позориться не....

Автор кормилицу монетизировать хочет и переживает, что ее примут не за бытовую, а за плечевую работницу сферы интимных услуг.

Гость
#8

говорят, научились делать копии лучше оригинала, но я таких в реале не видела.
К тому же, внутри брендовой сумки есть номер, который пробивается по инету с офиц продавцом.
По фото я не отличу ничего, разумеется, а в жизни копию видно. Мнение фейсконтрольщиков уж точно мне не интересно. Они и оригинал подделкой назовут.

Гость
#9
Алена

те , кто работает на фейс контроле уж точно себе бренд вещи позволить не могут. думаете они реально что-то отличают? умора уверенных в сеюе пускают

фейсконтрольщик Паша мог позволить себе не только сумочки, но и частные рейсы на самолетах.

Гость
#10
Гость

Можно отличить. Для этого достаточно даже просто посмотреть на девушку. Легко увидеть тех, кто не может позволить себе оригинал дорогого бренда, как бы девушка ни старалась. И самое главное - а зачем? К чему подделки? Это в общем-то глупо.

Да бред все это. У многих нищебродов есть подарки от богатых родственников, друзей или воздыхателей. Помнится, мне по студенчеству богатая подруга запросто дарила сумки по несколько тыс за штуку, для нее это было равно ужину.
Вот и ходила я в кедах за тысячу и с брендовой сумкой, ездила на метро. Выглядело комично, но у меня денег и на обычную сумку не было. А подружка баловала, мы и сейчас дружим. Вспомнинаем те времена с любовью, просто разный социальный уровень у нас был. 20 лет уже дружим душа в душу.

Гость
#11
Гость

Можно отличить. Для этого достаточно даже просто посмотреть на девушку. Легко увидеть тех, кто не может позволить себе оригинал дорогого бренда, как бы девушка ни старалась. И самое главное - а зачем? К чему подделки? Это в общем-то глупо.

полностью согласна) это даже на уровне энергетики,во взгляде определяется можете ли вы себе позволить вещи подобного уровня и так же момент самого факта носить подделку,пусть и высокого класса,смысл?если ты же сама знаешь что на тебе подделка? опять таки,даже на уровне энергетики ,ну не будет от тебя энергии королевы ,как бы это было живи ты настоящей этой красивой жизнью)) а тут еще автор про фейсконтроль спрашивает,то есть пройти-попасть в какое-то место,где статусная публика,премиальные мужчины,уж они то одним взглядом на раз-два ее раскусят)

Гость
#12
Гость

Да бред все это. У многих нищебродов есть подарки от богатых родственников, друзей или воздыхателей. Помнится, мне по студенчеству богатая подруга запросто дарила сумки по несколько тыс за штуку, для нее это было равно ужину. Вот и ходила я в кедах за тысячу и с брендовой сумкой, ездила на метро. Выглядело комично, но у меня денег и на обычную сумку не было. А подружка баловала, мы и сейчас дружим. Вспомнинаем те времена с любовью, просто разный социальный уровень у нас был. 20 лет уже дружим душа в душу.

девушка,речь тут о сумках за тысячи долларов-евро,а не рублей) это совершенно другая лига от вашей подруги) а так все верно,в подобном случае сумка ни о чем,сразу понятно что взяла у кого-то на вечер сходить))

Гость
#13
Гость

девушка,речь тут о сумках за тысячи долларов-евро,а не рублей) это совершенно другая лига от вашей подруги)

Гы! Ща у колхозан пуканы зачадят от осознания того факта, что котомка может стоить дороже волги с белыми шторками и уаза патриот вместе взятых.

Гость
#14

Если подделка качественная, то сложно отличить

Гость
#15

Ну вот еду я в маршрутке домой. Напротив девушка вся из себя с сумкой типа Фурла, очках Кристиан Диор и китайским "яблофоном" в руках. Никто в здравом уме и светлой памяти эти подделки за настоящие не примет. Особенно в сочетании с одеждой с плохой посадкой по фигуре и явно сильно синететической и дешево покрашенными волосами.Попытка выглядеть дорого-богато за минимальные деньги. Честно - выглядит убого. Но даже если найдется такой подслеповатый что примет за настоящее. даже у него возникнет вопрос - почему в маршрутке то?
Я знаю что бывают и другие подделки, весьма качественные, которые нужно реально по номерам сверять что бы отличить. Но они весьма дороги. И если уж есть на такую деньги. то вместо двух подделок одну нормальную купить и не позориться. Если уж вращаешься в таких кругах где статусные вещи - часть имиджа, то пожадничав и купил даже крутую подделку рискуешь репутацией. А она дороже.

Гость
#16

А еще не про сумку, но про дорогие фирменные вещи. Дочь моей подруги решила подзаработать, заодно и язык подтянуть и год работала няней в Штатах. Кроме денег привезла с собой чемодан подарков от хозяйки. Хозяйка после вторых родов сильно прибавила в весе и когда шмотки разбирала довольно щедро няне то и отдала. Вещи неплохие, практически не ношеные. качественные. Размер подошел- не могу сказать что не по фигуре. Но вот не смотрелись они ни разу как крутой прикид! То ли сочетать уметь надо, то ли общий образ не дотягивал, то ли носить уметь надо. Но курточка от какого модного японского бренда на ней ну просто стремная куртка с прибабахом. Дорогой и стильной ну никак не выглядит. Платье макс- мара ну тряпка тряпкой. Пришла в кафе реально сироткой какой то выглядела. Хотя платье узнаваемое прошлогодней коллекции

Гость
#17
Гость

Ну вот еду я в маршрутке домой. Напротив девушка вся из себя с сумкой типа Фурла, очках Кристиан Диор и китайским "яблофоном" в руках. Никто в здравом уме и светлой памяти эти подделки за настоящие не примет. Особенно в сочетании с одеждой с плохой посадкой по фигуре и явно сильно синететической и дешево покрашенными волосами.Попытка выглядеть дорого-богато за минимальные деньги. Честно - выглядит убого. Но даже если найдется такой подслеповатый что примет за настоящее. даже у него возникнет вопрос - почему в маршрутке то? Я знаю что бывают и другие подделки, весьма качественные, которые нужно реально по номерам сверять что бы отличить. Но они весьма дороги. И если уж есть на такую деньги. то вместо двух подделок одну нормальную купить и не позориться. Если уж вращаешься в таких кругах где статусные вещи - часть имиджа, то пожадничав и купил даже крутую подделку рискуешь репутацией. А она дороже.

На какую чушь люди тратят свою жизнь!

Гость
#18
Гость

Да бред все это. У многих нищебродов есть подарки от богатых родственников, друзей или воздыхателей. Помнится, мне по студенчеству богатая подруга запросто дарила сумки по несколько тыс за штуку, для нее это было равно ужину. Вот и ходила я в кедах за тысячу и с брендовой сумкой, ездила на метро. Выглядело комично, но у меня денег и на обычную сумку не было. А подружка баловала, мы и сейчас дружим. Вспомнинаем те времена с любовью, просто разный социальный уровень у нас был. 20 лет уже дружим душа в душу.

Почему тогда Ваша подружка задаривала вас только лишь сумками, а не кидала вам с барского плеча одежду, обувь? :-)

Гость
#19
Гость

девушка,речь тут о сумках за тысячи долларов-евро,а не рублей) это совершенно другая лига от вашей подруги) а так все верно,в подобном случае сумка ни о чем,сразу понятно что взяла у кого-то на вечер сходить))

Женщина, я про тысячи евро писала, которые мне дарили, а рубли - это был мой уровень доходов. Вы хоть читайте внимательно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Следующая тема