Гость
Статьи
Хочу сменить фамилию

Хочу сменить фамилию

Дорогие форумчане, хочу сменить фамилию так очень не нравится. Подскажите какая подойдёт под имя Жанна)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жанна Вульва, Жанна Вагина, Жанна Коитус, Жанна Спермина, Жанна Овуль, Жанна Пистятина, Жанна Пенис, Жанна Сифилис, Жанна Анус

Гость
#2

Агузарова же

Гость
#3

И меня тоже бесит моя фамилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу ее самого детства. Прям аж слух режет!!!!! Зараза такая!!!!!! Так хочу сменить ее на фамилию другой национальности.

#4
Гость

Жанна Вульва, Жанна Вагина, Жанна Коитус, Жанна Спермина, Жанна Овуль, Жанна Пистятина, Жанна Пенис, Жанна Сифилис, Жанна Анус

Очень остроумно! такое написать и скрываться за маской неизвестности - много смелости не нужно.
У вас проблемы сексуального характера, если на ум приходит только такое?🤔

Гость
#5

Интересно, а можно ведь как-то сменить свою фамилию не выходя при этом замуж? Необязательно же этот долбаный брак для смены фамилии. Вот как можно поменять? Меня аж выворачивает от своей дурацкой и проклятой фамилии, не могу уже!

#6
Гость

Интересно, а можно ведь как-то сменить свою фамилию не выходя при этом замуж? Необязательно же этот долбаный брак для смены фамилии. Вот как можно поменять? Меня аж выворачивает от своей дурацкой и проклятой фамилии, не могу уже!

Для этого нужно пойти в ЗАГС. Там пишете заявление о смене фамилии, потом оплачиваете госпошлину и после рассмотрения вашего заявления (кажется месяц нужно ждать) вам дают отказ или согласие на смену фамилии. Если согласие получено нужно поменять все документы (паспорт, ИНН, СНИЛС, медицинский полюс, страховку и так далее) это если вы старше 18 лет. Если младше-всё намного сложнее.

Якубсон
#7

Жанна Д'Арк

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем