Гость
Статьи
Ужасный фотошоп от …

Ужасный фотошоп от фотографа

У меня была фотосессия у начинающего фотографа. После того как она прислала мне фото уже в обработанном состоянии я была в шоке. Она что то сделала с моим лицом. Когда я спросила что с лицом, она в грубой форме мне ответила что ей надо было скрыть синяки и морщины и второй подбородок. Я же не против, но она просто стрела все под глазами так что меня как будто пчелы покусали. Но самое страшное, что она выставила эти фото на странице у себя. Потом мне написала, что да это перебор но исправлять не будет. Что делать подскажите?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Вы зашли на что шли, фотограф начинающий, и она работала. А то все хотят и дёшево, и круто.

Гость
#2
Гость

Ничего не делать. Вы зашли на что шли, фотограф начинающий, и она работала. А то все хотят и дёшево, и круто.

Вы знали/зашли

Гость
#3

А,может, наоборот? Только с тонной фотошопа ты стала похожа на человека хоть?

Гость
#4
Гость

Ничего не делать. Вы зашли на что шли, фотограф начинающий, и она работала. А то все хотят и дёшево, и круто.

Я знала на что шла, мы договаривались, что без фотошопа, я его не люблю. А она потом передумал.

Гость
#5

Она же сказала что исправит

Гость
#6
Гость

Она же сказала что исправит

Сказала что не будет этого делать

Гость
#7
Гость

Я знала на что шла, мы договаривались, что без фотошопа, я его не люблю. А она потом передумал.

Походу фотограф был мужик , а ты жирная, чтобы хоть как-то тебя в чувство привести визуально, нанесли тонну фотошопа

Гость
#8

Попросите прислать оригиналы фотографий, может она не стерла еще ваши фото. У меня на компе до двух месяцев чужие фотки хранятся, потом удаляю. А то мало ли что.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем