Гость
Статьи
Сериалы, которые …

Сериалы, которые раздражают вас

Есть ли, у сериалы, которые раздражают вас? русские, американские - не важно)

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ранетки раздражали, а также кто в доме хозяин, папины дочки и прочее в этом стиле

Гость
#2

Импортные с неуместным гендендерным и этническим разнообразием, т.е. почти все.

Ой люли мои люли
#3

Оооо, поскольку мы всеже русскоязычные, мы подключили пакет российских каналов. Сериал СашаТаня ,или как там правильно, заставляет задуться, а стоит ли вообще платить такие деньги (у нас русскоязычный пакет стоит дорого) за такое гамно. Телевизор включаем редко, в основном он идет фоном, но такое, это через чур.

Ой люли мои люли
#4

Ах да, еще молодежка и папины дочки.

Лучшая подруга
#5

Вот то гофно, что в Юкрэйн сейчас снимают про героизм и войну на востоке.

гость
#6

Сваты.

Анна
#7
Ой люли мои люли

Оооо, поскольку мы всеже русскоязычные, мы подключили пакет российских каналов. Сериал СашаТаня ,или как там правильно, заставляет задуться, а стоит ли вообще платить такие деньги (у нас русскоязычный пакет стоит дорого) за такое гамно. Телевизор включаем редко, в основном он идет фоном, но такое, это через чур.

Точно, ещё эту бредятину забыла включить в список

гость
#9

в мрюоем списке тоже "папины дочки","верни мою любовь", "молодежка","моя прекрасная няня". и подобные наигранно слащавые сериалы

Ой люли мои люли
#10
чих-пых

Больше всего меня раздражают слезливые фильмы про "золушек" на России 2 по выходным.

Вообще все эти чудо-каналы из семейства россия неудобоваримы.

Пирожок
#11

"Мажор" - наитупейший сериал для людей с уровнем интеллекта ниже среднего

#12
гость

Сваты.

А на мой взгляд.. "Сваты" самый адекватный сериал, смотря его отдыхаешь прям)))
P.S теперь по теме. Раздражали это "Молодежка", "Даешь молодежь" , "Реальные пацаны" . А ну и "Закрытая школа" еще.

Пирожок
#13

Плюс "Метод" в ту же кучу, под чем такие сценарии пишут, без понятия.

Нильс
#14

Карпов, час Волкова, морские дьяволы

Гость
#15

последний из Магикян.

Гость
#16

самый ужас-это "реальные пацаны" и "любовь на районе".

Гость
#17
Valeri

А на мой взгляд.. "Сваты" самый адекватный сериал, смотря его отдыхаешь прям))) P.S теперь по теме. Раздражали это "Молодежка", "Даешь молодежь" , "Реальные пацаны" . А ну и "Закрытая школа" еще.

а мне "Молодежка" нравится), хотя раньше не нравился.

Гость
#18

Я не смотрю то, что меня сразу раздражает, поэтому и названий не вспомню сейчас. А вот из того, что сначала понравилось, а потом стало ужасно раздражать, могу назвать доктора Хауса и Секс в большом городе. Просто с какого-то момента все стало повторяться, и помногу раз, и уже не интересно смотреть, а смешно. Уже заранее знаешь, кто что скажет и сделает. И точно так и повторяется. Все-таки не стоит сериалы затягивать так долго и снимать бесконечные продолжения.

Гость
#19

раздражают бесконечные сериалы типа Анатомии Грей (анатомия страсти). Его бы по-хорошему закончить на 5-6 сезоне, нет они остановится не могут. Я начала 8 смотреть,бросила и больше к нему не возвращаюсь. Актеры наскучили, самые интересные ситуации были в начале,потом сценаристы выдохлись и начали начинять сериал всеми возможными животрепещущими для америки темами - ***, ***, межрасовые браки и т.д. Поскольку мне это все не близко, то и продолжать смотреть не вижу смысла

Ю
#20

бесит След, 100500 раз показанные Улицы разбитых фонарей, Мухтар и т.д.

Миллион долларов США
#21

Воронины на СТС!!!

Гость
#22

Никакие не раздражают, просто потому что я не смотрю то, что меня раздражает. А так "Физрук" вообще не нравился, у меня его отец смотрел, для часто шел фоном.

Гормон роста
#23

Из перечисленных вступлюсь за: Сваты (редкий по позитиву сериал), Метод (отличная игра и закрученный сценарий, редкий удачный наш про маньяков), Папины дочки (как ни крути - добротный сериал, удачные актеры, позитива масса), Реальные пацаны (местами - прям за жизнь)), Моя прекрасная няня (хороший уровень стеба и опять же позитивчик).
Не понравилась Закрытая школа - просто нечто по неестественности героев и отвратительной игре (при нормальном казалось бы базовом сюжете). Молодежка - страшно далек от реальности, герои плоские неживые. Доктор Хаус - прям как мне понравились первые серии, ждешь какого то развития, претензия на глубинность-то есть - ан нет, из серии в серию все одно и то же, даже первый сезон не досмотрел, стало скучно. Аналогичные отношения от наших Кухни и Интернов.

Лиза
#24

Папины дочки такой классный сериал, добрый и простой.не знаю, как Вам не нравится...

Гость
#25

Полицейский с Рублёвки, прям тошнит от этого актера, Петрова, везде пихают его морду мерзкую

Гость
#26

Игра престолов. В чем прикол??? Хватило на просмотр части первой серии. Нудятина. Сказка. Кому это интересно?

Гость
#27

Сейчас меня закидают тапками :) НО не то что раздражает, просто абсолютно не понравился "Во все тяжкие". Хотя... в конце уже и раздражать стал.

Гостья
#28

А меня раздражает когда сериалы гоняют из года в год одни и те же серии,а люди смотрят. Клон знаю смотрят, постоянно его гоняют.

Ноунейм
#29
Гость

Сейчас меня закидают тапками :) НО не то что раздражает, просто абсолютно не понравился "Во все тяжкие". Хотя... в конце уже и раздражать стал.

Зачем до конца смотрели?)

Гость
#30
Гость

Сейчас меня закидают тапками :) НО не то что раздражает, просто абсолютно не понравился "Во все тяжкие". Хотя... в конце уже и раздражать стал.

Я его вообще досмотреть не смогла, такая скукотища. Неправдоподобно, наивно, не смешно и герои все какие-то отвратные.

Гость
#31
Ноунейм

Зачем до конца смотрели?)

Не знаю, столько про него читала, что подумала, может я что в начале не догоняю. А вот конец и будет тем самым "восторгом взахлеб" о котором так много пишут, чуть ли не лучший сериал всех времен и народов. Но и в конце так и не догнала :))

#32

1. Бытовая чепуха - Воронины всякие, Саша+Маша... тыща серий ни про что.
2. Пересказываем мемчики для умственно отсталых - Молодежка, Клуб...
3. Гастарбайтеры на фазендах с бурной половой жизнью - Тропиканка, Рабыня Изаура, Саид и жади...
4. Для ппееддооффилов - Ранетки, Простые истины и всякое такое.
5. Когда "на палубу вышел, а палубы нет" - типа Доктор Хаус, так таинственно начлось, а потом каждая серия - отдельная "волчанка", можно показывать в любом порядке. Но там хоть поржать можно, мне запомнилось как плеер из ануса извлекли парню, он весь перепуганный, и Хаус крикнул "проверьте его на незаконные записи!" )))
6. Когда наши делают кальку с чужих сериалов и получается тупизна.

да почти все. короче ))

Гость
#33
Гость

Я его вообще досмотреть не смогла, такая скукотища. Неправдоподобно, наивно, не смешно и герои все какие-то отвратные.

О, вы ,пожалуй, единственная на этом форуме кто меня во мнении об этом сериале поддержал :)

#34
Гость

Игра престолов. В чем прикол??? Хватило на просмотр части первой серии. Нудятина. Сказка. Кому это интересно?

для меня тоже загадка.

Гость
#35
Гость

О, вы ,пожалуй, единственная на этом форуме кто меня во мнении об этом сериале поддержал :)

я вот тоже не поняла этооо сериала, Бесстыдники еще туда же, Игра престолов не пошла вообще, раза 4 пыталась посмотреть. А вот именно рахдражает Белый вороьничек, Черный список и Пиджаки с Маркл, ну тупые же сюжеты ляп на ляпе просто, не люблю такой откровенный бред

Джипси
#36

Да большинство: папины дочки, воронины, интерны. Фильмы про золушек туда же

Гость
#37

Если отбросить очевидное (плохие русские сериалы), то невероятно раздражает Секс в большом городе. Мистер Биг эгоист, Кэрри дура, ее подруги заморочены только на мужиках. Еще меня удивляет, как они быстро находят себе обеспеченных привлекательных мужчин, меняют их постоянно. Более-менее нравится только Саманта своей самоуверенностью.

Гормон роста
#38
Гость

Игра престолов. В чем прикол??? Хватило на просмотр части первой серии. Нудятина. Сказка. Кому это интересно?

присоединюсь. Элементарно скучно, тоже не досмотрел 1-ый сезон. "Салем" например круче

#39

Категорически разочаровалась в Ходячих мертвецах. А всякий русский шлак типа нянь и прочего не смотрю в принципе.

Леля
#40

Воронины, Реальные пацаны, Саша Таня, Молодежка, Ранетки, все слез ливые мелодрамы по России, латиноамериканские сериалы( кроме Клона:)), Игра престолов, Милые обманщицы, Сверхестественное, Дневники вампиров

Гость
#41

Все сериалы на парамаунт камеди кроме друзей и теории большого взрыва. Такая чюхня

Недоумевающая
#42
Гость

раздражают бесконечные сериалы типа Анатомии Грей (анатомия страсти). Его бы по-хорошему закончить на 5-6 сезоне, нет они остановится не могут. Я начала 8 смотреть,бросила и больше к нему не возвращаюсь. Актеры наскучили, самые интересные ситуации были в начале,потом сценаристы выдохлись и начали начинять сериал всеми возможными животрепещущими для америки темами - ***, ***, межрасовые браки и т.д. Поскольку мне это все не близко, то и продолжать смотреть не вижу смысла

Я тоже еле-еле дотянула до 7 сезона и бросила.

Гость
#43

Воронины. Никогда ничего более бесячего не смотрела.

Злобный Пупсик
#44

Воронины. Более ***, нудное, несмешное *** трудно себе представить

Вкусняшка
#45

Фарго. Самый отвратный сериал из всех, что видела. Бесила больше всех эта баба-мент с олигофренским лицом.

Гость
#46

Универ (странно что не упомянули) одна пошлятина и очень уж долго шёл. Наконец закончился. Саша Таня местами. Воронины - плоский юмор, полицейский с рублевки..раздражает там юмор почему то. Не понимаю что там смешного. Больше всего раздражали Букины))) реальные пацаны и интерны кстати нравятся (не все серии конечно)

Гость
#47

Кухня раздражает. Особенно главный герой ушастый. И универ. Вообще не понимаю, чего там смешного. А еще из забытых, Не родись красивой.

Гость
#48

Тест

Гость
#49
Гость

Полицейский с Рублёвки, прям тошнит от этого актера, Петрова, везде пихают его морду мерзкую

Согласна, губки его тонкие, бррр...

Гость
#50
Гость

Если отбросить очевидное (плохие русские сериалы), то невероятно раздражает Секс в большом городе. Мистер Биг эгоист, Кэрри дура, ее подруги заморочены только на мужиках. Еще меня удивляет, как они быстро находят себе обеспеченных привлекательных мужчин, меняют их постоянно. Более-менее нравится только Саманта своей самоуверенностью.

Да, да. Прям куда не пойдут, кого-нибудь приличного подцепят. Неправдоподобно! Все-таки стареющие женщины, далеко не красавицы, кому они нужны?