Гость
Статьи
Чёрное зеркало 1сезон …

Чёрное зеркало 1сезон 1серия

Кто смотрел этот сериал отзовитесь! Нахожусь под впечатлением 1 серии 1 сезона. К слову, каждая серия-это отдельный фильм с моралью. Вывернуто наизнанку все нутро человечества и показаны на блюдечке с чёрной каемочкой самые низменные людские пороки. Самое страшное и неприятное, что это есть в каждом человеке без исключения. Эта червоточина сверлит душу самого ярого моралиста...Интересно ваше мнение.

Искушённая зрительница
17 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Смотрела. Неплохой сериал. Шока и особых эмоций явно не вызвало (но меня такое и принципе не впечатляет, я другой жанр предпочитаю). Мне только показалось, что с бюджетом несколько продешевили.
Пересматривать не буду.

Гость
#2

Очень классный сериал. Обожаю такую чернуху.
В первом сезоне самые крутые серии, которые мы с мужем пересматриваем время от времени.

Гость
#3

Мерзкий сериал, с трудом досмотрела первую серию, вторую на перемотке.

Гость
#4

Ооо, блин, 1 серия 1 сезона это жесть. Впечатлило. К сожалению, дальше пошли стандартные антиутопии, ничего особенного.

#5

Сериал классный, вызывает сильные эмоции. Мне еще 3 серия очень понравилась.

Гость
#6

Меня впечатлила серия Сан Джуниперо, скорее всего в будущем так и будет,люди научаться переносить сознание в виртуальный мир.Желающие могут остаться там после смерти и жить тысячи лет,пока не надоест.Места на всех хватит.В серии затронуты и вопросы религии,одна из бабушек(а виртуальности они молодые девушки),решила умереть по-настоящему чтоб на небесах встретиться с умершими близкими-мужем и дочерью.Только из-за возможности встречи отказалась от перехода,в будущем также еще неизвестно есть ли жизнь после смерти или нет.А вы что выбрали?

Гость
#7
Гость

Мерзкий сериал, с трудом досмотрела первую серию, вторую на перемотке.

++ Я и до второй не дошла.

#8

Мне не зашло категорически. Нет, сериал хороший на злободневные темы, но настолько мрачный и беспросветный какой-то... После просмотра тяжелое ощущение, еле выдержала 3 серии. Слишком грузит и давит, не люблю такое.

Гость
#9

Один из моих самых любимых сериалов. В каждом из сезонов есть по паре серий, которые можно пересматривать по несколько раз. Жду с нетерпением 5 сезон, ух!!))))

Гость
#10

Атличный сериал.

гость
#11

отвратительный сериал. еле посмотрела 1 серию

#12

мне кажется, чернуху про человеческие пороки смотрят только е6нутые. Они потом берут оружие и идут стрелять по школьникам. вот это всё. Надо эту куйню запретить.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

мне кажется, чернуху про человеческие пороки смотрят только е6нутые. Они потом берут оружие и идут стрелять по школьникам. вот это всё. Надо эту куйню запретить.

ебн на полном серьезе обсуждают лайки в соседних темах. Как раз в черном зеркале есть серия про эти дебильные лайки.

Гость
#14

не знаю, кто пишет теперь эпизоды для черного зеркала, но если продолжает Чарли Брукер, то британцам повезло: они в его лице заимели нового Брэдбери, только без поэтической составляющей.

Гость
#15

Прекрасное произведение, но судя по тому, что здесь написали понятен он не всем

Мими
#16

Когда первый раз смотрела, казался таким интересным. Потом через пару лет решила пересмотреть - скукота смертная. Сериал не раскрытием пороков берет, а тем, что интересно - что же будет дальше. А когда знаегь, то понимаешь, что сериал пуст и бессмысленен.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

мне кажется, чернуху про человеческие пороки смотрят только е6нутые. Они потом берут оружие и идут стрелять по школьникам. вот это всё. Надо эту куйню запретить.

Жаль 2 раза плюсануть нельзя))) на другом форуме даже наткнулась на комент, что кто не понял 1 серию, тот узкомыслящий)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем