Гость
Статьи
У кого сбылись их …

У кого сбылись их большие мечты и цели?

Расскажите по подробнее

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А большие цели,это какие? Джоан Роулинг мечтала стать
писательницей .И -стала.Трамп мечтал стать президентом и стал им.Вот вам и ответ из жизни готовый .Или вы о детках ,выплаченной трешке в Екатиринбурге и непьющем муже вопросы задаете?

Лиза
#2

Я мечтала о муже мексиканце и в Мексике пожить, сбылось. Правда потом развелись.

Гость
#4
Гость

А большие цели,это какие? Джоан Роулинг мечтала стать
писательницей .И -стала.Трамп мечтал стать президентом и стал им.Вот вам и ответ из жизни готовый .Или вы о детках ,выплаченной трешке в Екатиринбурге и непьющем муже вопросы задаете?

Вы название темы видели?) Большие цели. Большие...

Гость
#5
Гость

Вы название темы видели?) Большие цели. Большие...

Ну я только в досягаемых мечтах специалист.Увы.

#6

Очень мечтала уехать из России и учиться заграницей. Цели эти осуществила, на этом пока всё

Гость
#7

А какая цель, по-Вашему, считается большой? Вот для меня, например, поехать учиться за границу, как выше гость пишет, было бы в разы проще, чем выйти замуж и родить двоих детей. Я не барышня, и меня с детства мужики боялись по многим причинам. Для меня вот ЭТО было самой сложной задачей - ну, получилось. Потом, я хотела двоих детей, и обязательно чтобы мальчика и девочку - тоже сбылось. Сильно хотела)) Хотела большой дом и белую собаку - тоже есть)) Ну, вот теперь ставлю другие цели. В Сорбонну поехать и выучиться было бы проще для меня, чем семью построить... а я хотела семью. Так что понятие больших целей у каждого свое.

Гость
#8

Ну там гость с явным сарказмом сравнил цель стать президентом и выйти замуж. Я считаю что выйти замуж много ума не надо. Жить в счастливом браке - это конечно уже другое. Но это не цель. А постоянная работа, ну или работа время от времени над отношениями. А завести белую собаку.. ну это вообще не обсуждается. Конечно выучиться в Сорбонне в данном случае намного сложнее. Как это вообще с замужеством сравнивать можно, у нас 95% женщин, хоть раз но замужем были. А процентов 30, и несколько раз были замужем. Это как то странно сравнивать с заграничным образованием, проживанием, и обучением на иностранном языке.

Гость
#9
Гость

Ну там гость с явным сарказмом сравнил цель стать президентом и выйти замуж. Я считаю что выйти замуж много ума не надо. Жить в счастливом браке - это конечно уже другое. Но это не цель. А постоянная работа, ну или работа время от времени над отношениями. А завести белую собаку.. ну это вообще не обсуждается. Конечно выучиться в Сорбонне в данном случае намного сложнее. Как это вообще с замужеством сравнивать можно, у нас 95% женщин, хоть раз но замужем были. А процентов 30, и несколько раз были замужем. Это как то странно сравнивать с заграничным образованием, проживанием, и обучением на иностранном языке.

Я же и говорю; кому что сложнее! Я окончила школу с золотой медалью, при этом цинично, внаглую прогуливая как минимум половину уроков. Для меня учиться на любом языке в любом университете мира не было бы никакой проблемой. А вот замуж выйти и жить, как Вы верно заметили, в счастливом браке, - было. По многим причинам. Поэтому все субъективно.

Miss
#10

Мечтала быть телеведущей на канале, хорошо зарабатывать, но пока не сбылось.

Гость
#11
Гость

Я же и говорю; кому что сложнее! Я окончила школу с золотой медалью, при этом цинично, внаглую прогуливая как минимум половину уроков. Для меня учиться на любом языке в любом университете мира не было бы никакой проблемой. А вот замуж выйти и жить, как Вы верно заметили, в счастливом браке, - было. По многим причинам. Поэтому все субъективно.

Ну таких как вы людей мало) так что мы все таки говорим про большинство

Гость
#12
Miss

Мечтала быть телеведущей на канале, хорошо зарабатывать, но пока не сбылось.

А это было только мечтой или целью?

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 208 тем