Гость
Статьи
Что в имени тебе …

Что в имени тебе моём?)))

Как вам имя Дейзи?Как можно коротко называть?

Чик@
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дезик

Гость
#2

Дейзи Бриллиант, самый жутчайший фильм для женщины. Вспомнилось

Гость
#3

помню с парнем познакомилась в жж, пригласил меня кофе попить. Я к нему в машину сажусь, говорю привет, а как тебя зовут по-настоящему? А он мне: да какая разница как меня зовут? тебе это зачем? У меня аж челюсть отпала

Гость
#4

Пушистый😸

Гость
#5

Что в имени тебе моем пушистом?)))

Гость
#6
Гость

помню с парнем познакомилась в жж, пригласил меня кофе попить. Я к нему в машину сажусь, говорю привет, а как тебя зовут по-настоящему? А он мне: да какая разница как меня зовут? тебе это зачем? У меня аж челюсть отпала

Ну так и что вы ответили? Какая разница-то как человека зовут?

Гость
#7
Гость

помню с парнем познакомилась в жж, пригласил меня кофе попить. Я к нему в машину сажусь, говорю привет, а как тебя зовут по-настоящему? А он мне: да какая разница как меня зовут? тебе это зачем? У меня аж челюсть отпала

Это значит "давай по-быстренькому"😄

я гость
#8

У нас на площадке в детстве собака жила- Дези.

Гость
#9
Гость

Ну так и что вы ответили? Какая разница-то как человека зовут?

а вам не кажется странной такая постановка вопроса вообще? вы наверное удивитесь если вас будут спеуиально чужим именем называть? Он поломался в итоге, а может впечатлило мое ошарашенное лицо, но сказал что он Кирилл

Гость
#10
Гость

Это значит "давай по-быстренькому"😄

как-то слишком явно . Хрен он получил ни по-быстренькому ни по-долгенькому

Гость
#11

Я бы так чихуашку назвала.

Гость
#12

Дейзи это Ромашка, для животных самое то))

#13

Только не для России. Будут дразнить Дэйзи-крейзи.
А так имя красивое.

Гость
#14

У подружки собачку так зовут, зовёт Дэськой

Гость
#15
Зануда

Только не для России. Будут дразнить Дэйзи-крейзи. А так имя красивое.

да, крейзи это самое русское слово. д. у ры ты а не зануда

#16
Гость

да, крейзи это самое русское слово. д. у ры ты а не зануда

Общеизвестное слово.
Ваше мнение очень важно для меня. Особенно уместно оно смотрится в любимом местечке форумчанина Противника вагинального секса.

Гость
#17
Зануда

Общеизвестное слово. Ваше мнение очень важно для меня. Особенно уместно оно смотрится в любимом местечке форумчанина Противника вагинального секса.

а твое мнение не важно ни для кого здесь, поверь

#19

Ну, не у всех есть такое богатство и столь увлекательное хобби. Не судите по себе.

#20
Гость

а твое мнение не важно ни для кого здесь, поверь

А мое мнение и высказывается для тех, кого нельзя назвать никем. Остальным - ваша правда - оно не вписывается в понимательный орган по причине его отсутствия.

Гость
#21
Зануда

Ну, не у всех есть такое богатство и столь увлекательное хобби. Не судите по себе.

разговор-то про анал ты завела,а теперь съезжаешь. Больной вопрос?

#22
Гость

разговор-то про анал ты завела,а теперь съезжаешь. Больной вопрос?

Честно, не пробовала. Как-то негигиенично, что ли.

Гость
#24
Зануда

Только не для России. Будут дразнить Дэйзи-крейзи. А так имя красивое.

Песа или котю не будут, если только в шутку, когда отчебучит финт. А попугаю-девочке вообще отлично будет, особенно говорящему)
Пиастры, пиастры)))

#25
Гость

еще бы, в тебе столько гамна, уж из ушей лезет

О боги, у меня появился личный инспектор ушей. Вот она. слава. Лучше бы не приходила.

#26
Гость

Песа или котю не будут, если только в шутку, когда отчебучит финт. А попугаю-девочке вообще отлично будет, особенно говорящему) Пиастры, пиастры)))

Для животного или птицы это отличное имя. Но в заголовке не указано, что речь о животном, и я решила, что речь о дочери. Сейчас как только не называют детей.

Чик@
#27
Гость

Песа или котю не будут, если только в шутку, когда отчебучит финт. А попугаю-девочке вообще отлично будет, особенно говорящему)
Пиастры, пиастры)))

Что такое пиастры?

Чик@
#28
Гость

а вам не кажется странной такая постановка вопроса вообще? вы наверное удивитесь если вас будут спеуиально чужим именем называть? Он поломался в итоге, а может впечатлило мое ошарашенное лицо, но сказал что он Кирилл

Кирилл с тобой я ещё не курил...)И вряд ли стану...

Чик@
#29

У нас Дейзи Павловна Катыкова)))Красивая девочка,проблем никогда не было.На"русские"имена можно и похлеще рифму придумать(Маша,Даша,Света,Вадим,Виталик,Николай и мн.др.)и не 1,впринципе на любое можно!!!

Чик@
#30
Зануда

Честно, не пробовала. Как-то негигиенично, что ли.

И только?А как же БОООЛЬ!!!

Чик@
#31
Гость

Дейзи Бриллиант, самый жутчайший фильм для женщины. Вспомнилось

А что в нём такого ужасного?...для женщины!

URSA
#32
Зануда

Только не для России. Будут дразнить Дэйзи-крейзи.
А так имя красивое.

Ага, Дейзи Иванова ))

#33
Чик@

И только?А как же БОООЛЬ!!!

Не, мне бы удовольствие, а боли мне в роддоме хватило:)
Насчет того, что дразнилку можно придумать к любому имени, Вы правы. Но если в классе есть Маша, а у остальных ребят Машей зовут маму/бабушку/тетю/сестру, то Машу дразнить просто из-за имени не будут. Разве что если она своими личными качествами вызовет желание подразнить.
А вот Дэйзи будут точняк, если она с детства не будет здоровенной чемпионкой по карате:) Да и с русским отчеством сочетание странное. Впрочем, дело хозяйское.

#34
URSA

Ага, Дейзи Иванова ))

Дэйзи Захаровна Иванова. Превосходно:)))

URSA
#35
Зануда

Дэйзи Захаровна Иванова. Превосходно:)))

Лучше Дейзи Потаповна))
А я так и не поняла, для кого имя выбирают? Для собаки?

Гость
#36

Подружку Дональда Дака звали Дейзи)) так что ассоциация с именем одна - утка 😆

#37
URSA

Лучше Дейзи Потаповна)) А я так и не поняла, для кого имя выбирают? Для собаки?

Я тоже не поняла. Надеюсь, для собаки, потому что у собаки из-за этого имени точно будет меньше проблем, чем у девочки.
У меня имя ассоциируется с известной повестью Александра Грина, но где Грин и где российская школа.

URSA
#38
Зануда

Я тоже не поняла. Надеюсь, для собаки, потому что у собаки из-за этого имени точно будет меньше проблем, чем у девочки.
У меня имя ассоциируется с известной повестью Александра Грина, но где Грин и где российская школа.

Ну да, в российских школах уже достаточно Филаретов Козатулов ))

Дредастая
#39

Дейзи- это Маргарита на британский манер, если что, окда?

#40

"Дейзи" вроде и так коротко)

Можно "Ди" или "Зи". В фильмах такое встречал

Чик@
#41
URSA

Лучше Дейзи Потаповна))
А я так и не поняла, для кого имя выбирают? Для собаки?

У нас Павловна)

Чик@
#42
Зануда

Не, мне бы удовольствие, а боли мне в роддоме хватило:)
Насчет того, что дразнилку можно придумать к любому имени, Вы правы. Но если в классе есть Маша, а у остальных ребят Машей зовут маму/бабушку/тетю/сестру, то Машу дразнить просто из-за имени не будут. Разве что если она своими личными качествами вызовет желание подразнить.
А вот Дэйзи будут точняк, если она с детства не будет здоровенной чемпионкой по карате:) Да и с русским отчеством сочетание странное. Впрочем, дело хозяйское.

Да конечно не будут дразнить только из-за наличия мамы маши?Что за бред?😆

Чик@
#43
URSA

Лучше Дейзи Потаповна))
А я так и не поняла, для кого имя выбирают? Для собаки?

Не не не...у нас ТОЧНО Павловна!)Без вариантов...)))

Чик@
#44
Дредастая

Дейзи- это Маргарита на британский манер, если что, окда?

Будем знать)

Чик@
#45
Зануда

Не, мне бы удовольствие, а боли мне в роддоме хватило:)
Насчет того, что дразнилку можно придумать к любому имени, Вы правы. Но если в классе есть Маша, а у остальных ребят Машей зовут маму/бабушку/тетю/сестру, то Машу дразнить просто из-за имени не будут. Разве что если она своими личными качествами вызовет желание подразнить.
А вот Дэйзи будут точняк, если она с детства не будет здоровенной чемпионкой по карате:) Да и с русским отчеством сочетание странное. Впрочем, дело хозяйское.

А в приоритете у вас именно гигиена или боль?Или о боли речи не шло?)))

Чик@
#46
Зануда

Дэйзи Захаровна Иванова. Превосходно:)))

Вообще Дейзи Павловна Катыкова)))Читайте выше.Просто хотела узнать кому-нибудь кроме нас и непосредственно самой его носительнице симпотизирует это имя?)

#47
Чик@

Да конечно не будут дразнить только из-за наличия мамы маши?Что за бред?😆

Бред очень логичный. Если маму школьника зовут Маша, то он не станет дразнить одноклассницу, потому что ее зовут Маша. Потому что с рождения считает это имя как минимум нормальным. А вот Дэйзи даже у меня бы язык чесался подразнить хотя бы мысленно.

#48

Симпатизирует, но ведь всему свое место. Имя Дэйзи отлично смотрится в книге или фильме, но в жизни это ахтунг. Всего наилучшего, покидаю беседу. Блин, когда ж Вера Баржа вернется?

Чик@
#49
Зануда

Бред очень логичный. Если маму школьника зовут Маша, то он не станет дразнить одноклассницу, потому что ее зовут Маша. Потому что с рождения считает это имя как минимум нормальным. А вот Дэйзи даже у меня бы язык чесался подразнить хотя бы мысленно.

Абсолютно нелогичный бред!!!😆Сама наивность!!!

Гость
#50
Чик@

Что такое пиастры?

Роберт Льюис Стивенсон. Остров сокровищ. Книга номер 1 на планете Земля.
Там попугай был говорящий у пиратов.Пиастры- монеты, про которые любил говорить этот попугай.