Гость
Статьи
Изменить жизнь …

Изменить жизнь переездом

Привет всем форумчанам! Хочу изложить свою историю, накипело, хочу хоть с вами поделиться, больше никто не понимает моих проблем.
Я живу в городе (это Ижевск) и ненавижу свой город, Грязь, серость, унылость, и некрасивые неулыбчивые люди вокруг. Была в других городах России - не только в Москве и Питере, но и маленьких городах. Я просто поразилась насколько там другие люди - симпатичные, высокие, разговорчивые, улыбчивые. И сюда презжаю - такой контраст, такая депрессуха находит, что сразу же хочется свалить. Мне 35, мужчину себе хорошего здесь не могу найти, работа скушная, но платят нормально. Квартиры своей нет, живу с родителями, в полной ж....е себя ощущаю.
Думала знакомиться по инету с муж. из других городов, но адекватных откликов нет. Думаю сделать профессиональную фотосессию, так как внешние данные у меня вполне приличные.
Может есть кто из вас кто нашел себе мужчину из другого города? Как вы это сделали?
У меня есть цель - уехать отсюда, но пока нет направления куда дальше двигаться. Работу в другом городе уже ищу (я кадровик). Отзовитесь те, кому удалось уехать и хорошо устроиться на на новом месте? Спасибо

ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, наслышаны про Ижевск. Там по статистике рекордное количество самоубийств по России (может данные устарели, не знаю ) у меня несколько подруг оттуда - вполне себе позитивные и улыбчивые люди. Кому-то из них даже Ижевск нравится, Всё индивидуально. Я сама когда-то переехала из своего солнечного городка, хотя люблю его очень. Просто хотелось мир посмотреть, себя узнать.
Если хочется - переезжайте обязательно! Мечты надо реализовывать. Только один совет - лучше переезжать из-за работы или так просто, потому что в другом месте себя лучше ощущаете, но не к мужчине. Не надо ставить себя в зависимое положение. Если с работой не сложится - найдете новую, а если от мужчины придется съезжать - то бегство обратно к родителям окажется единственным вариантом. Не обязательно конечно, но вдруг не найдете так быстро свое жилье. Поэтому - сначала свое жилье (можно снимать ), работа, потом мужчина (в смысле съезжаться и замуж ). А так мужчина параллельно, чтобы веселее было - это всегда хорошо.
Удачи вам!

Гость
#2

От себя не убежишь.

Гость
#3

А ну это все! Может вообще заграницу? Учите английский и все будет окей. Ну а если нет, то не переживайте и переезжайте куда хотите. Я вот в столицу переехала и чувствую себя прекрасно, работы много, зарплата нормальная, много интересных мест. Но переехали мы с мужем! Если хотите поискать кого-то онлайн пробуйте сайт знакомств Мамба.

Гость
#4

А в какой город хотите переехать?Где работу ищете?

Гость
#5

это вам кажется что везде улыбчивые поверьте
везде все хмурые и хамят. просто вы когда туристом приезжаете у вас другой настрой

Гость
#6

Работу найти не реально пока работаете на старом месте, на собеседования не зовут т.к. это др.город, если зовут то отпрашиваться на работе, вобщем можете не искать пока не переехали. Переезжать нужно не к мужчине, а просто на съемную квартиру, если можете жить с соседями то снимите комнату. Иметь с собой сумму, равную 3-6 средних зарплат по городу в который едете, чтоб снимать, питаться и на проезд хватило, чтоб вы не кидались на первую попавшуюся работу т.к. деньги заканчиваются.

Гость
#7

кто едет к мужикам, их как правило просят на выход через неск.месяцев, не знаю почему так, но сама несколько раз наблюдала это и тут читала, что все любовь и все такое, затем переезд, неск.месяцев "счастья", а потом начинают выживать/выгонять.

Вика
#8

Недавно озадачилась поиском, где же на Руси жить то хорошо....)) почитала отзывы о разных городах, так каждый второй отзыв про хмурое, невоспитанное, хамоватое население и грязь. Как то сразу переезжать расхотелось))

Гость
#9
ольга

Может есть кто из вас кто нашел себе мужчину из другого города? Как вы это сделали? Спасибо

Мы с подругой нашли через интернет. Лет нам было за 30 хорошо, но без детей. Сами мы из провинции, работа была интересная, но платили гроши. Квартир своих нет, поэтому искали мужей с жильём. Она вышла в Питер за обеспеченного мужчину (катает её по Парижам), я в Испанию, за местного. Если вы симпатичная и доброжелательная,без детей, то легко найдёте мужа на фоне *** и разных дам-стерв с тараканами в голове.

Гость
#10
Гость

кто едет к мужикам, их как правило просят на выход через неск.месяцев, не знаю почему так, но сама несколько раз наблюдала это и тут читала, что все любовь и все такое, затем переезд, неск.месяцев "счастья", а потом начинают выживать/выгонять.

Значит с вами жить невозможно, раз мужики не выдерживают. Мужики существа неприхотливые (секс, вкусная еда, похвалить и не пилить), чтобы он тебя через месяц выгонять начал, надо уж очень ему мозг проесть претензиями.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем