Гость
Статьи
Интересная …

Интересная удивительная жизнь

Как так жить? чтобы каждый день радоваться, удивляться и не грустить? рутина, серость и однотипность угнетает.. или надо разбираться с собой?

кейт
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сидеть дома!

Гость
#2
кейт

Как так жить? чтобы каждый день радоваться, удивляться и не грустить? рутина, серость и однотипность угнетает.. или надо разбираться с собой?

1. не сидеть на вумэне сру

2. не ныть по поводу возраста

3. копить эмоции

Гость
#3

Просто не нужно ждать, что кто то устроит вам праздник, устраивайте его себе сами.

Гость
#4

Ещё одна амёба, ждёт пока интересную жизнь на блюде принесут.

#5
Гость

Просто не нужно ждать, что кто то устроит вам праздник, устраивайте его себе сами.

+1. И делать то, чего Вам хочется, что Вам будет в радость, увлекаться тем что Вам интересно. Хобби есть?

#6

Только Вы сами себе можете раскрасить свою жизнь. За Вас никто кисть в руки не возьмет. Дело даже не в хобби, а в общем взгляде на мир. Люди ведь такие смешные - наблюдать за ними, за их словечками просто смешно и интересно. А изредка попадаются действительно Люди: умные, интересные, на три ступеньки выше меня. И тогда я просто кайфую. Вот странно: людей не люблю, но только во взаимодействии с ними нахожу самое сладкое удовольствие. Необязательно в общеии, иногда просто в наблюдении.

Маша
#7

Автор, у вас семья есть? Если есть, праздник закончился, ибо вы теперь своего личного время, желаний и возможностей не имеете( или очень их мало). Так что нужно принять, как есть. И жизнь- это не праздник, это рутина и обывательщина, как не грустно это звучит. Если вы недетная- путешествуйте, ходите в театры, на творческие встречи с интересными людьми( если в Москве живёте), на выставки. Только впечатления и эмоции дают хорошее настроение.

Гость
#8

Берете лист бумаги или Ексель, что вам ближе, и делаете список того, чем можно заняться у вас в городе или его окрестностях.
Какие концерты, какие мероприятия, кружки, может где раз в месяц джаз играют, а есть возможно рестораны где каждую четвертую субботу вечер латинских танцев, бассейн, озеро, речка, велосипедные совместные туры или просто где вы сами могли бы кататься, мастер классы, спорт.... Записывайте все все. Представьте, что вы попали в магический мир и вам все интересно, все для вас ново.
И пробуете потихоньку все пункты, повторяете. Вначале будет скованность, но на цатый раз уже будет свободно. Что-то отсеется совсем, что-то останется.

Гость
#9

Автор, я живу только когда влюбляюсь. К сожалениЮ, такая вот дурость. И лет мне уже немало.Когда влюбляюсь,то все в жизни налаживается,причем во всех сферах,потому что силы появляюются. Но случается это редко

Гость
#10
Маша

Автор, у вас семья есть? Если есть, праздник закончился, ибо вы теперь своего личного время, желаний и возможностей не имеете( или очень их мало). Так что нужно принять, как есть. И жизнь- это не праздник, это рутина и обывательщина, как не грустно это звучит. Если вы недетная- путешествуйте, ходите в театры, на творческие встречи с интересными людьми( если в Москве живёте), на выставки. Только впечатления и эмоции дают хорошее настроение.

С дитями совсем что ли жоппа?

Гость
#11
Зануда

Только Вы сами себе можете раскрасить свою жизнь. За Вас никто кисть в руки не возьмет. Дело даже не в хобби, а в общем взгляде на мир. Люди ведь такие смешные - наблюдать за ними, за их словечками просто смешно и интересно. А изредка попадаются действительно Люди: умные, интересные, на три ступеньки выше меня. И тогда я просто кайфую. Вот странно: людей не люблю, но только во взаимодействии с ними нахожу самое сладкое удовольствие. Необязательно в общеии, иногда просто в наблюдении.

Я тоже кайфую от странных людей. Один момент, в подавляющем большинстве люди обыватели, примитивщина и с ними неимоверно скучно. Где встретить таких, которых вы описыааете?

Гость
#12
Гость

С дитями совсем что ли жоппа?

Попробуйте:))) ***. И не верьте тому, кто скажет, что не ***.

#13
Гость

Я тоже кайфую от странных людей. Один момент, в подавляющем большинстве люди обыватели, примитивщина и с ними неимоверно скучно. Где встретить таких, которых вы описыааете?

В околотеатральных тусовках таких точно полно. Актеры тоже интересные бывают, но, как ни странно, не всегда: на сцене прекрасен, а на служебке - так себе. А вот те, кто любит театр и книги (а это обычно сочетается) - другое дело. С ними обычно не поскучаешь. А уж КВНщики и поклонники КВН - ух, огонь!
Но в принципе, интересных людей с необычным взглядом на мир можно встретить где угодно, просто среди творческих товарищей их концентрация больше.

Гость
#14

Как так жить? Ну например найти дело, которое нравится, и обнаружить что Вам скиллов не хватает и кучу нового и интересного Вы ушами прохлопали. Тогда 24 часов в сутки не будет хватать и жизнь сразу всеми красками заиграет. И пару кило улетит, потому что на еду времени не останется.

Гость
#15
Гость

Попробуйте:))) ***. И не верьте тому, кто скажет, что не ***.

не хочу даже пробовать. но некоторым они дают стимул жить, хотя я против режима

Гость
#16
Гость

не хочу даже пробовать. но некоторым они дают стимул жить, хотя я против режима

Да дело даже не в режиме. Если бы только в нем. А в том, что вы себе больше не принадлежите. Дело в НЕсвободе. И удовлетворения от её замены на все это- нет.

Гость
#17
Зануда

В околотеатральных тусовках таких точно полно. Актеры тоже интересные бывают, но, как ни странно, не всегда: на сцене прекрасен, а на служебке - так себе. А вот те, кто любит театр и книги (а это обычно сочетается) - другое дело. С ними обычно не поскучаешь. А уж КВНщики и поклонники КВН - ух, огонь! Но в принципе, интересных людей с необычным взглядом на мир можно встретить где угодно, просто среди творческих товарищей их концентрация больше.

квн щики? и поклонники квн? да это же простолюдины :)

#18
Гость

квн щики? и поклонники квн? да это же простолюдины :)

Шутить изволите, барин:)))

кейт
#19

семьи нет, парня тоже)) только близкие друзья. проживаю в мск. все театры и спектакли обошла,на звезд насмотрелась. на фитнес-бассейн хожу. получается дом-работа-замкнутый круг.одно и то же. неувлекательно((

ЛедиИкс
#20

Хобби и развлечения не помогут. Вам будет веселее, но только на короткое время. Чтобы жить интересно, нужно иметь страсть, одержимость чем-либо. Например, если бы вы были влюблены в живопись, мечтали написать удивительную картину, которая есть в вашей голове, чистое совершенство.... Тогда бы вы писали днями и ночами, гуляли по городу в поиске вдохновения и красивых моментов, ходили были на плэнеры, учились, изучали работы других мастеров, возможно бы совершали странные поступки в периоды отчаяния, поскольку искусство нередко рождает страдание, если ты перфекционист. Вот это интересная жизнь.

Гость
#21
Зануда

Только Вы сами себе можете раскрасить свою жизнь. За Вас никто кисть в руки не возьмет. Дело даже не в хобби, а в общем взгляде на мир. Люди ведь такие смешные - наблюдать за ними, за их словечками просто смешно и интересно. А изредка попадаются действительно Люди: умные, интересные, на три ступеньки выше меня. И тогда я просто кайфую. Вот странно: людей не люблю, но только во взаимодействии с ними нахожу самое сладкое удовольствие. Необязательно в общеии, иногда просто в наблюдении.

Дай пять, сестра.
Именно так. Не люблю. Но люблю).

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема