Гость
Статьи
Переезд в Питер

Переезд в Питер

Мне 35. Детей нет. мужа нет, животины нет. Живу в Рязани. Думаю продать квартиру и переехать в Питер. Думаю стоит ли это делать?? В родном городе держат только родители.

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига?
Тут и так тесно.

Гость
#2

А почему именно в Питер?

Oxi
#3

Да, покупайте квартиру и переезжайте. В Питере очень интересно, и в Европу недалеко. Думаю, вам понравится. Удачи!

Катя
#4
Гость

А почему именно в Питер?

Хорошо знаю город. Родственники там живут

Гость
#5

продавать не стоит. Может не понравиться.

Гость
#6

Если в Рязани всё опостылело, конечно переезжайте. Изучите только питерский стиль жизни и все возможности.

#7

Если хотите переезжайте, Питер очень красив, но.. есть один большой минус.. климат не всем подходит. Сама тоже приезжая, переехала из Казани и уже 4,4 года живу в Питере. И что я вот заметила, я тут чаще простывать стала, чем когда жила в Казани.

Гость
#8
Valeri

Если хотите переезжайте, Питер очень красив, но.. есть один большой минус.. климат не всем подходит. Сама тоже приезжая, переехала из Казани и уже 4,4 года живу в Питере. И что я вот заметила, я тут чаще простывать стала, чем когда жила в Казани.

мовда татарская))

Гость
#9
Гость

А почему именно в Питер?

Потому что свободных мужчин в достаточном количестве, найдет себе мужа.

Гость
#10
Valeri

Если хотите переезжайте, Питер очень красив, но.. есть один большой минус.. климат не всем подходит. Сама тоже приезжая, переехала из Казани и уже 4,4 года живу в Питере. И что я вот заметила, я тут чаще простывать стала, чем когда жила в Казани.

Казань хуже Питера, какой смысл переезжать?

Гость
#11
Гость

мовда татарская))

мокша болотная)))

Гость
#12
Гость

Потому что свободных мужчин в достаточном количестве, найдет себе мужа.

ничего подобного - не найдет

Гость
#13
Гость

ничего подобного - не найдет

Найдет, еще и выбирать будет, в Питере свободных мужчин побольше, чем в Рязани, да и многие женятся после 30 лет.

Гость
#14
Гость

Найдет, еще и выбирать будет, в Питере свободных мужчин побольше, чем в Рязани, да и многие женятся после 30 лет.

Найдёт такого же приезжего без кола и двора, вместе снимать будут.

Гость
#15
Гость

Найдет, еще и выбирать будет, в Питере свободных мужчин побольше, чем в Рязани, да и многие женятся после 30 лет.

это вам так кажется

Гость
#16
Гость

это вам так кажется

+1

Гость
#17
Гость

Найдёт такого же приезжего без кола и двора, вместе снимать будут.

А вам все богатых подавай, за богатыми свои местные невесты в очередь записываются. Питерские женихи хотя бы адекватные и не алкашня, как в провинции.

Гость
#18
Гость

А вам все богатых подавай, за богатыми свои местные невесты в очередь записываются. Питерские женихи хотя бы адекватные и не алкашня, как в провинции.

Тут тоже алкашей хватает, на свидание бухие приходят или пиво пьют прям при тебе на свиданке

Гость
#19

1) а почему именно Питер? За заработками обычно в Москву, за лучшим климатом на юга. Чем именно наш город привлек? Питер или не любят( причем обосновано за плохой климат) либо это любовь всей жизни и совпадение по ритму и настроению.
2) денег за квартиру в Рязани не хватит на жилье в Питере. Готовы жить в коммуналке или снимать?
3) главное. По Вашей специальности есть работа? Уже нашли устраивающие Вас вакансии? От этого плясать в любом случае надо. Будет хорошая работа с достойно оплатой и жить будет хорошо. А если работы нормальной не будет то в любом месте жить будет плохо

Гость
#20

Начните с поиска работы в других городах. Откуда пойдут лучшие предложения, туда и стремитесь.

Алена
#21

Я бы на Вашем месте сразу таких кардинальных решений не принимала бы. Если есть такая возможность, поживите в Питере достаточно времени ( снимая квартиру, например) для того, чтобы понять комфортно ли вам в этом городе, чтобы поискать работу и т.д.

#22

Если решили, что хотите то почему нет? Единственное, может не продавать пока квартиру, а сдавать?

Гость
#23

Посмотрела в интернете, оказывается в Украине уже снег выпал, а в СПб+5 и снега еще нет)))

Гость
#24
Гость

Посмотрела в интернете, оказывается в Украине уже снег выпал, а в СПб+5 и снега еще нет)))

а я из Средней Азии, из Бишкека. у нас -14 град утром было, снега нападало много на днях, сутки был снегопад почти. вот тебе и Азия. но на днях опять потеплеет и это радует

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы