Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы тратите на продукты?

Какие продукты вы покупаете чаще всего?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

3,5 тыщи и макарошки)))

Гость
#2

В месяц? Считая ребёнка? 30.000, Москва. Я, муж, ребёнок. Я ем курицу, свинину. Овощи, фрукты. Ребёнка балуем, самое лучшее мясо ему покупаю, фермерское. Ягоды. Это не считая других трат. 30.000 за еду в месяц, готовлю сама. Ну а что? Рыба красная нужна?- нужна. Колбасу мы не едим. Лучше мясо. Не пьём, не курим. Домохозяйка+ учусь дистанционно. По салонам не хожу. Для Москвы, обычная цена. На еде экономить не надо.

Ума
#3

7000 руб. Одна. Покупаю все что хочу, ни в чем себе не отказываю. Но я веган.

Гость
#4

Мяса на месяц 2,5 кг, говядина. На троих, считая кошку. Курица, свинины немного, я и кошка её не едим. Рыба минтай, горбуша, красную, выращенную, да на том же корме, что и свиней, даром не надо. Минтай с горбушей хотя бы дикие, хоть и не понтовитые. Кисломолочные мой организм не принимает, молока немного-в кофе, на выпечку домашнюю, которая дешевле и качественнее. Вот сладкое беру, муж не курит, не пьёт, конфетку просит. Ну и овощи, яйца.

Гость
#5

Если на рубли пересчитывать, то порядка 40тыс в месяц не считая заказ еды на дом и походом в кафе и рестораны.

Ничего особенного не покупаем - овощи брокколи, Морковка, салат, огурцы, авокадо, в сезон помидоры
- ягоды (голубика в основном на завтрак с кашей), бананы
- лосось, говядина, курица - основной рацион, плюс в последние месяцы стали покупать продукты мясозамкнители - вегетарианские сосиски, нагетццы, фарш.
- паста, рис
- молоко, йогурты
- соус болоньез, соус песто
Это то, что покупаем каждую неделю

Гость
#6

Овощи, красная рыба, говядина, курица, фрукты, крупы, яйца, сыр, кофе, чай, печенье, сушеные фрукты, моцареллу, спагетти, соленую красную рыбу, чёрный домашний хлеб

Гость
#7

Каждый день почти,300_500 рублей

Гость
#8

Около 8000 в месяц на двоих, я и дочь. Но дочь ещё в школе ест немного +1000 р. и обедает-полдничает в будни у бабушки, это бесплатно.

Айрис
#9

Не считала. Нас трое. Регулярно берем мясо, птицу, рыбу, творог, йогурты, молоко, оливковое масло, яйца, листовые салаты, свежие и замороженные овощи, фрукты, ягоды, орехи, крупы, хлеб, зерновой кофе, мед,соль, сахар, шоколад, минеральную воду. Более ничего.

Гость
#10

Трачу много, чаще всего покупаю полуфабрикаты Мираторг: шницели, стейки, медальоны в вакуумной упаковке.

Гость
#11

10000 на троих в месяц уходит, больше физически не можем съесть, ни в чем себе не отказываем кроме вредных продуктов. Только почему то все удивляются всегда когда говорю эту сумму

кукуйка
#12
Гость

10000 на троих в месяц уходит, больше физически не можем съесть, ни в чем себе не отказываем кроме вредных продуктов. Только почему то все удивляются всегда когда говорю эту сумму

не отказываете в том,что привыкли есть. а это видимо дешёвая еда

Гость
#13

20 000 на двоих. Готовлю. Мясо, птица, молоко, яйца, масло, овощи, фрукты. Немного кефир, творог и рыба, не любим. Немного сыра, иногда мясная гастрономия. Выпечку и прочие сладости не едим.

Гость
#14

Из круп восновном гречка и рис. Хлопья на каши.

Гость
#15

На меня одну...да хз, как считать даже... С ресторанами-без ресторанов? С доставкой-без доставки?) Ну вообще чисто я своих практически не трачу( так на ходу пирожные себе могу прикупить), платит молодой человек у нас за всё...Сейчас пытаюсь прикинуть вместе со всеми тратами в кафе и поделить на двоих...Ну ...на меня где-то...ну , может, тысяч 12-17 уходит....Я мало ем:) А когда в работе - могу вообще про еду забыть)

Гость
#16
Гость

На меня одну...да хз, как считать даже... С ресторанами-без ресторанов? С доставкой-без доставки?) Ну вообще чисто я своих практически не трачу( так на ходу пирожные себе могу прикупить), платит молодой человек у нас за всё...Сейчас пытаюсь прикинуть вместе со всеми тратами в кафе и поделить на двоих...Ну ...на меня где-то...ну , может, тысяч 12-17 уходит....Я мало ем:) А когда в работе - могу вообще про еду забыть)

А на двоих у нас много будет - мч ест намнооого больше меня .. и чаще...Даже в кафе я себе беру что-нибудь типа тортика с роллами, а он и первое, и салаты, и закусон какой-нибудь..и кальян:) Вообщем я не дорого особо обхожусь))))

Гость
#17
Гость

А на двоих у нас много будет - мч ест намнооого больше меня .. и чаще...Даже в кафе я себе беру что-нибудь типа тортика с роллами, а он и первое, и салаты, и закусон какой-нибудь..и кальян:) Вообщем я не дорого особо обхожусь))))

Чаще всего мы ужинаем либо доставкой роллы/пицца/какие-то блюда средиземноморской кухни( что есть в меню), либо ужинами готовыми из азбуки вкуса, либо готовим в мультиварке что-нибудь типа рыбы с японской "стеклянной" лапшой под сырным соусом...ну что-то такое по ПП - гарнир +мясо/рыба...
В доме так же всегда есть сыр, колбаса, мороженое, хороший кофе/чай( как правило я привожу из-за границы или же кофе старбакс домашнее)... что еще...ну нарезку иногда берем( балык какой-нибудь), что-то такое сырокопченое...Всегда есть пирожные или торт/макаруни в наличии...плюс печенки разные ...Для цезаря домашнего ингредиенты тоже всегда есть - капуста китайская, сухарики, куриная грудка...- это я еще иногда готовлю, как закуску)...ГНу и стандартно овощи-фрукты - огурцы, перец, яблоки, бананы, клубника, сельдерей(обожаю салат с сыром тертым и сельдереем), китайские сушеные водоросли нори( крошу в салаты ), арбузы( в сезон иногда)... Орехи стараюсь осенью покупать всегда - там полезного много, конфеты имбирные какие-нибудь аля Эко-конфеты... Вообще у нас питание в основном ПП/доставка морских продуктов или пиццы + овощные и фруктовые салаты+ сладкое и хороший чай\кофе... на перекусы всегда делаю салаты или тосты с сыром и нарезкой какой-нибудь... Не скажу, что прям слишком разнообразное у нас питание, но в целом полезное...Плюс я слежу за рационом в разное время года - добавляю\убираю продукты...Всякую дрянь типа газировок \чипсов и тд не покупаем вообще...Я не люблю.

Гость
#18

Ах да, забыла - дома еще всегда есть крабовое мясо и креветки в морозилке всегда лежат... Я вообще фанат морепродуктов - могу поужинать одним крабовым мясом с каким-нибудь салатом...А потом чай привезенный мной с отпуска+ такие же "отпускные" конфеты( сегодня завтракала так....). А еще у меня есть любимое блюдо( правда оно только для девочек, парня надо что-то посущественней) - куриный бульон с сухариками и яйцом - часто готовлю для себя...Вообще сложно говорить на тему еды - я продукты только разбираю дома, затаривает их мч - я иногда список пишу, что лично я хочу в этот раз, а остальное он по своему усмотрению берет, но примерно в нашем рационе - поэтому я что-то точно забыла:) Наверняка)

Гость
#19

Я смотрю кризисом и не пахнет)

#20

около 3-х тысяч в неделю на двоих, это скромно. Семга-стейк раз в неделю. Но, когда до гипермаркета доезжаем ,можем и 7-10 тыс оставить, и через пару дней еда куда-то улетучивается.

Гость
#21

При пересчете на рос.рубли 9000 на двоих я и мужчина. В основном свинина, курица, печень. Овощи самые обычные(картофель, морковь, лук)рис, макароны, яйца Кофе, чай, молочка, шоколад. Выпечку сама пеку раз в неделю и все для этого покупаю (дрожжи, сметана, мука, сахар и т.д)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем