Гость
Статьи
Можно ли надеяться на …

Можно ли надеяться на полицию ?

На днях обокрали дом, укради золото и ноутбука два. Деньги слава богу не нашли, хотя рядом совсем были. Вызвали полицию, было много отпечатков, все сняли, могут ли найти воров? Просто, там ведь могут наши отпечатки .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полиция и украла.

Гость
#2

найдут в следующих случаях : если пальцы совпадут с пальцами в базе или совпадет ДНК если изымали носители, если будет запись с камер видеонаблюдения. У меня подруга в полиции работает у них кражи на жестком контроле и они досконально отрабатывают их. Но чудес не бывает, если зацепиться не за что то как найдешь.

Гость
#3

Автор, у меня обокрали частный дом. Вор-наркоман прошелся по порядку и обворовал всех.
Удивительно, но его нашли. Я не ожидала.
Я пострадала еще не вот сильно. У многих под миллион (это 10 лет назад) украдено было (
Вор был действительно он. Узнала его на суде по такой примете, как очень маленький рост. Он же стоял возле моего дома накануне кражи - были распахнуты ворота, я мыла машину - а он стоял и доооолго приглядывался.

Гость
#4
Гость

найдут в следующих случаях : если пальцы совпадут с пальцами в базе или совпадет ДНК если изымали носители, если будет запись с камер видеонаблюдения. У меня подруга в полиции работает у них кражи на жестком контроле и они досконально отрабатывают их. Но чудес не бывает, если зацепиться не за что то как найдешь.

мой пост третий. Моя двоюродная сестра работает в полиции и очень удивилась, что по моей краже не нашли мобильники украденные. Типа это очень легко установить (даже без симки) если запеленговать (или как по другому этот способ установки местоположения телефона называется). Сказала, что у нас в районе ленивая полиция.

Гость
#5
Гость

мой пост третий. Моя двоюродная сестра работает в полиции и очень удивилась, что по моей краже не нашли мобильники украденные. Типа это очень легко установить (даже без симки) если запеленговать (или как по другому этот способ установки местоположения телефона называется). Сказала, что у нас в районе ленивая полиция.

Видимо просто не искали. У меня так же был украден телефон, нашли своими силами, я им потом ещё несколько лет пользовалась, и ничего))

Гость
#6

Лохиии какие то , отпечатки оставили.
У нас был случай. 5 квартир за неделю. Ни отпечатков, ни следов обуви. Знали что не будет никого. Вынесли все ценное. 0 свидетелей. Камеры не помогли. Полиция никого не задержала.

SenSin
#7
Автор

На днях обокрали дом, укради золото и ноутбука два. Деньги слава богу не нашли, хотя рядом совсем были. Вызвали полицию, было много отпечатков, все сняли, могут ли найти воров? Просто, там ведь могут наши отпечатки .

думаете полиция удивится, если в вашем же доме будут ваши же отпечатки? вы серьезно?))

Снайпер
#8

Не всегда но можно надеятся,не все в полиции сволочи!

Гость
#9
Автор

На днях обокрали дом, укради золото и ноутбука два. Деньги слава богу не нашли, хотя рядом совсем были. Вызвали полицию, было много отпечатков, все сняли, могут ли найти воров? Просто, там ведь могут наши отпечатки .

Вы и украли

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем