Гость
Статьи
Вы подкладывакте пакет …

Вы подкладывакте пакет или газету на сиденье в транспорте?

В догонку к теме с масками. Для гигиены чтобы ничем не заразиться и не нахватать микробов Вы кладете под себя газету или пакете или еще что-нибудь? Как люди на это реагируют? И Вы бы как смотрели на человека который кладет пакет на сиденье?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред?)

#2

Нет, даже не видела никогда такого. На улице на скамейку могу пакет положить.

Гостья Надя
#3

Я не подкладываю. Если кому-то нужен пакет, это его личное дело, поэтому не смотрю никак.

Гость
#4

Я подкладываю. Чтоб выше было.

Марина
#5

Нет, не делаю так. Микробы не такие живучие, чтобы подхватить их на сиденьях в транспорте. Воздушно-капельным путем гораздо опаснее.
Единственно - снимаю верхнею одежду сразу, как домой захожу. Не могу плюхнутся на диван в уличной одежде, где я в трусиках буду лежать скоро.

Гость
#6
Гость

Я подкладываю. Чтоб выше было.

Высоко сижу, далеко гляжу.

N
#7
Марина

Нет, не делаю так. Микробы не такие живучие, чтобы подхватить их на сиденьях в транспорте. Воздушно-капельным путем гораздо опаснее. Единственно - снимаю верхнею одежду сразу, как домой захожу. Не могу плюхнутся на диван в уличной одежде, где я в трусиках буду лежать скоро.

А я легко могу кинуть уличную одежду на кровать, в которой сплю, и ровным счетом ничего от этого не происходит.
В транспорте пакет стелить мне и в голову никогда бы не пришло.

Марина
#8
N

А я легко могу кинуть уличную одежду на кровать, в которой сплю, и ровным счетом ничего от этого не происходит. В транспорте пакет стелить мне и в голову никогда бы не пришло.

Так оно понятно, что скорей всего ничего не произойдет даже, если из лужи напиться или чужую жвачку подобрать с асфальта. Просто бзик такой.

гость
#9

вы его кладете на общественное сиденье руками в одноразовых перчатках, а потом оставляете в транспорте? если нет, то делаете только хуже трогая руками пакет после сиденья где сидят зaдницами, может еще и этот грязный пакет потом в свою дамскую сумку кладете вместе с косметикой/водой/едой/личными вещами? фееричный идиотизм в таком случае, без пакета у вас испачкается только нижняя задняя часть пальто, а с пакетом руки и все содержимое сумки и все остальное что вы этими руками перетрогаете. лол лучше заведите "специальные автобусные штаны" как у шелдона купера.

Гость
#10

Я перед входом в общественный транспорт надеваю бахилы на жоппу.

Гость
#11
Гость

В догонку к теме с масками. Для гигиены чтобы ничем не заразиться и не нахватать микробов Вы кладете под себя газету или пакете или еще что-нибудь? Как люди на это реагируют? И Вы бы как смотрели на человека который кладет пакет на сиденье?

Не кладу, нет с собой газеты. Потом джинсы воняют чужой органикой и приходится стирать.

Гость
#12
гость

вы его кладете на общественное сиденье руками в одноразовых перчатках, а потом оставляете в транспорте? если нет, то делаете только хуже трогая руками пакет после сиденья где сидят зaдницами, может еще и этот грязный пакет потом в свою дамскую сумку кладете вместе с косметикой/водой/едой/личными вещами? фееричный идиотизм в таком случае, без пакета у вас испачкается только нижняя задняя часть пальто, а с пакетом руки и все содержимое сумки и все остальное что вы этими руками перетрогаете. лол лучше заведите "специальные автобусные штаны" как у шелдона купера.

Может это и смешно, но реально штаны потом воняют чужими за*ницами

K.S.
#13

Нет. И шапочку из фольги тоже не ношу.

Гость
#14

Зачем, если мини не ношу и большую часть времени в брюках и джинсах?
Зимой иногда беру небольшой специальный шарф, широкий и не толстый, кладу на сиденья в троллейбусах, так как там они промерзлые, в отличие от автобусов. И плевать мне, кто что подумает, здоровье дороже.

Гость
#15

хаха прикольно. я езжу на общ транспорте редко. предпочитаю стоять. как раз потому, что сиденья всегда очень грязные и так и кажется, что сядешь и на тебя миллион микробов сразу прыгнут. нормально бы отреагировала на то, что подкладывают что то. даже бы внимания наверное не обратила. действительно большинство сидений очень грязные. а молодые девки летом в мини юбках вообще считай трусами на них сидят. у большинства стринги же. короче, жесть. потом молочницу лечат...

Гость
#16
N

А я легко могу кинуть уличную одежду на кровать, в которой сплю, и ровным счетом ничего от этого не происходит. В транспорте пакет стелить мне и в голову никогда бы не пришло.

у меня есть такая подруга. приходит иногда в гости и может с ногами на диван залезть. или если зачем то зашли в спальню, то может так же плюхнуться на кровать своей 5 точкой. неоднократно бывало заходила к ней в гости, а она лазиет по дому в джинсах, у нее 2 кошки и лежат они у нее на подушках. кошки то домашние, но ходят по полу и в туалете, извините, лапами свои фекалии закапывают в наполнитель. а у подруги еще проблемы с кожей лица. акне, хотя подростковый возраст давно переросла. вот покупает гели и крема. а так и хочется сказать, начни лучше с очищения кожи и убери кошаков с кровати. когда подруга, с которой не живешь так делает еще норм. тк я дружу с ней по многим причинам и ее грязнульство воспринимаю так, что у каждого свои недостатки. а вот совместный быт с таким человеком я бы не хотела.

Гость
#17
гость

вы его кладете на общественное сиденье руками в одноразовых перчатках, а потом оставляете в транспорте? если нет, то делаете только хуже трогая руками пакет после сиденья где сидят зaдницами, может еще и этот грязный пакет потом в свою дамскую сумку кладете вместе с косметикой/водой/едой/личными вещами? фееричный идиотизм в таком случае, без пакета у вас испачкается только нижняя задняя часть пальто, а с пакетом руки и все содержимое сумки и все остальное что вы этими руками перетрогаете. лол лучше заведите "специальные автобусные штаны" как у шелдона купера.

ну согласна. проще вообще не садиться. пакет можно подкладывать. если едешь в светлых брюках и не о микробах заморачиваешься, а о грази в принципе, боишься испачкаться.

#18

В общественном транспорте не так часто езжу, а если и езжу то не подкладываю. Это бред какой -то с этим подкладыванием и верой в микробов)))

Гость
#19

Что за тема с масками? Дайте ссылу плиззз добренькие

Гость
#20
Гость

Я перед входом в общественный транспорт надеваю бахилы на жоппу.

ахаха жёпные бахиллы

Гость
#21

[quote="Гость"]Я перед входом в общественный транспорт надеваю бахилы на жоппу.

у вас что *** маленькая)

Гость
#22
Гость

Я перед входом в общественный транспорт надеваю бахилы на жоппу.



у вас что *** маленькая)

А может быть тут дело в другом? Недержание, например, и боится испачкать сидение ))))

#23

Всем добрый день. Кроме этой темы на этот счет в интернете ничего не нашел. Считаю, что речь идет не о микробах в большей степени, а о чистоте одежды, на сиденьях в общественном транспорте едут и строители, и бомжи, и наркоманы и кто угодно, вопрос гигиены в этом плане очень актуален, маски и перчатки носили ведь... Пришло в голову, одноразовые простыни для массажа, есть отрывные в рулоне или в пачке по 20 шт. Примерно цена 1 шт, около 5 рублей. Постелил, потом забрал и выкинул. И думаю на уровне метро это могли бы продавать в автоматах, как и маски...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема