Гость
Статьи
2ные имена!!!Как вы …

2ные имена!!!Как вы относитесь?

Я вот дочку назвала Диана-Доротея.Позарилась на стишок...Она идет мурлыча песенку Диана,Доротея,Вильгельмина...Кажется так.Меня это так улыбнуло)У сестры попроще Наталья-Валерия(компромисс).У близкой подруги Фредерика-Фелиция.Больше к сожалению не знаю таких не встречала.Я свою полностью называю.А какие необычные 2ные имена у ваших детей?

Чао-***-Яна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные дети...
Тяжело им будет с такими родителями...

Гость
#2
Гость

Бедные дети... Тяжело им будет с такими родителями...

Зато сразу будет виден уровень IQ родителей.

Секси Котенок
#3

Не понимаю (( дебилизм

Гость
#4

В других странах это сплошь и рядом. Есть знакомые Гру-Элин, Кари-Анна, Кнут-Эрик, Кнут-Мартин, Ингер-Элизабет. Если бы сейчас называла ребёнка, то назвала бы 2-3 именами.

Гость
#5
Гость

В других странах это сплошь и рядом. Есть знакомые Гру-Элин, Кари-Анна, Кнут-Эрик, Кнут-Мартин, Ингер-Элизабет. Если бы сейчас называла ребёнка, то назвала бы 2-3 именами.

пффффф.... вчерашний день.
сейчас нужно называть ребенка 5-7 именами.

Гость
#6
Гость

пффффф.... вчерашний день.
сейчас нужно называть ребенка 5-7 именами.

Вот соглашусь! Мою дочь я назвала Констанция-Валерия-Альбина-Ольга-Бланш-Олимпиада- Светланида.В честь всех бабушек и пробабушек.Но,сознаюсь,хоть и неохотно, я- особа королевских кровей..Одна ветвь моих бабушек восходит к карело-финским Рюрикам.Другая,к побочному сыну короля Георга |||, (с половиной) известного тем ,что именно он официально признал олимпийский вид спорта: битва подушками.Именно от нашего фамильного герба призошел логотип,известный во всем мире-огрызок яблока.Но мало кто знает,какая странная история скрывается за этим,таким ,на первый взгляд, приземленным символом айфона.

гость
#7
Гость



пффффф.... вчерашний день.
сейчас нужно называть ребенка 5-7 именами.

Вот соглашусь! Мою дочь я назвала Констанция-Валерия-Альбина-Ольга-Бланш-Олимпиада- Светланида.В честь всех бабушек и пробабушек.Но,сознаюсь,хоть и неохотно, я- особа королевских кровей..Одна ветвь моих бабушек восходит к карело-финским Рюрикам.Другая,к побочному сыну короля Георга |||, (с половиной) известного тем ,что именно он официально признал олимпийский вид спорта: битва подушками.Именно от нашего фамильного герба призошел логотип,известный во всем мире-огрызок яблока.Но мало кто знает,какая странная история скрывается за этим,таким ,на первый взгляд, приземленным символом айфона.

зачёт..))

#8

Наталья - Валерия.. и как Вашу сестру кличат, то Наташкой, то Леркой? Это же жесть и дебилизм какой-то.
А уж имя Доротея.. какое-то неприятное.
P.S если обидела чем-то, ссори, на вкус и цвет ведь.

Гость
#9
Valeri

Наталья - Валерия.. и как Вашу сестру кличат, то Наташкой, то Леркой? Это же жесть и дебилизм какой-то.
А уж имя Доротея.. какое-то неприятное.
P.S если обидела чем-то, ссори, на вкус и цвет ведь.

Не сестра а у сестры!Это не дебелизм многие так называют когда не могут найти подходящее имя.Тогда каждый даёт своё имя.

Гость
#10
Гость

В других странах это сплошь и рядом. Есть знакомые Гру-Элин, Кари-Анна, Кнут-Эрик, Кнут-Мартин, Ингер-Элизабет. Если бы сейчас называла ребёнка, то назвала бы 2-3 именами.

+1А почему бы и нет

Гость
#11
Гость

пффффф.... вчерашний день.
сейчас нужно называть ребенка 5-7 именами.

Это в Германии кажется.

Гость
#12
Гость

Бедные дети...
Тяжело им будет с такими родителями...

Нет не тяжело!Тяжело тем детям у которых неблагополучные семьи!Вот это действительно тяжело.

Гость
#13
Гость

Зато сразу будет виден уровень IQ родителей.

Глупо судить по этому критерию.Я тоже могу сказать что вы очень недалекого ума потому что назвали дочь Катя.Т.к.этих катек пруд пруди на каждом повороте.Стадное чувство что поделать.А смеяться просто над именем это очень глупо.Вот это как раз и выдает интеллект.Тем кому не нравится могут и промолчать а не оскарблять.Вы попались)))

#14
Гость

Не сестра а у сестры!Это не дебелизм многие так называют когда не могут найти подходящее имя.Тогда каждый даёт своё имя.

Ну мне кажется это странностью.. называть ребенка двойным именем.

Гость
#17
мария

а в песенке ещё и Вильгельмина есть. Чего же не полностью?

Я не помню точно это стишок такой был...Мне понравилась звучно получилось.А подобрать так очень тяжело чтобы в рифму было.(((А У сестры Наталья-Валерия мне тож оч нра хоть и простенько.

Гость
#18
Злобный Пупсик

У вас сестрой это, наверное, семейное заболевание, а подруга случайно заразилась. Назвать ребенка Доротеей это уже оказать ей большую услугу в жизни, а тут еще двойное... Душевно больные люди не должны рожать детей.

Ну так не рожайте спасите планету от перенаселения!

Гость
#19
Злобный Пупсик

У вас сестрой это, наверное, семейное заболевание, а подруга случайно заразилась. Назвать ребенка Доротеей это уже оказать ей большую услугу в жизни, а тут еще двойное... Душевно больные люди не должны рожать детей.

Не всем же Светками быть.У каждого свой выбор,вкус и предпочтения!Что ж теперь!

Гость
#20
Гость

В других странах это сплошь и рядом. Есть знакомые Гру-Элин, Кари-Анна, Кнут-Эрик, Кнут-Мартин, Ингер-Элизабет. Если бы сейчас называла ребёнка, то назвала бы 2-3 именами.

В других странах, во-первых, не использую отчество, а во вторых, в повседневной жизни употребляют только одно основное имя, а полное только на официальных мероприятиях, документации и т.д. Вы представили каково будет в дальнейшем ребенку заполнять какие-то бумаги? а если профессия будет требовать обращения по имени-отчеству?
Через лет 15 будем обсуждать на форуме тему "как изменить имя до совершеннолетия" и тп

Гость
#21
Гость

В других странах, во-первых, не использую отчество, а во вторых, в повседневной жизни употребляют только одно основное имя, а полное только на официальных мероприятиях, документации и т.д. Вы представили каково будет в дальнейшем ребенку заполнять какие-то бумаги? а если профессия будет требовать обращения по имени-отчеству?
Через лет 15 будем обсуждать на форуме тему "как изменить имя до совершеннолетия" и тп

Нет не скажите!У меня знакомую всю жизнь 2 звали и ничего.

Гость
#22
Гость

В других странах, во-первых, не использую отчество, а во вторых, в повседневной жизни употребляют только одно основное имя, а полное только на официальных мероприятиях, документации и т.д. Вы представили каково будет в дальнейшем ребенку заполнять какие-то бумаги? а если профессия будет требовать обращения по имени-отчеству? Через лет 15 будем обсуждать на форуме тему "как изменить имя до совершеннолетия" и тп

.
Нет, употребляют столько имён, сколько хотят. Вполне нормально, когда называются двумя именами. Звать будут так, как скажет. Отчества нет. Я без отчества. Так и обращения на Вы у нас тоже нет.

Гость
#23
Гость

.
Нет, употребляют столько имён, сколько хотят. Вполне нормально, когда называются двумя именами. Звать будут так, как скажет. Отчества нет. Я без отчества. Так и обращения на Вы у нас тоже нет.

+1)))
Это точно!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы
Предыдущая тема