Гость
Статьи
увидела на джинсах …

увидела на джинсах потертости между ног

пришла домой и увидела на джинсах потертости между ног, с двумя дырками. виделась со знакомыми и по улице же шла... позорище.. стыдно просто выходить теперь на улицу. у кого была подобная ситуация? как выкинуть ее из головы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ляхи значит толстые

#2

Фигня, мой друг как-то пари проиграл, и ему пришлось идти за покупками на каблуках и помадой красной. Кто ж знал, что родители его девушки тоже там затарятся продуктами... Вт где стыд))

Гость
#4

Да ничего видно не было, не парьтесь

#5

Да, согласна, потёртости не видно.Вот я однажды где-то джинсами зацепилась и гуляла потом по своему району ещё минут 40. Когда к подъезду подошла, то соседка мне сказала. Вот это позор был😱. Ну ничего вечер попереживала и выбросила это из головы)))

Гриб
#6

У баб сочится всякая *** сквозь труселя и разъедает джинсы в промежности.
Баба заржет - псикает, из влагалища постоянно течет, потеет в половых губах.
У вот, например, меня никогда в жизни на джинсах между ног дырень не образовывалась, а у баб почти всегда.

Гриб
#7
Гость

Да ничего видно не было, не парьтесь

Брехня, у баб дыры между ног в джинсах видны всегда в общественных местах, я всегда подмечаю, чтобы посчитать очередную запущенку.

Гриб
#8

Автор, твой выход один - наступление, опережение ситуации, напиши сама знакомым какие-то объяснения, что мол, да, дырки в промежности... села на что-то острое или там пролила чай, оттирала и протерла.
Только это тебя спасет! на опережение!

Гриб
#9

Пишли им про дырки, не тяни!! Позже будет поздно!

Гриб
#10

Автор, написала? Успела?

Розъ 🌹
#11
Гриб

Автор, твой выход один - наступление, опережение ситуации, напиши сама знакомым какие-то объяснения, что мол, да, дырки в промежности... села на что-то острое или там пролила чай, оттирала и протерла. Только это тебя спасет! на опережение!

Так бы и говорил, что мол зря автор переживает. Было бы из-за чего.
А если это разводка, то очень неудачная. И не смешная.
А ты опять про свои любимые темы о какой-то ненормальной физиологии.

Розъ 🌹
#12
Гриб

Автор, написала? Успела?

Осень, Грибуля. О-сень!
НЕ весна! Запиши)

Гриб
#13
Розъ 🌹

Осень, Грибуля. О-сень! НЕ весна! Запиши)

У меня всегда то, что пожелаю я. Например - день, ночь. Ты же знаешь.

Гриб
#14
Розъ 🌹

Так бы и говорил, что мол зря автор переживает

Автор как раз переживает совсем не зря. Вот эти странные демонические дырки в промежности... лучше ей придумать какие-то объяснения заранее.

Розъ 🌹
#15
Гриб

Автор как раз переживает совсем не зря. Вот эти странные демонические дырки в промежности... лучше ей придумать какие-то объяснения заранее.

Не знаю. Я никогда не видела ни у кого. И вообще. Я даже не видела, глаженные брюки у кого-то, или мятые. И т.д,
Мое внимание привлекают только яркие, чем-то необычные в своем образе знакомые/незнакомые. И то, без разглядывания всяких подробностей.
А тебе зачем вот это всё? !

Розъ 🌹
#16
Гриб

Автор как раз переживает совсем не зря. Вот эти странные демонические дырки в промежности... лучше ей придумать какие-то объяснения заранее.

Зачем ей придумывать объяснения заранее для тех, кто увидел, высмотел зорким своим оком "потертости между ног", обратил внимание на её заношенные джинсы?
И что будет дальше в таком знакомстве?

Арму
#17

Гриб sbrendil.

Гадюша
#18
Арму

Гриб sbrendil.

)))))))))))

Гриб
#19

Роз, негодница, прекрати блокировать мои безусловно полезные советы

Розъ 🌹
#20
Гриб

Роз, негодница, прекрати блокировать мои безусловно полезные советы

В Швеции и Дании – как и во Франции два Деда Мороза: сутулый дед Юлтомтен (Йолотомтен, Юль Томтен) – это маленький старичок, который живёт в лесу и ездит в тележке, запряжённой лисами. Ему помогает карлик с бородой Юлниссар. Оба они добрые и оставляют ребятишкам на новый год подарки на подоконниках..
Ты кем будешь? ) я буду - Снежная Королева.

Гриб
#21
Розъ 🌹

В Швеции и Дании – как и во Франции два Деда Мороза: сутулый дед Юлтомтен (Йолотомтен, Юль Томтен) – это маленький старичок, который живёт в лесу и ездит в тележке, запряжённой лисами. Ему помогает карлик с бородой Юлниссар. Оба они добрые и оставляют ребятишкам на новый год подарки на подоконниках.. Ты кем будешь? ) я буду - Снежная Королева.

Я буду аццким гигантским моржом с 50 лапами и 12 пенисами, который жрет горы и плюет в солнце. После чего солнце мин 15 не горит, оскорбленное.

Гость
#22

Я так увидела у одной сотрудницы на работе и так она ходила несколько дней с дыркой между ногами. Возможно она не заметила не знаю, но я не смогла ничего сказать ей.

Гриб
#23
Гость

Я так увидела у одной сотрудницы на работе и так она ходила несколько дней с дыркой между ногами. Возможно она не заметила не знаю, но я не смогла ничего сказать ей.

Это подтверждает мои слова - с дырками между ног надо что-то делать

Гриб
#24
Ольга

Ляхи значит толстые

Явно гигантской толщины... уродство

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем