Гость
Статьи
Жизнь автоматической …

Жизнь автоматической плойки под вопросом!

Есть у меня плойка-автомат galaxy, одна из тех, что сами локон на барабан накручивают и время засекают. Я ей пользовалась больше месяца по 2-3 раза в неделю, работала без нареканий. Но сегодня я накрутила все волосы справа и большую часть слева, как вдруг.... кладу прядь, закрываю щипцы, и ничего не происходит. Не крутится механизм. Несколько раз открыла-закрыла, переключила направление, ничего. Выключила и включила в розетку. Ничего. При очередном открывании и закрывании плойка начала истошно пищать и мигать лампочкой, как при замятии, но застрявших волос внутри не видно. Выключения из розетки по-прежнему не помогают.
Девочки, у кого такое было, чем вы боролись и что вылечило пациента?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не девочка, потому спрошу - в инструкции что об этом мигании сказано? Она разбирается для чистки?

Гость
#2
Гость

Не девочка, потому спрошу - в инструкции что об этом мигании сказано? Она разбирается для чистки?

Муж плюс отвертка равно все и всегда разбирается. Но не хотелось бы повредить механизм. Инструкция была уничтожена собакой вместе с гарантийным талоном :(((

#3

Наверное придется разбирать и смотреть, что там внутри застряло или заклинило...

Гость
#4

что за плоика тозхе хочу название в студиу,автор,позхалуиста

#5
Гость

что за плоика тозхе хочу название в студиу,автор,позхалуиста

Да пожалуйста))
Galaxy GL4613
Была куплена в DNS за 1800 или 1900... около того....

#6

Делюсь опытом, может кому пригодится. Ситуация лечится за 10 секунд.
Выключаем плойку из розетки. Закрываем плойку. Возле нагревателя выпадает язычок. Карандашом или чем удобно немного задвгаем его обратно. Слышим тихий щелчок - снялся блок. Можно пользоваться дальше, плойка снова работает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема