Гость
Статьи
К чему приснился …

К чему приснился мертвый кумир?

Здравствуйте. Недавно мне приснился любимый исполнитель, который умер в конце 2017 года. На тот момент я узнала о его смерти и прошла мимо. И вот в начале сентября 2018 года я так сказать «подсела» на него. Узнала от чего умер, какая была жизнь, стало жаль его как человека...для меня симпатичный. Не могу сказать, что влюблена безумно, но люблю его как-то по-доброму, вот смотришь на его фото и думаешь, какой же он солнышко и как хочется его обнять... :(
И вот он мне приснился. Мы гуляли с ним в моем городе, смеялись, дурачились и он решил меня на себя подсадить. Начал подхватывать меня за бёдра, я держалась за его шею и говорю ему что не стоит, я не мало вешу, вдруг надорвёшься (я папе так всегда говорю, если хочет меня поднять). И вот он подсадил меня, я обвила его талию ногами и смотрю на него, а его лицо меняется и он говорит: «спина....» Я тут же спрыгиваю и мы смеёмся. Потом мы подошли на остановку и почему-то я решила сбежать от него...стала уходить и увидела сзади двух одногруппников. В этот момент я решила вернуться к кумиру на остановку и просто побежала с радостным лицом обратно к нему, а пробегая мимо одногруппников показала им язык, типа дразня. Подбегаю к кумиру и прыгаю на него, обняла, улыбались друг другу и потом я проснулась...
Как думаете, это на почве моих переживаний о нем? Очень жалко его. Вообще тяжело переживаю смерти любимых музыкантов да и людей в целом :(

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это хоть?

Гость
#2

Просто Вы много думаете о нем, вот и снится.
Я много думала о Фредди Меркьюри в 90-е годы, однажды он приснился мне в страшном сне. Как будто я стою у стены и смотрю на плакат с Ф.М., вдруг он вышел из плаката и начал меня душить. Я проснулась и подумала, что надо постараться меньше расстраиваться из-за его смерти. У меня прямо боль в душе была: такой прекрасный голос, такой красивый, молодой.... и умер..... Голос божественный и больше нет его, только фотографии, записи...... Печально очень...

#3
Гость

Просто Вы много думаете о нем, вот и снится.
Я много думала о Фредди Меркьюри в 90-е годы, однажды он приснился мне в страшном сне. Как будто я стою у стены и смотрю на плакат с Ф.М., вдруг он вышел из плаката и начал меня душить. Я проснулась и подумала, что надо постараться меньше расстраиваться из-за его смерти. У меня прямо боль в душе была: такой прекрасный голос, такой красивый, молодой.... и умер..... Голос божественный и больше нет его, только фотографии, записи...... Печально очень...

Дааа, вот у меня так с моим сейчас, причём года 4 назад убивалась так по японскому исполнителю Hide. Увидела перед сном его одно фото, не знала тогда его ещё, и в эту же ночь приснился и понеслось мое увлечение им :) Все было хорошо, и слава и деньги, но повесился (но родные отрицают). И вот это обидное чувство, когда талант уходит так рано :(

#4
Гость

Кто это хоть?

LiL PEEP

Гость
#5
Morsikkk

Дааа, вот у меня так с моим сейчас, причём года 4 назад убивалась так по японскому исполнителю Hide. Увидела перед сном его одно фото, не знала тогда его ещё, и в эту же ночь приснился и понеслось мое увлечение им :) Все было хорошо, и слава и деньги, но повесился (но родные отрицают). И вот это обидное чувство, когда талант уходит так рано :(

Да, это очень обидно и больно. Слушаешь голос умершего певца, и прямо мурашки по коже бегут, душа холодеет от боли. Постепенно с течением времени боль утихнет.

Мария
#6
Гость

Кто это хоть?

Это наверно корейский певец из SHAINEE Джонхен

Гость
#7

Это Lil Peep да? Ох, я тебя так понимаю(

Гость
#8
Morsikkk

LiL PEEP

по этому и зашла(...

Гость
#9
Гость

Просто Вы много думаете о нем, вот и снится.
Я много думала о Фредди Меркьюри в 90-е годы, однажды он приснился мне в страшном сне. Как будто я стою у стены и смотрю на плакат с Ф.М., вдруг он вышел из плаката и начал меня душить. Я проснулась и подумала, что надо постараться меньше расстраиваться из-за его смерти. У меня прямо боль в душе была: такой прекрасный голос, такой красивый, молодой.... и умер..... Голос божественный и больше нет его, только фотографии, записи...... Печально очень...

У меня с Горшенёвым тоже самое.
Только снится концерт, или просто его облик

Гость
#10

Мне снился мой кумир Juice WRLD я была огорчена когда узнала и сильно рыдала, сегодня приснился ,я была на его концерте и когда он 2 раза мне ответил на то что я ему по махала он подошёл ко мне и сел рядом,я увидела что он улыбался и стала плакать а он меня обнимал и успокаивал,он что то говорил но я забыла...

민기
#11

Да, вопрос был задан давно, но всё же вдруг кому-то понадобится.
Первое - это может быть из-за нервов или из-за сильной привязанности. Нам могут сниться люди, которые нам симпатичны.
Второе, не могу это исключать - может и правда души умеют появляться во снах.
Больше склоняюсь к первому, но уже Вам решать, верно?
П.с. Вы говорили про Джонхёна?

Гость
#12

Он тебя любит однозначно:)
Мне снился мои кумир, он призналься мне в любви, когда я проснулась я увидела своего кумира Курта Кобейна!когда я шла на кухню, я увидела его облик, он испарился, я точно помню это был не сон. И не какие психотропные вещества я не принимаю. Сам бог мне его послал. Я разговаривала с Куртом через спирит бокс.он так и сказал. Я слышала его голос отчётливо.

Гость
#13
Гость

Он тебя любит однозначно:)
Мне снился мои кумир, он призналься мне в любви, когда я проснулась я увидела своего кумира Курта Кобейна!когда я шла на кухню, я увидела его облик, он испарился, я точно помню это был не сон. И не какие психотропные вещества я не принимаю. Сам бог мне его послал. Я разговаривала с Куртом через спирит бокс.он так и сказал. Я слышала его голос отчётливо.

Открою секрет, мертвые появляются около в 3 часов ночи и в 5 утра, и можно пообщаться с ними через спирит бокс, они обязательно придут:) чтобы научиться пользоватся этим прибором, нужно посмотреть видео на эту тему.

Гость
#14
Гость

Он тебя любит однозначно:)
Мне снился мои кумир, он призналься мне в любви, когда я проснулась я увидела своего кумира Курта Кобейна!когда я шла на кухню, я увидела его облик, он испарился, я точно помню это был не сон. И не какие психотропные вещества я не принимаю. Сам бог мне его послал. Я разговаривала с Куртом через спирит бокс.он так и сказал. Я слышала его голос отчётливо.

Я видела его отчётливо, он испарился словно пар, во второй день я спала до 12 часов ночи, 3 часов ночи Я снова увидела его в гостиной.

Гость
#15
Гость

Я видела его отчётливо, он испарился словно пар, во второй день я спала до 12 часов ночи, 3 часов ночи Я снова увидела его в гостиной.

Галюцинаций могут возникать из за недосыпа, и употреблена кофе, алкоголь наркотики,из за усталости, но таких симптомов у меня не наблюдалось.

Гость
#16
Гость

Кто это хоть?

Мне почему-то кажется, что это Ким Джонхен из Шайни

Гость
#17
Гость

Кто это хоть?

Михаил Горшенёв

Гость
#18
Гость

Михаил Горшенёв

Мне Миша тоже снится.
Слушать КиШ я стала 3 года назад.
Поэтому при его земной жизни ничего не знала о творчестве....
После таких явных снов ловлю себя на мысли, что получаю энергию.
Странная ночная связь.
Может, в одной из прошлых жизней мы были знакомы)

Форум: Развлечения
Всего: 41 101 тема
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем
Следующая тема