Гость
Статьи
подарить обеспеченному …

подарить обеспеченному мужчине на др дорогие фирменные часы?

Можно ли подарить женатому мужчине, который уже носит часы, дорогие фирменные часы на день рождение? Мужчина обеспеченный.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Конечно, подарите, мужики часы любят.
Хочется порадоваться за ваше материальное положение, ведь швейцарскик часы стоять в среднем от 10 тысяч долларов.
Или вы подделку, купленную в переходе, хотите преподнести?
А какой марки часы сейчас на вашем друге?

Гость
#2

Конечно, можно. Жене будет приятно и у него запасные будут))

Гость
#3

Плохая примета.
Часы это время. А так подарить часы и смотри как твое время уходит как ты гниешь заживо и умираешь от старости. Лучше сразу гроб.

Гость
#4

средненькие швейцарские -это тыс 15 долларов. а хорошие потянут тыс на 100 долларов.
если есть деньги, то дарите.

Гость
#5

Можно,а вот если это ваш мужчина,то нельзя часы к расставанию

#6

если это обеспеченный мужчина, то не нужно. Для него это доступная покупка, пусть и дорогая. А для вас это очень дорого. Зачем?

Гость
#7

не поняла это он обеспеченный или ты?

Гость
#8

Плохой подарок. Лучше ему ласты подари.

Гость
#9

Не так давно интересовалась, самый простой Ролекс старой модели $8К. Что вам от него надо, что вы столько денег готовы потратить?

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

если это обеспеченный мужчина, то не нужно. Для него это доступная покупка, пусть и дорогая. А для вас это очень дорого. Зачем?

Откуда вы знаете? Может для неё 10 тыщ долларов - это мелочь из кармана.

Автор
#11

Да не, я swatch хотела за 8000 р

Гость
#12
Света

Конечно, подарите, мужики часы любят. Хочется порадоваться за ваше материальное положение, ведь швейцарскик часы стоять в среднем от 10 тысяч долларов.

Гость

средненькие швейцарские -это тыс 15 долларов. а хорошие потянут тыс на 100 долларов. если есть деньги, то дарите.

да не, 100тыс$ это дешевка, настоящие швейцарские часы начинаются от 100млн$

Гость
#13
Автор

Да не, я swatch хотела за 8000 р

Автор, если мужчина обеспечеееый дарить такте часы - пустая трата денег, у обречённых часы начинаются от нескольких тысяч евро

Гость
#14
Гость

средненькие швейцарские -это тыс 15 долларов. а хорошие потянут тыс на 100 долларов.
если есть деньги, то дарите.

Не преувеличивайте, омегу можно за 3,5-4тыс евро купить

Света
#15
Гость

Не преувеличивайте, омегу можно за 3,5-4тыс евро купить

Омегу только бомжи носят.

Гость
#16

Нет, не надо. Он не рад будет, т к. у вас денег нет. Дарите строго в соответствии с финансами.
И поймите вы уже - дорогие подарки дарят мужчины, а не женщины. Ну некомильфо для бабы дарить мужику дорогой подарок.

Гость
#17
Автор

Да не, я swatch хотела за 8000 р

Аааа, ну тогда какой же он обеспеченный?
Это среднестатистический мужчина.

Гость
#18

Такие подарки дарят мужики другим мужикам или бабам.
Женщины для своих обеспеченных мужчин обычно устраивают романтический ужин при свечах и дарят картину какую-нибудь в воем исполнении или его портрет

Гость
#19
Гость

Такие подарки дарят мужики другим мужикам или бабам.
Женщины для своих обеспеченных мужчин обычно устраивают романтический ужин при свечах и дарят картину какую-нибудь в воем исполнении или его портрет

****** Дарят картину в врем исполнении

Гость
#20

Дорогие это rolex , я понимаю. От 5000 usd, daytona например 13500 стоит. Или Вы хотите за двадцатку оублей подарить? Лучше не надо, потратьте на что-либо другое: картина, сувенир, не знаю, но часы меньше 300-500 тыс- обеспеченный носить не будет

Гость
#21
Гость

Аааа, ну тогда какой же он обеспеченный? Это среднестатистический мужчина.

Так автор эти часы выбрала, а не мужчина

Гость
#22

А вы его любовница что ли?

Гость
#23
Гость

Плохой подарок. Лучше ему ласты подари.

И клей момент))))))))))))) Чтоб склеить))))))))))))))

Гость
#24
Гость

А вы его любовница что ли?

претендует похоже

Истина
#25

Не надо!
Часы дарят перед разлукой.
Себе подарите кучу удовольствий.
Себя надо любить больше, чем чужих мужиков.

Гость
#26

Правильно.Подарите и быстрее от него отцепитесь.А то Небось присосалась как пиявка)

Гость
#27
Гость

Можно,а вот если это ваш мужчина,то нельзя часы к расставанию

Бред, дарила своему мужу неоднократно часы, не расстались.

Гость
#28

Мой босс носит Тиссо за 900 евро, но живет в особняке и любит ходить на своей лодке по островам. Содержание этой лодочки обходится в среднем 15 тыс евро в месяц. Давно уже прошли времена, когда по часам определяли принадлежность к тому или иному кругу. Сейчас народ какой нибудь эпл носит, где только экран, часто вообще без часов. Мужчине часы дарить не нужно. Это аксессуар всего лишь. Или хотите как Навка?

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы