Гость
Статьи
Не ухоженные гости на …

Не ухоженные гости на свадьбе

Была в пятницу на свадьбе у сотрудницы, и офигела от нарядов гостей, кто в джинсах с обычной кофточкой, кто в летних сарафанах (мы на юге живёт, у нас тепло). Без причёсок, маникюра, каблуков. Черти что. Дорогой ресторан, жених и невеста как с обложки, платья свадебное за 2 тыс $ очень элегантное. Даже жалко её стало, представляю какие фотки будут. Не понимаю я такого, если нет денег на наряд то сидите дома, как можно в обычной одежде придти на праздник?
Прилично были одеты только родители и подруги невесты, ну и мы 2 сотрудницы, остальные кто в лес кто по дрова. Позор. Ладно бы гости из деревни бедной были, но нет приличные люди, врачи, адвокаты, просто на столько покуисты. Никакого уважения к молодожёнам.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пятницу после работы..я в субботу вечером пришла к 5 на свадьбу, все при параде были

Гость
#2

мдя, вот делать нечего, как маникюры с педикюрами разглядывать...
Причесок нет, каблуков - ну явное неуважение)))

Гость
#3
Автор

если нет денег на наряд то сидите дома

Автор

Ладно бы гости из деревни бедной были, но нет приличные люди, врачи, адвокаты

Определитесь.

Гость
#4

Ну так пятница после работы. вот и ответ. У гостей нет времени заезжать домой переодеваться или делать прически в салон. Если брать отгул- не каждого на работе отпустят да и накладно. Вот и пришли люди в том виде в каком были на работе.
Если молодые хотят всенепременно вечерние туалеты у гостей то в приглашении необходимо указать желательную форму одежды Black Tie ну и назначать торжество только в выходной день

Гость
#5

Неухоженные пишется слитно. Кто-то может считать вас пофигисткой, которая не старается писать грамотно. Как видите окуевать можно от разных вещей.
А по теме пятница после работы и этим все сказано, да и совсем необязательно быть на свадьбе как с иголочки. Я летом была на свадьбе, там одна гостья была в белом платье, я офигела от ее неуважения к невесте.

Гость
#6

а я была организатором свадьб и видела столько г... за кулисами...
самая бедная мама реально нищей невесты сделала и прическу и платье как у кинозвезды, а мама жениха с дворянской фамилией и мужем-предпринимателем с магазинами одежды в анамнезе пришла в обычном жакете...
другая свадьба невеста была в нетрадиционном платье, свидетельница ей в тон подбирала оже свое платье, ждениха одели, мама невесты ее прокляла накануне (реально!), и не пришла, выручил папа, который ушел много лет из семьи, пришел на свадьбу со своей женой в приличном виде: костюм, галстук, у той женщины тоже приличное платье европейского вида, а родители жениха вы не поверите приехали в трикотажном коричневом платье мама, сестра в черном трикотаже, но папа... это было нечто! в клетчатой рубашке войлочной и реально в безрукавке джинсовой с карманами накладными! как водитель маршрутки (не имею ничего против водителей, но сами понимаете не к месту все это было). а мы бегали невесте подбирали обувь по высотке сапожки чтобы не выглядывал обрез ботильонов с ногой в колготках под платьем, представляете какая колоссальная разница? ну и что... все равно ПОЖЕНИЛИСЬ)))))))

Лечи
#7

руские свадьбы *** все пьеные и бухие и дерутся и невесту все ***. Кавказские и лучше и красивее

Гость
#8

Так гости на свадьбу пришли молодоженов поздравить или на показ мод вышли демонстрировать наряды? Не у всех есть возможность не пойти на работу в будни, чтобы принарядиться к свадьбе знакомых, наверняка многие приехали прямо с работы. Вы, автор, излишне злобны и большой любитель разводить сплетни.

Гость
#9

Автор, может врачи и адвокаты пришли в сарафанах и кофточках, по стоимости превышающей вашу полугодовую офисную зарплату?))) а маникюры и прически с макияжем у них в стиле кэжуал, скромно и элегантно?
И только вы с подругой были в стразах дорохо-бохато, с колхозными начесами на пергидрольных волосьях, в китайских лубутЭнах и с накладными когтями в перьях?

Гость
#10

Чем люди образованнее, тем меньше они придают значение своим нарядам. Смысл жизни в дорогих платьях и золотых украшениях видит народ попроще, особенно это касается провинции, где одна перед другой выкаблучиваются, чтобы не упасть лицом в грязь.

Гость
#11
Гость

Автор, может врачи и адвокаты пришли в сарафанах и кофточках, по стоимости превышающей вашу полугодовую офисную зарплату?))) а маникюры и прически с макияжем у них в стиле кэжуал, скромно и элегантно?
И только вы с подругой были в стразах дорохо-бохато, с колхозными начесами на пергидрольных волосьях, в китайских лубутЭнах и с накладными когтями в перьях?

начёсы не трожь! это ж наше всё!

#12

Да какая разница-то? А то было б лучше, если бы пришло три человека.

тлш
#13

По мне так эти все эти свадьбы одно сплошное неуважение к молодоженам. А есть еще люди которые на них деньги спускают, копят, кредиты берут, "шобы бохатая свадьба, шобы усе как у людей было"

Люлю
#14

представить не могу даже азиатскую, европейскую или американскую свадьбу с гостями одетыми в повседневную одежду. в будние дни они могут ходить черти в чем, но на свадьбу нарядно всегда.
я тоже считаю что неуважение это на свадьбе выглядеть "мимо проходила". платье можно было например в ресторане оставить заранее или даже на работу взять с собой в чехле, с коллегой с машиной договориться и в ней все оставить, женщина найдет способ выкрутиться, когда ей это действительно надо. да и на свадьбу всего несколько раз в жизни приглашают, как ни крути-это особый случай. на свой юбилей допустим никто же в сарафане не придет.
на мою свадьбу тетка с детьми пришла тоже в трикотажном платье линялом а ее сын-в свитере. очень стыдно было за них. да и не бедолаги они, на свадьбу ее дочки через несколько месяцев нормально семейка оделась

Гость
#15

Почему они неухоженные? От них воняло или ноги грязные были? Неухоженный - это тот, который не моется, не чистит зубы, не следит за здоровьем и т.д. Ухоженность - это гигиена и здоровье. Если женщина наденет вечернее платье и сделает праздничную прическу, но у нее при этом грибок на ногтях, она ухоженная? А я таких видела.

Гость
#16

Все таки на свадьбе надо быть нарядным, не надовкрайности бросаться

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем