Гость
Статьи
Сужается ли талия от …

Сужается ли талия от постоянного ношения утягивающего корсета?

Хочу сузить талию, слышала нужно носить корсет. Я так понимаю там рёбра как бы сдавливаются и сдвигаются, и если носить корсет постоянно, то ребра так и остаются в этом положении, что даёт эффект талии. Правильно?
Нужен специальный корсет с максимальной утяжкой именно в талии? Носить его нужно постоянно от года, и ночью? Худеть мне особо не куда, а нужно именно сужение талии. Операции не приемлю)
Может у кого/нибудь есть опыт?

музыка
37 ответов
Последний — Перейти
Злая Продавщица
#1

деформируются кости

Гость
#2

Делайте глубокие наклоны в стороны,с 10 до 30 по 3 подарок ода.Только если нет проблем с позвоночником и давлением.

Гость
#3

Сужается, но и внутренние органы опускаются.

кира
#4

да, как сказал гость 2, делайте упражнения + обруч очень помогает для талии

#6

Талия станет уже. Во первых жировые ткани с талии распределятся вверх и вниз и талия станет более выраженной. Если рёбра стягивать, то они со временем тоже сузятся. Носить корсет надо месяц-два для эффекта.
Сейчас ещё новая операция входит в моду: подламывают рёбра и они срастаются Уже, не путать с удалением.
Вреда от корсета нет никакого, там же не экстремальная утяжка. Внутренние органы не страдают.

#7

Да, от корсета талия уменьшается.
Но вот полезно ли это?
Хотя, это уже совсем другой вопрос.

Гость
#10

Я очень любила Диту фон Тиз в детстве, наверное она заложила в меня понимание красоты))) И талия Аматуе мне нравится. Так что я была просто помешана на сужении талии, корсетах, обруче, обертываниях.
Носила корсет год где-то. с 66 до 60 только ушло (мечтала 55-56), но я рада очень такому результату, потому что сама я худая и худеть уже некуда. 85-66-90 было. Талия всегда вот была в пределах 66-69, в не зависимости от веса, хоть 50 кг вес.
Потом я стала заниматься вокалом и корсет стал неуместен. Не могла опору найти, с дыханием проблемы, чувствую сильный дискомфорт когда пытаюсь дышать животом. Такое ощущение, что ребра передавливают и мешают и голова кружится. Очень жаль. Носить не могу больше, вредит вокалу, но если не носить, наверняка эффект исчезнет. Даже не знаю как быть

Гость
#11

Да, эффект достигается с помощью деформирования тела, органы опускаются, что крайне опасно для здоровья, мышцы спины атрофируются, с дыхание начинаются проблемы. Но красота конечно важнее, так что вперёд, будет очередная корсетная дева, у которой все органы корсетом только и держатся, зато талия осиная

Гость
#12
Вау🍷

Талия станет уже. Во первых жировые ткани с талии распределятся вверх и вниз и талия станет более выраженной. Если рёбра стягивать, то они со временем тоже сузятся. Носить корсет надо месяц-два для эффекта.
Сейчас ещё новая операция входит в моду: подламывают рёбра и они срастаются Уже, не путать с удалением.
Вреда от корсета нет никакого, там же не экстремальная утяжка. Внутренние органы не страдают.

Вот за таким феерическим бредом я сюда и захожу. Приятно, знаете ли, осознавать, что где-то есть люди настолько глупее тебя. Самооценка повышается.

#14
Гость

Вот за таким феерическим бредом я сюда и захожу. Приятно, знаете ли, осознавать, что где-то есть люди настолько глупее тебя. Самооценка повышается.

Что такое? Я корсетный мастер и знаю, что пишу. Опыт работы 13 лет

Гость
#15
Гость

Не сужается. Смирись, ***.

Задрали тупые люди, почему думают что нельзя хотеть талию при весе 49 кг.

Гость
#16
Гость

Делайте глубокие наклоны в стороны,с 10 до 30 по 3 подарок ода.Только если нет проблем с позвоночником и давлением.

От этого косые мышцы пресса только развиваются. Т.е талия расширяется. Это одно из самых вредных упражнений для талии. Особенно если с весом делать

Гость
#17

талия то может и сужается , а правильнее сказать происходит деформация и всё спускается туда , где заканчивается корсет и выглядит это в раздетом виде не айс )))) , а главное не эстетично . Что бы иметь талию нужно заниматься , хорошо помогает обруч , час в день нормально, в течении месяца если талия 65 была , можно иметь 60 +подтянутый и красивый живот ;) только обруч спорт класса, а не детский вариант ;) а если как у Лукьяновой то к этому прибавьте операцию по удалению нижних ребер ;)

Я
#18
Гость

талия то может и сужается , а правильнее сказать происходит деформация и всё спускается туда , где заканчивается корсет и выглядит это в раздетом виде не айс )))) , а главное не эстетично . Что бы иметь талию нужно заниматься , хорошо помогает обруч , час в день нормально, в течении месяца если талия 65 была , можно иметь 60 +подтянутый и красивый живот ;) только обруч спорт класса, а не детский вариант ;) а если как у Лукьяновой то к этому прибавьте операцию по удалению нижних ребер ;)

Спорт не помогает талии, это бред.
Как и то, что талию хотят жирухи.

Как раз на фоне жирных жоп и коровьего вымени талия кажется более заметной.

Если на попе мышцы, а не жир - то бедра узкие и попа "полочкой". При спортивной фигуре талия в 60 см - не заметна. Нужно 55-50.

Лол
#19
***

исчо одна *** хочед пахудедь ни прикладывайа усилий?

Проблемы с головой? Дибилоидное создание

Гость
#21
Вау🍷

Что такое? Я корсетный мастер и знаю, что пишу. Опыт работы 13 лет

Здравствуйте! Хотела бы заказать корсет, можно с Ваши связаться или Вы со мной. Мой номер 8-977-617-14-00. Инесса

Гость
#22
Гость

Да, эффект достигается с помощью деформирования тела, органы опускаются, что крайне опасно для здоровья, мышцы спины атрофируются, с дыхание начинаются проблемы. Но красота конечно важнее, так что вперёд, будет очередная корсетная дева, у которой все органы корсетом только и держатся, зато талия осиная

Вы умная !!! Есть таки мозговитые ещё

Гость
#23

Слушай, надо было конечно с подросткового возраста начинать, хоть это и вредно!!! Но и сейчас должно сработать. Я с подросткового возраста увлекалась старинными танцами и часто носила корсет. Не знаю поэтому ли, но я достаточно здоровенькая сама по себе , а талия есть. Но те корсеты, что продаются в обычных магазинах - точно не помогут. В идеале найти понимающую в этом швею, или близкую к исторической теме, чтобы Индивидуально сшили корсет на металлических спицах . В моём любимом было 20 шт, бывает и больше) В идеале чтобы был ровный переход и сужались рёбра - размером прямо под грудь , и затягивать так чтобы было трудно дышать. И ходить постоянно. Тогда может быть через длительное время будет какой то эффект))) а эта вся чушь из магазина -ни о чем.

Гость
#24

Да, талия сузилась на 12 см два года назад. А теперь выросла на 12 см.Потому что были извержения вулкана в виде пищи обратно в пищевод, желудок нагрузку не выдержал и пришел гастрит +дуоденальный рефлюкс. Сейчас сижу на каше и ппц как поправилась.

Гость
#25
Гость

Я очень любила Диту фон Тиз в детстве, наверное она заложила в меня понимание красоты))) И талия Аматуе мне нравится. Так что я была просто помешана на сужении талии, корсетах, обруче, обертываниях.
Носила корсет год где-то. с 66 до 60 только ушло (мечтала 55-56), но я рада очень такому результату, потому что сама я худая и худеть уже некуда. 85-66-90 было. Талия всегда вот была в пределах 66-69, в не зависимости от веса, хоть 50 кг вес.
Потом я стала заниматься вокалом и корсет стал неуместен. Не могла опору найти, с дыханием проблемы, чувствую сильный дискомфорт когда пытаюсь дышать животом. Такое ощущение, что ребра передавливают и мешают и голова кружится. Очень жаль. Носить не могу больше, вредит вокалу, но если не носить, наверняка эффект исчезнет. Даже не знаю как быть

Оооо, а у меня талия 60 сейчас, а с корсетом получается будет 54😍😍😍😍

Гость
#26
Гость

Да, эффект достигается с помощью деформирования тела, органы опускаются, что крайне опасно для здоровья, мышцы спины атрофируются, с дыхание начинаются проблемы. Но красота конечно важнее, так что вперёд, будет очередная корсетная дева, у которой все органы корсетом только и держатся, зато талия осиная

Корсет организму не вредит

Гость
#27

мне не помог. Почему не приемлите операцию? Или вы про старую, когда ребра удаляли? Тогда да… просто сейчас же делают то же, что делает (теоретически) корсет – сужают ребра. Делаются насечки, ребра становятся податливые и сдвигаются немного, минут 6-8 сантиметров, потом корсет месяц носить, все закрепляешь. Только если носить корсет с нуля, то должно быть очень сильное давление и это вредно, либо неэффективно. А тут поддерживаешь то, что сделали врачи. Просто с корсетом рискованно на мой взгляд, да и зачем.. только разве что в целях экономии, но ребра это не абы что, они защищают органы, в общем я бы не рисковала. Хотя по юности тоже носила, да)) но эффекта не заметила сильного, в нем класс, а снимаешь и все обратно возвращается. Наверное, надо чтобы специалист подбирал его и интенсивность рекомендовал.

Гость
#28
Гость

Делайте глубокие наклоны в стороны,с 10 до 30 по 3 подарок ода.Только если нет проблем с позвоночником и давлением.

Это приведет только к расширению талиии

#29

Талия сужается, но если после долгой носки кружится голова, тошнота, давление, то лучше не носить

Гость
#30

Нет, не сужается, наоборот, мышцы ослабевают и фигура портится.

Гость
#31
Вау🍷

Талия станет уже. Во первых жировые ткани с талии распределятся вверх и вниз и талия станет более выраженной. Если рёбра стягивать, то они со временем тоже сузятся. Носить корсет надо месяц-два для эффекта.
Сейчас ещё новая операция входит в моду: подламывают рёбра и они срастаются Уже, не путать с удалением.
Вреда от корсета нет никакого, там же не экстремальная утяжка. Внутренние органы не страдают.

Девушки, милые, не ломайте вы себе ребра. Зайдите на форум, почитайте о страданиях. И вы потом не сможете многое делать из того, что могли до этого. Лучше уж год в корсете ходить, чем ребра ломать.

Гость
#32

Не понимаю, почему считается красивым "чем тоньше талия - тем лучше". Когда она слишком тонкая, "осиная" - для меня выглядит неестественно и нелепо, как перетяжка на сосиске.

Гость
#33
Гость

Вот за таким феерическим бредом я сюда и захожу. Приятно, знаете ли, осознавать, что где-то есть люди настолько глупее тебя. Самооценка повышается.

Ахахах, это точно

Гость
#34
Гость

Девушки, милые, не ломайте вы себе ребра. Зайдите на форум, почитайте о страданиях. И вы потом не сможете многое делать из того, что могли до этого. Лучше уж год в корсете ходить, чем ребра ломать.

Пусть ломают, перетягиваются, пыхтят и мучаются. Естественный отбор, так сказать

Гость
#35
Гость

Да, эффект достигается с помощью деформирования тела, органы опускаются, что крайне опасно для здоровья, мышцы спины атрофируются, с дыхание начинаются проблемы. Но красота конечно важнее, так что вперёд, будет очередная корсетная дева, у которой все органы корсетом только и держатся, зато талия осиная

да не отпускаются органы, это же не экстремальная затяжка

Гость
#36
Гость

Здравствуйте! Хотела бы заказать корсет, можно с Ваши связаться или Вы со мной. Мой номер 8-977-617-14-00. Инесса

Дайте её контакт если она вам написала

Гость
#37
Вау🍷

Что такое? Я корсетный мастер и знаю, что пишу. Опыт работы 13 лет

Дайте контакт пожалуйста

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Следующая тема