Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной-иностранцем?

Девушки, у кого мч или муж иностранец, как лучше всего познакомиться с обеспеченным и образованным мужчиной из Западной Европы или из Северной Америки? Хочу сменить круг общения.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

В интернете на сайте знакомств?

Гостья
#2

На работе, вечеринке, спортивном мероприятии. Изначально нужно соответствовать по всем пунктам, тогда познакомиться не сложно.

Диана
#3

А Вы по-английски говорите? Моя подруга ездила в гастрономический тур, там с ними иностранцы были, познакомилась с шотландцем Брайаном. Пока все хорошо.

Ольга
#4
Гостья

На работе, вечеринке, спортивном мероприятии. Изначально нужно соответствовать по всем пунктам, тогда познакомиться не сложно.

Английский средний есть.

Гость
#5

Я знаю есть такой сайт interfriendship, но я не знаю хороший или нет.

Гость
#6

Самой быть частью этого круга. Интересно что в вашем понятии обеспеченный

Гость
#7

пойти работать на веб камеру ;))) там их будет много , любая страна , на любой выбор , личная встреча , а далее как уж карта ляжет ;))) я была веб моделью и много девочек со студии ездили и общались, некоторые замуж вышли ;))) но я надеюсь вы понимаете что у иностранцев менталитет совсем другой и что женщины иностранки куда более самодостаточные чем наши клуши диванные и понтовые , а главное все поголовно миллионерши ;)))

Гость
#8
Диана

А Вы по-английски говорите? Моя подруга ездила в гастрономический тур, там с ними иностранцы были, познакомилась с шотландцем Брайаном. Пока все хорошо.

а че ты то Ольга то Диана? щас пойдёт реклама того тура

Гость
#9
Диана

А Вы по-английски говорите? Моя подруга ездила в гастрономический тур, там с ними иностранцы были, познакомилась с шотландцем Брайаном. Пока все хорошо.

Автор, вы чего обкурились? Сама с собой разговариваете от разных имен :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы
Предыдущая тема