Гость
Статьи
Оскорбления.

Оскорбления.

Я считаю так, что оскорблять любого человека, которого не знаешь - никто не имеет права. Тогда почему именно так все и происходит, причем постоянным образом - и теперь везде? Скажите.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А оскорблят знакомого человека норм?

Thinker
#2

Потому что очень много быдла развелось. И *** любит очень активно плодиться, но не любит/не умеет воспитывать своих отпрысков. И так поколениями. И ценности у них низменные - денег хапнуть побольше (за счет, как правило, наипательства ближнего), унизить того, кто, как им кажется, слабее их (обычный приличный человек им кажется или дураком, или слабым), поглумиться над бедой другого, унизить человека, злобно позавидовать тому, у кого чего-то больше (не важно, как он того добился), стереотипное мышление и т.д. В общем, мировоззрение быдла. И установки в обществе способствуют тому, что такое мышление берется за норму жизни. Тем более быдла на порядок больше по количеству. Адекватных, развитых, воспитанных людей можно по пальцам пересчитывать уже. Вырождение нации. И оно набирает обороты все больше и страшнее.

Thinker
#3

Немного сумбурно написала, но мысль, думаю, понятна. Удивляться такому хамству уже нечего.

Гость
#4

Автор, иди на ***))

Алла
#5

вчера ехала дура по тротуару. с ребенком. задела мою руку так что поцарапала. я кулаком в лоб ударила ее ребенку и никаких оскорблений

Гость
#6
Алла

вчера ехала дура по тротуару. с ребенком. задела мою руку так что поцарапала. я кулаком в лоб ударила ее ребенку и никаких оскорблений

А почему ребенку, а не самой женщине?

#7
Гость

А почему ребенку, а не самой женщине?

Потому, что это фантазии престарелого трололо, надеющегося на срач после такой унылой разводки

Гость
#8
Кейт Арчер

Потому, что это фантазии престарелого трололо, надеющегося на срач после такой унылой разводки

Точно. Или злобной школьницы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем