Гость
Статьи
Зависимость от чата

Зависимость от чата

Девочки, нужен совет) я кажется начинаю сходить с ума.. Я сейчас в отпуске и вот уже несколько дней я безвылазно сижу в одном анонимном чате. Мои дни пролетают, как один час) я сижу там до глубокой ночи, просыпаюсь и опять захожу). Мне ничего не интересно в реальной жизни, я не хочу выходить на улицу и общаться с кем-то) постоянное чувство вины)у меня куча дел и планов, но я ничем не хочу заниматься, кроме этого) жизнь проходит мимо)) у вас было такое? Мне 25,если что)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Че за чат?. Тоже хочу.

Гость
#2
я гость

Че за чат?. Тоже хочу.

Хах) Nekto.me

Гость
#3
я гость

Че за чат?. Тоже хочу.

Nekto.me

Гость
#4
Гость

Хах) Nekto.me

и о чем там?

Гость
#5
Гость

Nekto.me

Может у вас какие-то проблемы и вы хотите абстрагироваться таким образом?
У меня это прошло когда начал заниматься тем, что приносит удовольствие.
Спорт, курсы, нашла интересную работу.

я гость
#6

Это реклама?

Гость
#7

блин автор да ладно, вы наверно шутите) Я тоже там сижу вечерами, но час максимум) Как вы там находите адекват??? там ведь90% публики извращенцы, когда нахожу норм человечка с ним и беседую, иногда контактами обмениваемся. ОО да я знаю что такое некто ми, уже год там сижу, но я не верю что вы сидите там целыми днями, 90% извращенцы, часок другой и я сижу) но так.. это крыша поедет, реклама чата, не верю. Если реклама Огромная просьбы сделать какую то выборку спецом таблицу помимо возраста что хочу вирта, не хочу, чтобы не травить время напрасно не раздражаться и не портить настроение. Эти извращенцы нормальных людей просто выводят из равновесия.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем