Гость
Статьи
Ты дешевка!Да? Если …

Ты дешевка!Да? Если только потому что живу с нищебродом

Мнение мужчин приветствуется.Кто она по Вашему,скажите и Вы женщины. вот классичесский вариант:
Окружающих, а особенно мужчин дешевка оценивает исключительно по толщине кошелька и количеству банковских карт.Она вам не какая-нибудь… И об этом вы узнаете с первых же минут разговора. Дешевка с негодованием отвергнет предложение выпить чашечку кофе в чистом хипстерском кафе. Она согласна только на ресторан, причем читать меню будет справа налево. Ведь она этого достойна! И, кстати, платить за нее придется вам.
Мне всеже ближе то,что женщину желающий оскорбить мужчина,зачастую сам не лучше.Не заботится не помогает материально.Его женщина дЕшева, И ей может быть огорчительно только от того что она дешевка раз живет с таким!

Гость
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вызывает чувство сострадания автор, создающий такие темы.

ВитеК33
#2

Вентилятор включен, ждем *** от местных дамочек и мужиков

ВитеК33
#3

Текст не читал даже. Опять все одно и то же. Надо было написать просто - я включила вентилятор. Несите. Ждем.

Гость
#4

Бред какой-то

ВитеК33
#5
Гость

вызывает чувство сострадания автор, создающий такие темы.

Гораздо больше состраданий создают бабы, которые ищут мужчин с деньгами и хотят подарков, при этом сами не могут ничего дать взамен. Даже приготовить и сортир оттдраить.

Папа Лето
#6

Не погоди
Это не дешевка
Это по моему нищебродка

ВитеК33
#7

Женщины страх потеряли

Я
#8

Малограмотный автор однако. Наверное дворник. Дешевка - эта та, которая встречается со всяким д е р ь м о м: лузерами, скупердяями и нищебродами. Уважающая себя женщина выбирает достойных.

Гость
#9

Ну во первых дешевка- это та, что продается. И основной критерий- бабки. Даже если дед 50 летний. Даже если парень не нравится ей. Текст старый давно по сети гуляет. С ним согласна.

Папа Лето
#12
Я

Малограмотный автор однако. Наверное дворник. Дешевка - эта та, которая встречается со всяким д е р ь м о м: лузерами, скупердяями и нищебродами. Уважающая себя женщина выбирает достойных.

А когда достойные заканчивается выбирает лузеров

Папа Лето
#13
Гость

Ну во первых дешевка- это та, что продается. И основной критерий- бабки. Даже если дед 50 летний. Даже если парень не нравится ей. Текст старый давно по сети гуляет. С ним согласна.

Дешевка это та которая продается ДЕШЕВО.
А достойная - которая продается согласно ПРЕЙСКУРАНТА.
Великолепная же - которая идет ВЫШЕ ПРЕЙСКУРАНТА

Я
#14

А лузер то зачем нужен? Абсолютно бесполезное существо, не имеющее никакой ценности.

ВитеК33
#15
Я

Малограмотный автор однако. Наверное дворник. Дешевка - эта та, которая встречается со всяким д е р ь м о м: лузерами, скупердяями и нищебродами. Уважающая себя женщина выбирает достойных.

Только зачастую уважающие себя женщины неадекваты. У них там уважать то нечего, а корону из золотинки, найденной в мусорке одевают себе на голову и считают, что кто им чего-то должен, тем более мужчины. Сами даже приготовить нормально не могут и сортир оттдраить, а хотят еще каких-то там ресторанов. Нафига? Если женщина нормальная без тупого самомнения, то она спокойна выйдет и за сантехника, который видя ее заботу, любовь и отдачу будет ей отдавать почти всю зарплату, оставляя два касаря в заначке. Родит детей. А ничего не представляющие из себя женщины, считающие, что мужчина должен.......заведет котиков и пойдет в секс-шоа

Гость
#16
Я

Малограмотный автор однако. Наверное дворник. Дешевка - эта та, которая встречается со всяким д е р ь м о м: лузерами, скупердяями и нищебродами. Уважающая себя женщина выбирает достойных.

+1000 Вот точное определение. Дешевка даже не будет требовать ресторанов и подарков ,для нее нормально за гаражами пивка попить со своим гопником -нищебродом. А то,о чем вы пишите Автор,это уважающая себя дорогая девушка,которая не всем мужчинам по карману.

Гость
#17
Гость

Ну во первых дешевка- это та, что продается. И основной критерий- бабки. Даже если дед 50 летний. Даже если парень не нравится ей. Текст старый давно по сети гуляет. С ним согласна.

Вот как классический вариант да.потому и тему создала,ведь можно интерпретировать иначе!!!!
Не та что продается
А та,что живет с мужчиной,кто и не содержит и вообще никак финансово,сам дешевый мужичок,из себя ничего не представляет,классический собиратель кредитов скажем
И она живет любит дает.............секс готовку заботу
может дешевка-она?
Мужчины спасибо-активизировались,весь цвет тут вижу вижу

Ве 🌴
#18

Всё что можно купить за деньги - уже дёшево.

Гость
#19
ВитеК33

Только зачастую уважающие себя женщины неадекваты. У них там уважать то нечего, а корону из золотинки, найденной в мусорке одевают себе на голову и считают, что кто им чего-то должен, тем более мужчины. Сами даже приготовить нормально не могут и сортир оттдраить, а хотят еще каких-то там ресторанов. Нафига? Если женщина нормальная без тупого самомнения, то она спокойна выйдет и за сантехника, который видя ее заботу, любовь и отдачу будет ей отдавать почти всю зарплату, оставляя два касаря в заначке. Родит детей. А ничего не представляющие из себя женщины, считающие, что мужчина должен.......заведет котиков и пойдет в секс-шоа

И чем же по вашему сантехник -нищеброд лучше котиков? И да,мужчина должен. Смиритесь.

ВитеК33
#20
Я

А лузер то зачем нужен? Абсолютно бесполезное существо, не имеющее никакой ценности.

Так в таком случае у нас 70 процентов женщин это нелеквид. Ни жилья, ни машины, не нормальной зарплаты. Какой мужик на таких взглянет.

Гость
#21
Гость

+1000 Вот точное определение. Дешевка даже не будет требовать ресторанов и подарков ,для нее нормально за гаражами пивка попить со своим гопником -нищебродом. А то,о чем вы пишите Автор,это уважающая себя дорогая девушка,которая не всем мужчинам по карману.

те,Вашими словами скажем работница молочного комбината,мать троих детей-дешевка?
или кассир из пятерочки,кто не пьет,но имеет парня администратора из той же пятерки?
Раз у них по любви? Но она женщина мужчины кто ни на что не способен
И ведь какбы порядочные девушки же! В любовницы к директору не пошли,и за проезд за себя платили........

Гость
#22
ВитеК33

Так в таком случае у нас 70 процентов женщин это нелеквид. Ни жилья, ни машины, не нормальной зарплаты. Какой мужик на таких взглянет.

Тогда мужиков неликвидов у нас 90% . Зачем нормальной женщине этот хлам ?

ВитеК33
#23
Гость

И чем же по вашему сантехник -нищеброд лучше котиков? И да,мужчина должен. Смиритесь.

Прорыв трубы котиком заткнешь? Женщины свою-то прямую обязанность по уборке и приготовке не хотят выполнять. И еще от мужчин чего-то требуют.

Папа Лето
#25
Я

А лузер то зачем нужен? Абсолютно бесполезное существо, не имеющее никакой ценности.

Это как это.
А нищебродкам как быть, которых не купили???
Вот для них и лузеры

Папа Лето
#26
Гость

+1000 Вот точное определение. Дешевка даже не будет требовать ресторанов и подарков ,для нее нормально за гаражами пивка попить со своим гопником -нищебродом. А то,о чем вы пишите Автор,это уважающая себя дорогая девушка,которая не всем мужчинам по карману.

Так это рынок.
Есть гнилая уценка.
А есть первосортный товар.
Есть и промежуточные сорта.
Подходим покупаем согласно возможности.

Я
#28

Ахахаха. А с чего это у вас сантехник - это нищеброд? Мой постоянный сантехник ставит джакузи, душевые кабины, отопительные системы, дорогие смесители... Ежемесячный доход у него свыше 2000 евро. Отдыхать любит в Норвегии :))) Когда мне надо что-нибудь поменять - у него запись заказов на две недели вперед.

Так что хороший сантехник - это далеко не лузер.

Папа Лето
#30
Гость

Ну во первых дешевка- это та, что продается. И основной критерий- бабки. Даже если дед 50 летний. Даже если парень не нравится ей. Текст старый давно по сети гуляет. С ним согласна.

Так коннект Ж-М это всегда продажа.
Иначн зачем Ж требует или ждет ништяки, как моральные так и материальные?

Рисовые грустцы
#31

Феерично!Сбегаю за попкорном!😁

ВитеК33
#32
Гость

Тогда мужиков неликвидов у нас 90% . Зачем нормальной женщине этот хлам ?

Встречный вопрос, а зачем мужикам так е не-женщины? Итого получим в России 20% рожающих и вымирание. Просто ценности разрушены в стране. Нужно как в СССР, когда все работают, рожают, воспитывают детей. Или как в царские времена. А то что сейчас - деградация нации

Папа Лето
#33
ВитеК33

Только зачастую уважающие себя женщины неадекваты. У них там уважать то нечего, а корону из золотинки, найденной в мусорке одевают себе на голову и считают, что кто им чего-то должен, тем более мужчины. Сами даже приготовить нормально не могут и сортир оттдраить, а хотят еще каких-то там ресторанов. Нафига? Если женщина нормальная без тупого самомнения, то она спокойна выйдет и за сантехника, который видя ее заботу, любовь и отдачу будет ей отдавать почти всю зарплату, оставляя два касаря в заначке. Родит детей. А ничего не представляющие из себя женщины, считающие, что мужчина должен.......заведет котиков и пойдет в секс-шоа

Они не неадекваты.
Это же рынок.
Здесь нельзя демпинговать.

Гость
#34
ВитеК33

Прорыв трубы котиком заткнешь? Женщины свою-то прямую обязанность по уборке и приготовке не хотят выполнять. И еще от мужчин чего-то требуют.

сантехник сейчас в каждом ЖКХ есть,вызвать в любое время не проблема . И не надо ему ни жрать готовить,ни сортир ему мыть.

Папа Лето
#36
ВитеК33

Так в таком случае у нас 70 процентов женщин это нелеквид. Ни жилья, ни машины, не нормальной зарплаты. Какой мужик на таких взглянет.

Ну вот и все сходится.
Лузер к неликвиду. И таких у нас 76% согласно экзит- поллу Утина

Папа Лето
#38
Гость

Вот как классический вариант да.потому и тему создала,ведь можно интерпретировать иначе!!!!
Не та что продается
А та,что живет с мужчиной,кто и не содержит и вообще никак финансово,сам дешевый мужичок,из себя ничего не представляет,классический собиратель кредитов скажем
И она живет любит дает.............секс готовку заботу
может дешевка-она?
Мужчины спасибо-активизировались,весь цвет тут вижу вижу

Ну почему же
В любом случае она сделала продажу.
В данном случае *** себе купила

Папа Лето
#39
Гость

Тогда мужиков неликвидов у нас 90% . Зачем нормальной женщине этот хлам ?

Нормальной незачеи
А неликвидке нищей очень даже и пойдет

ВитеК33
#43
Гость

Да,они дешевки. Сами себя обрекли на вечную нищету из-за никчемных мужиков. .Теперь им придется всю жизнь пахать на себя и своего нищеброа,одеваться в дешевую рыночную одежду,отказывать себе в поездках ,путешествиях и косметологах,стариться раньше времени. Зато любофф. А когда такая рано постаревшая ,больная от работы ,угробившая здоровье женщина постареет и сил работать не будет,ее нищеброд найдет другую молодую и здоровую кобылу,чтобы пахала во все свои молодые силы. И как таких женщин можно назвать? Дешевка самая настоящая .

А что женщины сами-то из себя представляют на этом сайте. Кроме самомнения нет абсолютно ничего. Неужели их мужчина будет обеспечивать? Никогда. Олигархов 10%, так вымрем. И все из-за того, что женщины свой долг по рождению не исполняют. Только не надо про деньги, в блокаду рожали и выживали, а сейчас не бабы, а *** красавица.

Папа Лето
#44
Гость

Или дешевка всеже женщина которая ведет беспорядочный образ жизни тра_хается со всеми подряд,тобишь ведет себя опять же с иной стороны как свободный без ограничений человек?

Это не дешевка.
Это еще страшнее.
Это ДЕМПИНГ.
Торговки ох как демпинг не приветствуют

ВитеК33
#46
Гость

сантехник сейчас в каждом ЖКХ есть,вызвать в любое время не проблема . И не надо ему ни жрать готовить,ни сортир ему мыть.

А жена то нужна ему. Как и всем мужикам. А с такими дурoчками нормальный мужик переведется скоро

Я
#47
ВитеК33

А что женщины сами-то из себя представляют на этом сайте. Кроме самомнения нет абсолютно ничего. Неужели их мужчина будет обеспечивать? Никогда. Олигархов 10%, так вымрем. И все из-за того, что женщины свой долг по рождению не исполняют. Только не надо про деньги, в блокаду рожали и выживали, а сейчас не бабы, а *** красавица.

Так в блокаду презервативов не было и аборт негде сделать. А сейчас умные женщины на секс без презервативов не соглашаются: соотвтетсвенно и рожать не будут от кого попало

Папа Лето
#48
Я

Ахахаха. А с чего это у вас сантехник - это нищеброд? Мой постоянный сантехник ставит джакузи, душевые кабины, отопительные системы, дорогие смесители... Ежемесячный доход у него свыше 2000 евро. Отдыхать любит в Норвегии :))) Когда мне надо что-нибудь поменять - у него запись заказов на две недели вперед.

Так что хороший сантехник - это далеко не лузер.

А мой сосед акционер успешного IT предприятия.
У него 2000 евро средний чек за поход в магазин
Так что сантехник твой - лузер 100%

Папа Лето
#49
Гость

Да,они дешевки. Сами себя обрекли на вечную нищету из-за никчемных мужиков. .Теперь им придется всю жизнь пахать на себя и своего нищеброа,одеваться в дешевую рыночную одежду,отказывать себе в поездках ,путешествиях и косметологах,стариться раньше времени. Зато любофф. А когда такая рано постаревшая ,больная от работы ,угробившая здоровье женщина постареет и сил работать не будет,ее нищеброд найдет другую молодую и здоровую кобылу,чтобы пахала во все свои молодые силы. И как таких женщин можно назвать? Дешевка самая настоящая .

Да. Дешевка.
А тот кто ее купил- нищеброд

Я
#50
Папа Лето

А мой сосед акционер успешного IT предприятия. У него 2000 евро средний чек за поход в магазин Так что сантехник твой - лузер 100%

Мой сантехник - обычный мастеровой мужик, у которого руки растут оттуда, откуда надо. И такой мужик - это хороший вариант мужа для женщины без особых претензий.