Гость
Статьи
Чтобы быть генеральшей …

Чтобы быть генеральшей , выйди замуж за лейтенанта

Выражение «чтобы быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта» давно устарело . Ибо лейтенанты не спешат женится пока не станут генералами . Согласны ?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генералы, став генералами, меняют боевую подругу на молодую и красивую, для которых они изначально орлы и которые не помнят их лейтенентами в драных обмотках.

Гость
#2

устарело, но не совсем так, лейтенанты то охотно женятся, жена с ним проходит трудные голодные годы, помогает, а вот как стал генералом - быстренько меняет старую жену на новую, моложе лет на ...цать.

Гость
#3
Гость

устарело, но не совсем так, лейтенанты то охотно женятся, жена с ним проходит трудные голодные годы, помогает, а вот как стал генералом - быстренько меняет старую жену на новую, моложе лет на ...цать.

Таких очень мало . Многие не спешат жениться не достигнув 25 летнего возраста . Встречаются ? Да , но не женятся . И дело даже не в том, что есть девушки , которые с ним могут его мотивировать и быть с ним в разные времена. Просто они сами хотят прочно стоять на ногах . А концентрироваться на карьере и любви одновременно не так уж и легко

12
#4

"лейтенанты" женятся, потом половина разводится, часто до 40ка

12
#5

Вообще это цитата из "Москва слезам не верит", насколько я помню. На мой взгляд, крайне женоненавистнический фильм, но может я еще молодая. Всегда было жаль героиню Людмилы. На мой взгляд, в реальной жизни она бы прекрасно устроилась

Нерд
#6

Ессно а иначе где ты была когда мне было xреново? на готовое хочешь сесть так не выйдет

Лето 🌴
#7

Просто сейчас многие женятся, встав на ноги. Считаю это умным решением, меня поражают люди, вступающие в брак в 20-25 лет,не имея ничего :(

Гость
#8
Нерд

Ессно а иначе где ты была когда мне было xреново? на готовое хочешь сесть так не выйдет

Так не в этом дело . Вы сразу расцениваете это с другой позиции . Вы читать умеете ? Нет ? Речь не о том , что женщины хотят сесть на все готовенькое . Просто мужчина не женятся будучи не имея ничего . До 25 ходят холостыми и пытаются заработать и построить карьеру . кстати и девушки сейчас этим занимаются . В брак особо не спешат

Гость
#9
Лето 🌴

Просто сейчас многие женятся, встав на ноги. Считаю это умным решением, меня поражают люди, вступающие в брак в 20-25 лет,не имея ничего :(

Согласна

Нерд
#10
Лето 🌴

Просто сейчас многие женятся, встав на ноги. Считаю это умным решением, меня поражают люди, вступающие в брак в 20-25 лет,не имея ничего :(

Зато там любовь настоящая...а потом голый расчет чем больше лет тем жестче расчет. Потому на мужских форумах пишут что женитесь на девушке не бывавшей замужем и в возрасте до 27 лет, ибо побывав замужем девушка делает выводы говоря себе - ну все больше я на эту удочку никогда не клюну пусть теперь меня любят

Гость
#11
Нерд

Ессно а иначе где ты была когда мне было xреново? на готовое хочешь сесть так не выйдет

А тебе нужен был кто-то когда тебе было хреново ? Может дело в тебе ? Раз никому ты не нужен

Гость
#12
Нерд

Зато там любовь настоящая...а потом голый расчет чем больше лет тем жестче расчет. Потому на мужских форумах пишут что женитесь на девушке не бывавшей замужем и в возрасте до 27 лет, ибо побывав замужем девушка делает выводы говоря себе - ну все больше я на эту удочку никогда не клюну пусть теперь меня любят

Любовь не зависит ни от каких-либо вещей . И вообще причём тут девушки 27 лет уже побывавшие замужем ? Вы вообще где это увидели ? Что вы несёте ?

Нерд
#13
Гость

Любовь не зависит ни от каких-либо вещей . И вообще причём тут девушки 27 лет уже побывавшие замужем ? Вы вообще где это увидели ? Что вы несёте ?

Я ничего не несу зайдите на МДшные форумы и форумы посвященные мужчинам там написано черным по белому и это основной критерий. Ибо с возрастом женщина становится умнее хитрее и расчетливее. А когда девушка впервые выходит замуж у нее розовые очки и мечты о том как они с мужем в 70 лет нянчат внуков, разницу понимаете?

Нерд
#14
Гость

А тебе нужен был кто-то когда тебе было хреново ? Может дело в тебе ? Раз никому ты не нужен

Мне нужна та с которой я пройду весь этот путь от грузчика до генерального директора, вот это будет женщина с большой буквы. Достояная верности любви и уважения. Когда жить начинали в съемной комнате 10кв м а теперь у вас коттедж на 300кв.

Папа Лето
#15
Нерд

Я ничего не несу зайдите на МДшные форумы и форумы посвященные мужчинам там написано черным по белому и это основной критерий. Ибо с возрастом женщина становится умнее хитрее и расчетливее. А когда девушка впервые выходит замуж у нее розовые очки и мечты о том как они с мужем в 70 лет нянчат внуков, разницу понимаете?

Потому что полезное умное дело браком не назовут.
Брачующиеся до 30 - гормональные и диоты.
Б рачующиеся после 30 - садомазохисты и извращуги

Гость
#16

Да нет, женятся.. Вон первая жена Романа Абрамович, Людмила Путина за лейтенантов выходили. Просто велик шанс что настоебенившую боевую подругу поменяют на свежее тело.

Папа Лето
#17
Нерд

Мне нужна та с которой я пройду весь этот путь от грузчика до генерального директора, вот это будет женщина с большой буквы. Достояная верности любви и уважения. Когда жить начинали в съемной комнате 10кв м а теперь у вас коттедж на 300кв.

Извини пож.
Общий пи здеж поста я не рассматриваю.
Но когда хотят подчеркнуть богатство.
Говорят не "коттедж" а " загородный дом"

Папа Лето
#18
Гость

Любовь не зависит ни от каких-либо вещей . И вообще причём тут девушки 27 лет уже побывавшие замужем ? Вы вообще где это увидели ? Что вы несёте ?

27 летняя кобыла, поскавшая по х уям и родивгая пи здюка у нас с каких пор "девушкой" считается?

Папа Лето
#19
Гость

А тебе нужен был кто-то когда тебе было хреново ? Может дело в тебе ? Раз никому ты не нужен

А с какого х уя я должен быть кому то нужен кроме себя самого?
Я что, доллар быть всем нужным, или Утин?

Нерд
#20
Папа Лето

Потому что полезное умное дело браком не назовут. Брачующиеся до 30 - гормональные и диоты. Б рачующиеся после 30 - садомазохисты и извращуги

ну есть одна история про "брак" которая мне нравится, согласно ей, раньше во времена древней руси, девушек готовили к союзу с мужчиной ВедьМы (Ведающие Матери) и девушка которая прошла обучение у такой ведьмы считалась вестой, в честь богини домашнего уюта и очага, а девушка которая такое обучение не проходила называлась невестой, а союз с ней назывался браком.

Гость
#21
Нерд

Мне нужна та с которой я пройду весь этот путь от грузчика до генерального директора, вот это будет женщина с большой буквы. Достояная верности любви и уважения. Когда жить начинали в съемной комнате 10кв м а теперь у вас коттедж на 300кв.

Да не ври ты . Что ж тогда мужики не женятся до 25? На дурочках 18 летних ? И почему ты всех под одну гребенку гребёшь ? Я не говорю о взрослых девушках . Ты сам себе противоречишь . Сначала сказал, что молодая девка не должна выходить за уже обеспеченного , типо сесть на все готовое . А потом, что уже взрослые девушки ищут расчёт . Так в чем логика ?

Гость
#22
Папа Лето

27 летняя кобыла, поскавшая по х уям и родивгая пи здюка у нас с каких пор "девушкой" считается?

Ну женщина . Не суть . Речь то не о них . Это этот почему-то тему переводит на девушек

Нерд
#23
Гость

Да не ври ты . Что ж тогда мужики не женятся до 25? На дурочках 18 летних ? И почему ты всех под одну гребенку гребёшь ? Я не говорю о взрослых девушках . Ты сам себе противоречишь . Сначала сказал, что молодая девка не должна выходить за уже обеспеченного , типо сесть на все готовое . А потом, что уже взрослые девушки ищут расчёт . Так в чем логика ?

Ну во-первых женятся, и довольно активно, правда потом многие разводятся в течении первых лет 5. Во-вторых я повторюсь девушка не должна выходить замуж на все готовое, а даолжна пройти пусть с мужчиной с самого низа. Далее я сказал про то что взрослые девушки расчетливы. те кому 30 и выше? а разве нет? - я тут довольно много времени провел и в основном все пишут - какая нафиг любовь если у него пустой кошелек. Вас в 20-25 сильно кошелек вашего избранника интересовал? Я думаю что нет, скорее были бабочки в животе и фразы "Он так..Он такой..Он самый лучший... и я его люблю"

Гость
#24
Нерд

Ну во-первых женятся, и довольно активно, правда потом многие разводятся в течении первых лет 5. Во-вторых я повторюсь девушка не должна выходить замуж на все готовое, а даолжна пройти пусть с мужчиной с самого низа. Далее я сказал про то что взрослые девушки расчетливы. те кому 30 и выше? а разве нет? - я тут довольно много времени провел и в основном все пишут - какая нафиг любовь если у него пустой кошелек. Вас в 20-25 сильно кошелек вашего избранника интересовал? Я думаю что нет, скорее были бабочки в животе и фразы "Он так..Он такой..Он самый лучший... и я его люблю"

Ну у меня так получилось я в 19 вышла за мужчину которому было 29. Знаете сколько слов хороших в адрес свой услышала ? Он был первый и единственный . Хотя знакомые думают что вышла за него по расчету . А я правда люблю его и всегда любила и вместе мы и кризис переживали и все . Но я получается села на все готовенькое .... но а любовь тут причём . Я же люблю его не за деньги

Гость
#25
Нерд

Ну во-первых женятся, и довольно активно, правда потом многие разводятся в течении первых лет 5. Во-вторых я повторюсь девушка не должна выходить замуж на все готовое, а даолжна пройти пусть с мужчиной с самого низа. Далее я сказал про то что взрослые девушки расчетливы. те кому 30 и выше? а разве нет? - я тут довольно много времени провел и в основном все пишут - какая нафиг любовь если у него пустой кошелек. Вас в 20-25 сильно кошелек вашего избранника интересовал? Я думаю что нет, скорее были бабочки в животе и фразы "Он так..Он такой..Он самый лучший... и я его люблю"

Я бы не сказала , что активно . Я наблюдаю как мужики др 27 ходят холостыми . Редко бывает когда живут вместе с низов . Я вот рассказала свой случай . Ну я других мужчин не знала . Вот он первый , поэтому какой тут расчёт ?

Гость
#26
Нерд

Ну во-первых женятся, и довольно активно, правда потом многие разводятся в течении первых лет 5. Во-вторых я повторюсь девушка не должна выходить замуж на все готовое, а даолжна пройти пусть с мужчиной с самого низа. Далее я сказал про то что взрослые девушки расчетливы. те кому 30 и выше? а разве нет? - я тут довольно много времени провел и в основном все пишут - какая нафиг любовь если у него пустой кошелек. Вас в 20-25 сильно кошелек вашего избранника интересовал? Я думаю что нет, скорее были бабочки в животе и фразы "Он так..Он такой..Он самый лучший... и я его люблю"

Т.е если он обеспеченный и у них любовь , то она не должна выходить за него замуж ? Если он уж не женился до 30 то все пиши пропало . Ни любви ничего не будет , только расчёт

Нерд
#27
Гость

Т.е если он обеспеченный и у них любовь , то она не должна выходить за него замуж ? Если он уж не женился до 30 то все пиши пропало . Ни любви ничего не будет , только расчёт

Я про это не говорил, есть же допустим наследники родительского бизнеса у них в жизни все включено с самого детства, почему могут быть плохими отношения с ним если он вам подходит? Да нет не могут. Я о другом, когда мужчина был нищим из нищеты вылазил на 3 работах работал бизнес 2-жды начинал а на третий раз пришел к успеху, вокруг него начинают появляться девушки говоря "а помнишь мы с тобой учились вместе ты так похорошел"..тьфу...противно..

Лето 🌴
#28
Нерд

Зато там любовь настоящая...а потом голый расчет чем больше лет тем жестче расчет. Потому на мужских форумах пишут что женитесь на девушке не бывавшей замужем и в возрасте до 27 лет, ибо побывав замужем девушка делает выводы говоря себе - ну все больше я на эту удочку никогда не клюну пусть теперь меня любят

Да вовсе необязательно, девушка постарше может сама чего-то добиться уже, ей не нужен будет расчёт, в любом возрасте заключают браки и по любви, и по расчёту.

Нерд
#29
Лето 🌴

Да вовсе необязательно, девушка постарше может сама чего-то добиться уже, ей не нужен будет расчёт, в любом возрасте заключают браки и по любви, и по расчёту.

Расчет бывает не только финансовый, допустим расчет на то что не будет проблем это тоже расчет. Расчет что вы сможете с ним путешествовать тоже расчет. А вот в 20+ расчета нет, там это самое ощущение как девушки говорят бабочки в животе, мол ой ляблю ляблю не могу. Мама такой девушки говорит он тебе не пара у него родители пьют а девушка кричит не смей против него что то говорить он самый лучший!!11 А вот ближе к 30 девушка уже более ясно смотрит на парня или мужчину сканирует его - ага пьющие родители это может привести к проблемам в будущем или он может сам начать пить, аха 5 лет на одном месте работает почему? не амбициозен? труслив? низкоквалифицирован? значит сомнительный мужчина - пропускаем. Да вы полюбому с этим сталкивались в жизни или у вас или у ваших знакомых такое было

Гость
#30
Гость

Да нет, женятся.. Вон первая жена Романа Абрамович, Людмила Путина за лейтенантов выходили. Просто велик шанс что настоебенившую боевую подругу поменяют на свежее тело.

Хахаха

Ёлка
#31
Нерд

Ну во-первых женятся, и довольно активно, правда потом многие разводятся в течении первых лет 5. Во-вторых я повторюсь девушка не должна выходить замуж на все готовое, а даолжна пройти пусть с мужчиной с самого низа. Далее я сказал про то что взрослые девушки расчетливы. те кому 30 и выше? а разве нет? - я тут довольно много времени провел и в основном все пишут - какая нафиг любовь если у него пустой кошелек. Вас в 20-25 сильно кошелек вашего избранника интересовал? Я думаю что нет, скорее были бабочки в животе и фразы "Он так..Он такой..Он самый лучший... и я его люблю"

Знаете ответ в тему генералов, у нас в доме лет пять тому назад давали Квартиры военным от министерства обороны , на нашей площадке в трешке проживал с женой , сыном и собачкой генерал майор ( через 10 км дача на выходные) так вот , уехала я отдыхать , приезжаю а из их Квартиры выходит краля лет 30 ( моя практически ровесница , ему около 60) ну я думала родственница?! Ничего подобного ! Сыну и жене снял Квартиру пока рядом ( планирует купить однушку), разводится и планируй жениться , так что не ценят они и прожитых дней в гарнизонах, ничего !!!

Гость
#32
Автор

Выражение «чтобы быть женой генерала нужно выйти замуж за лейтенанта» давно устарело . Ибо лейтенанты не спешат женится пока не станут генералами . Согласны ?

Да, устарело. Сейчас люди в 30 женятся (умные). К такому возрасту уже понятно, какой там генерал будет.

Нерд
#33

Генерал майор или генерал Армии как минимум :D

Ritka
#34
12

Вообще это цитата из "Москва слезам не верит", насколько я помню. На мой взгляд, крайне женоненавистнический фильм, но может я еще молодая. Всегда было жаль героиню Людмилы. На мой взгляд, в реальной жизни она бы прекрасно устроилась

Людмилы? Профусетки этой? Чего её жалеть то? Она ни к чему не стремилась, образование не получала, сначала на заводе булки пекла, потом в прачке работала, а мечтала всё об инженерах и архитекторах. Нафиг им эта глупая необразованная Людмила сдалась? Вот кого действительно жалко так это Катерину. Блин! Столько пережить, трудиться, учиться, растить одной ребёнка. В конце концов достичь высот - директор завода - и всё для того чтобы встретить какого то слесаря-алкаша! Я фигею! До чего же баб у нас в СССР любили принизить. Типа будть ты хоть директором завода или как в Служебном Романе - начальником статистического бюро, а мужик тебе достанется либо слесарюка разведённый, у которого в комнате из мебели стол и кривоногий стул, а вместо скатерти газется, либо мямля Новосельцев, тоже разведёныш с двумя спиногрызами, который хоть и не пьёт, но толку от него как от козла молока.

Гость
#35
Ritka

Людмилы? Профусетки этой? Чего её жалеть то? Она ни к чему не стремилась, образование не получала, сначала на заводе булки пекла, потом в прачке работала, а мечтала всё об инженерах и архитекторах. Нафиг им эта глупая необразованная Людмила сдалась? Вот кого действительно жалко так это Катерину. Блин! Столько пережить, трудиться, учиться, растить одной ребёнка. В конце концов достичь высот - директор завода - и всё для того чтобы встретить какого то слесаря-алкаша! Я фигею! До чего же баб у нас в СССР любили принизить. Типа будть ты хоть директором завода или как в Служебном Романе - начальником статистического бюро, а мужик тебе достанется либо слесарюка разведённый, у которого в комнате из мебели стол и кривоногий стул, а вместо скатерти газется, либо мямля Новосельцев, тоже разведёныш с двумя спиногрызами, который хоть и не пьёт, но толку от него как от козла молока.

Точно. Любили в кинематографе совковом унижать самодостаточных женщин. Я тоже эти фильмы всегда вспоминаю,по современным меркам эти женщины- бизнес леди. Одной достался сантехник с манией величия, другой тюфяк. Жесть. Ещё фильм- Одинокая женщина желает познакомиться. Там дают понять, что симпатичная женщина, с квартирой, без материальных проблем, может рассчитывать только на алкоголика, которого она должна спасти))))))

Гость
#36

В жизни ещё есть лотерея, где можно выиграть все и сразу

Ritka
#37
Нерд

Я про это не говорил, есть же допустим наследники родительского бизнеса у них в жизни все включено с самого детства, почему могут быть плохими отношения с ним если он вам подходит? Да нет не могут. Я о другом, когда мужчина был нищим из нищеты вылазил на 3 работах работал бизнес 2-жды начинал а на третий раз пришел к успеху, вокруг него начинают появляться девушки говоря "а помнишь мы с тобой учились вместе ты так похорошел"..тьфу...противно..

А почему противно то? Он теперь может щёлкать этих куриц сколько захочет, хоть гарем из них составлять и тра хать их по расписанию. Ведь именно для этого он и создавал свой бизнес и работал на 3х работах, не так ли? Он именно так и сделает. Так что я не вижу что тут может быть противного когда женщины теперь сами к нему на *** садятся. Наоборот это очень даже приятно для мужчины.

Ritka
#38
Гость

Точно. Любили в кинематографе совковом унижать самодостаточных женщин. Я тоже эти фильмы всегда вспоминаю,по современным меркам эти женщины- бизнес леди. Одной достался сантехник с манией величия, другой тюфяк. Жесть. Ещё фильм- Одинокая женщина желает познакомиться. Там дают понять, что симпатичная женщина, с квартирой, без материальных проблем, может рассчитывать только на алкоголика, которого она должна спасти))))))

Вот-вот. Точно! Я полностью согласна с вами, Гость.

Нерд
#39
Ritka

А почему противно то? Он теперь может щёлкать этих куриц сколько захочет, хоть гарем из них составлять и тра хать их по расписанию. Ведь именно для этого он и создавал свой бизнес и работал на 3х работах, не так ли? Он именно так и сделает. Так что я не вижу что тут может быть противного когда женщины теперь сами к нему на *** садятся. Наоборот это очень даже приятно для мужчины.

Не знаю кому приятно, мне точно нет)))) мне бы хотелось боевую подругу с которой мы и через проблемы и чрез радости пройдем вместе, я ее никогда не брошу и могу быть уверен она меня не бросит если что случится. Вот это я понимаю. А то что вы описали так это обычная мужская гордыня когда человек меняет девок и кайфует от собственного величия и успеха, это качество противно богу.

Гость
#40
Гость

Генералы, став генералами, меняют боевую подругу на молодую и красивую, для которых они изначально орлы и которые не помнят их лейтенентами в драных обмотках.

Точно. Очень много таких примеров вокруг.

Гость
#41

По Людмиле: книга есть там ее история другая. По жизни ее рядом с ней влиятельный мужчина, к-рый за ней присматривал и любил. И когда он вдовцом остался, она переехала к нему. По Катерине: чтобы стать директором,так же по уям поскакала и чтобы удержать кресло директорское много пришлось пережить и слесарь там фигурирует на какой-то последней странице. Больше не достижениям уделино.

Гость
#42

По замене боевой подруги. Не только девушки ошибаются в 20,и сканируют в 30 мужчин. И они ошибаются и приходит понимание,что не соответствует она статусу генеральши. Знаю пару: им по 40. Он москвич, потомственный военный, нач.гарнизона,она никто. Поймала его в курсантах. Сейчас она не соответствует его статусу, пошла работать продавцом. Живут. Но я понимаю,этот брак обречён. Она даже в его кругу не смотрится.

Гость
#43

Ещё одна пара произвела впечатление. 43-45. Он выглядит на 27,энергия бьёт ключом, дочь младшую обожает 3г,она старая. Разваливается. Ворчит всегда. Ей интересна старшая дочь 22г. Интересы разные. О друг друге говорят с раздражением. Я посторонний человек (с детьми гуляем). Им просто надо разойтись. Даже ритмы жизни разные. И будем обоим счастье. Думаю не протянут ещё 20 лет вместе.

Гость
#44
Ritka

А почему противно то? Он теперь может щёлкать этих куриц сколько захочет, хоть гарем из них составлять и тра хать их по расписанию. Ведь именно для этого он и создавал свой бизнес и работал на 3х работах, не так ли? Он именно так и сделает. Так что я не вижу что тут может быть противного когда женщины теперь сами к нему на *** садятся. Наоборот это очень даже приятно для мужчины.

Конечно приятно, только курица ничего не перепадет

Гость
#45
Гость

Точно. Очень много таких примеров вокруг.

А ещё бывает, когда престарелая жена разводиться, забирает половину имущества мужа и находит альфонсика. Совет мужикам, берите большой кредит, когда дело идёт к разводку, чтобы бывшая *** тоже платила, надо бабам сюрпризы делать, они то к разводу готовятся долго и расчётливо.

Гость
#46
12

"лейтенанты" женятся, потом половина разводится, часто до 40ка

Даже если не разводятся, далеко не каждый лейтенант станет генералом

Гость
#47
12

Вообще это цитата из "Москва слезам не верит", насколько я помню. На мой взгляд, крайне женоненавистнический фильм, но может я еще молодая. Всегда было жаль героиню Людмилы. На мой взгляд, в реальной жизни она бы прекрасно устроилась

Это один из многих просчетов фильма. В реальной жизни такая Людмила прекрасно бы устроилась во все времена. Задачей было показать, как она "наказана жизнью". Чушь.

Ritka
#48
Нерд

Не знаю кому приятно, мне точно нет)))) мне бы хотелось боевую подругу с которой мы и через проблемы и чрез радости пройдем вместе, я ее никогда не брошу и могу быть уверен она меня не бросит если что случится. Вот это я понимаю. А то что вы описали так это обычная мужская гордыня когда человек меняет девок и кайфует от собственного величия и успеха, это качество противно богу.

Мужская прошивка такова, что всё равно через некоторое время захочется чего то нового. Конечно сейчас, когда тебе вообще никакие ба*бы не дают, тебе бы хоть какую нибудь заполучить и ты даже уверен что будешь верен ей и будешь её ценить. Я не знаю сколько тебе лет. Если например лет 20-25, то когда ты станешь взрослым и разбогатеешь, то эта боевая подруга пойдёт боком. Может конечно ты и не бросишь её если очень совестливый, но искушения будут просто невероятные. Так что не зарекайся, малыш!

Ritka
#49
Гость

По Людмиле: книга есть там ее история другая. По жизни ее рядом с ней влиятельный мужчина, к-рый за ней присматривал и любил. И когда он вдовцом остался, она переехала к нему. По Катерине: чтобы стать директором,так же по уям поскакала и чтобы удержать кресло директорское много пришлось пережить и слесарь там фигурирует на какой-то последней странице. Больше не достижениям уделино.

Ой, да не приводите вы пример эту дурац*кую книгу. Она была написана после фильма каким то левым автором. Фильм совсем не об этом. Это две разные вещи. От книги бле*вать охота.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем