Гость
Статьи
не готова к холодам..

не готова к холодам..

Скучаю по лету, по солнышку , пляжу, прогулкам в лесу. Уже ноябрь , холодно так, на готова..

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно купить билет в лето...)

Гость
#2

И не говорите.Мерзость такая на улице,лишний раз выходить не хочется,настроения никакого.Холод пробирает аж до мозга костей,наверное.Еще и лето такое хорошее было,теплое,длинное,давно такого не было.И в отпуске жара была,никак не могу в себя прийти после перелета из жары в серую унылую говенную рашку.

Алина
#3

Это точно, уже жду весну, лето. Любимые времена года. Но до них еще так долго, очень грустно от этого:( очень любим с мч гулять вечерком, посидеть где-нибудь в красивом месте, парке, у Волги, на крыше, съездить на природу, на дачу, вокруг так красиво и хорошо, просто счастье. Да и весной мы начали встречаться, для меня это вообще что-то особенное. В июне мое ДР. А сейчас этот холод ужасный, только начался, а уже надоел, хуже горькой редьки. Еще активность меньше, хожу меньше, а есть хочется больше, поэтому всегда очень боюсь поправиться

Гость
#4
Алина

Это точно, уже жду весну, лето. Любимые времена года. Но до них еще так долго, очень грустно от этого:( очень любим с мч гулять вечерком, посидеть где-нибудь в красивом месте, парке, у Волги, на крыше, съездить на природу, на дачу, вокруг так красиво и хорошо, просто счастье. Да и весной мы начали встречаться, для меня это вообще что-то особенное. В июне мое ДР. А сейчас этот холод ужасный, только начался, а уже надоел, хуже горькой редьки. Еще активность меньше, хожу меньше, а есть хочется больше, поэтому всегда очень боюсь поправиться

Вот-вот точно,стараюсь есть меньше калорийного,сахар,булки,пирожные не ем вообще.По возможности стараюсь побольше двигаться,дома занимаюсь на тренажере.

Гость
#5

Идите вы нах, со своим летом. Мыши потные . Свинорылы летом воняют как скунсы. Сейчас хоть в тряпье свои туши смердячие попрятали.

Гость
#6
Гость

Идите вы нах, со своим летом. Мыши потные . Свинорылы летом воняют как скунсы. Сейчас хоть в тряпье свои туши смердячие попрятали.

толку то, повылазили курточки нестиранные с прошлого года, воняющие прогорклым салом с жареной картошкой(((

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем