Гость
Статьи
Чем заняться сидя дома …

Чем заняться сидя дома почти 5 месяцев?

Всем привет! У меня такая ситуация, из-за кое каких обстоятельств я сейчас должна находится 5 месяцев почти в своём родном городе, до марта, в котором у меня никого нет, даже знакомых, все разъехались по другим городам и странам
Сама живу я в другой стране, там остались мои родные, мч, друзья
Тут слава богу нашла работу на это время, но график 2/2, тоесть у меня просто куча свободного времени!! И я просто не знаю чем мне одной заниматься в выходные, без особых денежных затрат, т.к. денег тоже нет лишних, ещё сейчас зима наступает, вообще ума не приложу чем можно одной заниматься в это время года! Ладно бы лето было, ходила бы загоратт на пляж и гуляла бы одна все выходные, но у нас сейчас уже 0 градусов, и с каждым днём все холодает!
Может кто что посоветует, у кого может была похожая ситуация
И да, сразу говорю с родными и мч я общаюсь регулярно по тел, но так часто разговаривать не могут они со мной, т.к. постоянно работают, у них 5 выходных в месяц всего, а не 15 как у меня 😬 на работе пыталась просить график 3/1, ни в какую, говорят дома у себя успеешь ещё наработаться, отдыхай
А как отдыхать в маленьком холодном Российском городе, не имея миллионы, непонятно мне 😒

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 5 месяцев можно новый язык выучить на разговорном уровне, научиться сносно играть на гитаре или петь, привести в порядок свою внешность, книгу написать и еще и основы Java усвоить. Неужели у вас нет никаких целей и интересов?

Крис
#2

Можно найти дополнительную работу, со свободным графиком. И доход будет, и времени свободного меньше)

Рисовые грустцы
#3
Гость

За 5 месяцев можно новый язык выучить на разговорном уровне, научиться сносно играть на гитаре или петь, привести в порядок свою внешность, книгу написать и еще и основы Java усвоить. Неужели у вас нет никаких целей и интересов?

+100500

Гость
#4
Гость

За 5 месяцев можно новый язык выучить на разговорном уровне, научиться сносно играть на гитаре или петь, привести в порядок свою внешность, книгу написать и еще и основы Java усвоить. Неужели у вас нет никаких целей и интересов?

А мне вообще ничего не интересно. За что не возьмусь- сразу скучно и всю жизнь так.

Чашка кофе
#5

Мне бы такую работу с кучей свободного времени.

Мда.

Гость
#6
Гость

А мне вообще ничего не интересно. За что не возьмусь- сразу скучно и всю жизнь так.

Такая же фигня. Если еще по началу интересно, то потом вообще аж тяготит.

Гость
#7

В каждом городе есть бесплатные библиотеки. И там много, много инересных книг.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем