Гость
Статьи
Как менять тампон на …

Как менять тампон на работе

Пересмотрела все подобные темы в интернете, ничего не нашла.
Везде говорят про мытье рук, а меня интересует, как подмыться Там. Не представляю, как менять тампон, не помывшись. С мытьем рук проблемы нет.
Аппликаторы тут явно не помогут, потому что все-таки входят внутрь, как и тампон. Но на всякий случай скажу, что пользуюсь оби super plus, их не бывает с аппликатором. Все остальные марки не подходят, так как быстро протекают. Мои рассчитаны на 8 часов, а в реальности их хватает на полтора.

Таня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влажные салфетки

Гость
#2

Таня, Вас что, в Гугле забанили? Влажные салфетки для интимной гигиены.

Гость
#3

На 8 часов???? С тампоном нельзя больше трех ходить. В принципе, как и с прокладкой. Просто от тампона может развиться СТШ. Почитайте, на вумане есть пара статей про женщин, которые инвалидами стали из-за тампонов.

Советчик 😏
#4

Как-как с энтузиазмом менять

Гость
#5

А про влажные салфетки для интимной гигиены в вашем регионе слышали?

Гость
#6

берете бутылку 0,5 из-под минералки с теплой водой с собой + салфетку хлопковую. И прямо сидя на унитазе. Все.

Гость
#7

Т.е. если вы это делаете дома, то моетесь каждые 1,5 часа? Однако!

Карамелька
#8
Гость

Т.е. если вы это делаете дома, то моетесь каждые 1,5 часа? Однако!

Лично я тоже так делаю. А что подмываться каждые 1,5 часа тоже вредно?

Гость
#9

А как ты это делаешь дома, расскажи в подробностях, плиз. Вставила, потом полезла в душ, или у тебя биде?

Гость
#10

Что за бред? А ну название тампонов в студию, посмотрим инструкцию. НИ ОДНИ ТАМПОНЫ НЕЛЬЗЯ держать более 4 часов. Это подсудное дело.
Вы там совсем обалдели что ли, с одним тампоном ходить 8 часов? Есть на вас с аппликатором, есть, вот и меняйте их часто.

Гость
#11

Представляю, какой смрад гнили от вас исходит, спустя несколько часов...... Женщина, нельзя же быть такой нечистоплотной и необразованной?

Материалистка
#12

Еще можно в туалете эти бумажные салфетки, которые для вытирания рук, просто теплой водой намочить и с собой в кабинку взять и освежиться так. Если вам неудобно с бутылочкой в туалет идти.
И да, выше комментаторы правы, никаких 8 часов. Максимум 3 часа с тампоном. Иначе рискуете СТШ получить.

Гость
#13

Автор, а у вас на работе разве нет специальной баночки из-под лечо, для подмывания?

Мое имя
#14
Гость

Представляю, какой смрад гнили от вас исходит, спустя несколько часов...... Женщина, нельзя же быть такой нечистоплотной и необразованной?

Представляю, какой смрад исходит от твоих гниющих мозгов, если ты не в состоянии понять смысл одного предложения. Обьяснять ничего не буду. Вдумывайся, перечитывай.

Гость
#15
Гость

Что за бред? А ну название тампонов в студию, посмотрим инструкцию. НИ ОДНИ ТАМПОНЫ НЕЛЬЗЯ держать более 4 часов. Это подсудное дело. Вы там совсем обалдели что ли, с одним тампоном ходить 8 часов? Есть на вас с аппликатором, есть, вот и меняйте их часто.

не поленилась, встала с дивана, чтоб прочитать инструкцию к ОВ. Написано, что нужно менять регулярно, каждые 4-8 часов, в последние дни цикла можно использовать до 8 часов.

Гость
#16

Это выдержка прям с сайта О-В: Тампон нужно менять, когда он максимально наполнен, и в любом случае не позднее чем через 8 часов после введения. То, сколько времени можно ходить с тампоном, зависит от интенсивности менструальных выделений. В первый, самый тяжелый день месячных, Вам следует менять средство гигиены каждые 3-6 часов. В более легкие дни, ближе к концу цикла, обычно используется меньший тампон. Его нужно менять каждые 6-8 часов.

Гость
#17
Карамелька

Лично я тоже так делаю. А что подмываться каждые 1,5 часа тоже вредно?

Да нет, не вредно. Просто из дома никуда не выйти.

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем
Предыдущая тема