Гость
Статьи
Чайлдфри до 25 лет

Чайлдфри до 25 лет

У меня такой вопрос бывают чайлдфри когда меньше 25-20 лет?

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы к чему?? Бывают....А после 26 резко они мнение меняют на этот счет и рожаю 3-4 ребенка

Гость
#2

странный вопрос. Не хотеть нести ответственность за детей можно в любом возрасте.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#3
Аноним

У меня такой вопрос бывают чайлдфри когда меньше 25-20 лет?

.
Тетки чайлдфри вообще ушибленные на голову.
.
Как тетки могут быть чайлдфри вообще не понятно, что должно быть в голове у таких тетков.
.
Мужчины еще понятно, но тетки это вообще конченные.
.
_

Гость
#4

да хоть до 16

Гость
#5

Планета перенаселена. Качества нет ! Поэтому сначала личности надо созреть и только потом думать о семье. Не наоборот. Хотя и есть мнение,что это двигатель прогресса. Сомнительно. А быть эгоистом и жить путешествуя, например, и продвигаться в профессиональной сфере, норма. Для современного общества. Учитывая выше сказанное.Баба..инстинкты..нищета- лишнее. На таком уровне лучше быть одному или одной. Или в паре с единомышленниками.

Гость
#6

Современность диктует иные требования. Мы не в пещерах живём,чтобы от непонятно от кого рожать. Наблюдения и опыт. Железно.

Гость
#7

Я была чайлдфри с 16 до 26. Просто в 16 начались разговоры о детях среди сверстников, ну и я решила, что не хочу детей (плюс еще сестре младшей 2 года тогда было и мне не нравилось с ней нянчиться). Ну а в 24 встретила мужа, а он потихоньку меня настроил на ребенка. Хотя я все таки до конца была уверенна, что приняла неверное решение. Но потом в 27 родила и сейчас не жалею.

Гость
#8

У меня дремлет материнский инстинкт...Еле-еле начал подавать признаки лет в 25...А так...я не чайлдфри, но к детям до 25ти всегда относилась как к наказанию - даже жалела внутренне искренне тех немногих, кто случайно раньше этого возраста родил...)) Вслух им не говорила, конечно же - но жалела их сильно) Сейчас поспокойней к детям отношусь..Но все равно не хочу пока что. Все по разному созревают для материнства.

Гость
#9
Гость

У меня дремлет материнский инстинкт...Еле-еле начал подавать признаки лет в 25...А так...я не чайлдфри, но к детям до 25ти всегда относилась как к наказанию - даже жалела внутренне искренне тех немногих, кто случайно раньше этого возраста родил...)) Вслух им не говорила, конечно же - но жалела их сильно) Сейчас поспокойней к детям отношусь..Но все равно не хочу пока что. Все по разному созревают для материнства.

А они вас жалели.

Аноним
#10

Мне только исполнилось 20 лет

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем