Гость
Статьи
Почему мужчины, сидя в …

Почему мужчины, сидя в метро, так широко расставляют ноги?

Нереально бесит, когда в такой позе займут полтора места, расставив ноги так, будто между ними яйца слона, и прямо чуть ли не облокотятся на тебя своей клешнёй! Мне жутко неприятно, когда какой-то левый мужик трётся своими ногами о мои. Неужели нельзя занять одно место и сесть, нормально сдвинув ноги? Причём это замечено именно у мужиков.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём это замечено именно у мужиков.

Развитие таза разное. У женщин таз расширяется в задней части, для прохода ребенка из-за чего колени и носки ног "ввинчиваются" внутрь. Т.е. (а) женщины косолапые; (б) при подъеме на вертикальной лестнице вынуждены отклянчивать ж.. назад, они не могут развернуть колени наружу; (в) сидя им легко сводить колени.

Гость
#2

Патамушта, им так удобно.

Гость
#3

Это банальное быдлячество и неуважение к окружающим.

Гость
#4
Гость

Патамушта, им так удобно.

Нет, просто они- б ы д л о.

Гость
#5

Потому что воспитание отсутствует. Сам сел, а на остальных плевать.

Гость
#6

немытые яйца чешутся

Автор
#7
Гость

Причём это замечено именно у мужиков. Развитие таза разное. У женщин таз расширяется в задней части, для прохода ребенка из-за чего колени и носки ног "ввинчиваются" внутрь. Т.е. (а) женщины косолапые; (б) при подъеме на вертикальной лестнице вынуждены отклянчивать ж.. назад, они не могут развернуть колени наружу; (в) сидя им легко сводить колени.

Спасибо, интересно. Но ведь есть же и мужчины, которые сидят нормально. Неужели им прямо настолько дискомфортно, что необходимо расставлять ноги почти до середины соседних мест?

Гость
#8

Ооооо, автор, я вас понимаю! Это дээсть...Может тем самым они хотят показать, что у них большой размер?!😄🙈🙈🙈

Гриб
#9

Почему бабы раз в месяц текут из п*зды кровью? Это неуважение к окружающим.

Гость
#10
Гриб

Почему бабы раз в месяц текут из п*зды кровью? Это неуважение к окружающим.

в метро никто не течет. только гопники там ссут

Гриб
#11
Гость

в метро никто не течет

Это неважно

Гриб
#12

Пусть бабы прекратят раз в месяц течь кровью.

Гриб
#13
Автор

Спасибо, интересно. Но ведь есть же и мужчины, которые сидят нормально

Держат колени стиснутыми? Ты врешь

Гость
#14
Гриб

Это неважно

Это важно. Когда из бабской п**ды кровь будет течь вам на колени, тогда и поговорим об этом. А пока обсуждаются ***-мужики, которые занимают лишнее место и причиняют неудобство окружающим.

Люблю обрезанные члены и куни
#15
Гриб

Пусть бабы прекратят раз в месяц течь кровью.

Женщины не текут кровью только в период беременности и после менопаузы. Оставшиеся, текут лишь несколько дней в месяц и не на публике (не припомню кровавых следов на стульях, сиденьях, капли крови на полу). Мужчины же, сидят так каждый день, у всех на виду, независимо от возраста и дня месяца.

Гриб
#16

Мне плевать на отговорки. Я запрещаю бабам течь кровью ежемесячно. Мужчины же это не делают, они воспитаны? Вот пусть и бабы научатся держать себя в кулаке.

Гость
#17

Не делаю так, самого раздражает. У меня встречный вопрос, почему женщины в транспорте широко расставляют свои локти, сложив руки на сумочку. И пихают тебя локтем всю дорогу.

Гость
#18
Гость

Не делаю так, самого раздражает. У меня встречный вопрос, почему женщины в транспорте широко расставляют свои локти, сложив руки на сумочку. И пихают тебя локтем всю дорогу.

Это окуевшие курицы-принцессы. А ещё есть опупевшие мужики с рюкзаками на спине, рюкзаками в толпе толкают, бьют этими рюкзаками . Одному знакомому в автобусе в толчее на спину упал дедулька с рюкзаком, а в рюкзаке было огромное железное ведро с грибами. Теперь знакомый на инвалидности.

Гость
#19
Гость

Не делаю так, самого раздражает. У меня встречный вопрос, почему женщины в транспорте широко расставляют свои локти, сложив руки на сумочку. И пихают тебя локтем всю дорогу.

Это от злобы и зависти. Зависть к женщинам на новых иномарках наверху и злоба к мужикам, которые их обеспечивают))

Гость
#20
Гость

Это окуевшие курицы-принцессы. А ещё есть опупевшие мужики с рюкзаками на спине, рюкзаками в толпе толкают, бьют этими рюкзаками . Одному знакомому в автобусе в толчее на спину упал дедулька с рюкзаком, а в рюкзаке было огромное железное ведро с грибами. Теперь знакомый на инвалидности.

Вот поэтому я не езжу на общ транспорте, только при крайней необходимости.
Я лучше лишний час а пробке на авто простою.

Гость
#21

А почему мужчины сцут везде на улицах, и зимой и летом? Почему харкаются и сморкаются на асфальт? Тоже что-то не так с анатомией или что? Есть мужчины, сидящие с не сильно раздвинутыми ногами, которые не плюются, не сморкаются. Значит это возможно сдерживать, главное соблюдать правила приличия.

Гость
#22
Гость

А почему мужчины сцут везде на улицах, и зимой и летом? Почему харкаются и сморкаются на асфальт? Тоже что-то не так с анатомией или что? Есть мужчины, сидящие с не сильно раздвинутыми ногами, которые не плюются, не сморкаются. Значит это возможно сдерживать, главное соблюдать правила приличия.

Самцы метят территорию сссаками и плевками.

Гость
#23
Гость

Вот поэтому я не езжу на общ транспорте, только при крайней необходимости. Я лучше лишний час а пробке на авто простою.

Да, это логично.

Гость
#24

Невоспитанные гопники. Рюкзачники тоже бесят. Они не чувствуют сколько пространства их рюкзак занимает.

Гость
#25
Гриб

Мне плевать на отговорки. Я запрещаю бабам течь кровью ежемесячно. Мужчины же это не делают, они воспитаны? Вот пусть и бабы научатся держать себя в кулаке.

Мухомор, месячные процесс неконтролируемый, как и ночные полюции у вьюношей. А сдвинуть ноги на приемлемый угол любой мужик может. Кстати, в определенных кругах, где существует этика поведения мужчины сидят нормально, потому что положение обязывает. Ты, кстати, служил в армии? Так начни с запретов себе:)

Гость
#26
Гость

Самцы метят территорию сссаками и плевками.

Тобишь, пришел в гости и давай харкать на пол и сцать по углам?
При таких замашках другие самцы ему плеваку залепят и сцаку укоротят.

Гость
#27

У высших приматов так: самцы демонстрируют яйца и прочее самкам, а те уже выбирают за главного того, кто хуже всех танцует.
***, произошедшее непосредственно от обезьяны, поступает аналогично. Мужчины сидят нормально, по-человечески.

Гость
#28

Мне тоже неприятно, когда натаща с неконтролируемо разросшийся жирной жопой садится на полтора места. Это настолько мерзко, что я каждый раз предлгаю им купить билет в один конец к голодающим африканским детям.

Гжегож Бженчишчикевич
#29
Гриб

Пусть бабы прекратят раз в месяц течь кровью.

все правильно, нужно петицию создать по этому поводу

Гость
#30

А почему женщины часто стоят скрестив ноги?
А почему женщины застегивают пауговицы начиная сверху, а не снизу7

Влад
#31

К чему этот вопрос? Мужчины и женщины, вообще, в принципе отличаются. Вы можете сидеть, тесно сомкнув ноги, потому что у вас между ног - ничего нет. Я если вижу, что места мало, так-же постараюсь сесть более компактно. Но если свободного места много, то естественно сяду, как мне удобнее. Это физиология, а не вопрос культуры. Я ведь не возмущаюсь, почему многие дамы ходят по пляжу в стрингах. Хотя смотреть на голую задницу, пусть даже спортивную, не самое эстетичное зрелище.

#32
Автор

Нереально бесит, когда в такой позе займут полтора места, расставив ноги так, будто между ними яйца слона, и прямо чуть ли не облокотятся на тебя своей клешнёй! Мне жутко неприятно, когда какой-то левый мужик трётся своими ногами о мои. Неужели нельзя занять одно место и сесть, нормально сдвинув ноги? Причём это замечено именно у мужиков.

нереально бесит, когда бабца у которой *** на 2 кресла расплывается. Неужели нельзя ужать своё сало до 1 места? ну или под углом на одной булке сидеть?

Гость
#33

Автор, признайся честно, что ты только и думаешь об их разведенных ногах, мы ж поняли.

Гость
#34
Allihord

нереально бесит, когда бабца у которой *** на 2 кресла расплывается. Неужели нельзя ужать своё сало до 1 места? ну или под углом на одной булке сидеть?

Вот да. А платит она, между прочим, только за одно место, как все

Гость
#35

Хуже не когда, они рядом с тобой так садятся, а напротив тебя, раздвинув ноги аж на 2 сиденья.
А вообще я у своего мч спрешивала, почему мужики так садятся, он так не сидит кстати, он сказал, что так садятся только всякие идиоты и ***.

Гость
#36
Гость

Тобишь, пришел в гости и давай харкать на пол и сцать по углам? При таких замашках другие самцы ему плеваку залепят и сцаку укоротят.

В гостях уже по умолчанию чужая территория. Но если самец сильный и наглый., то может и в гостях обосссаать и захаркать территорию и других самцов.

Автор
#37
Гость

Вот да. А платит она, между прочим, только за одно место, как все

И это меня тоже бесит. Я прямым текстом так и говорила, что жр ать меньше надо и что не обязана платить за чужие габариты.

Владимир
#38
Влад

К чему этот вопрос? Мужчины и женщины, вообще, в принципе отличаются. Вы можете сидеть, тесно сомкнув ноги, потому что у вас между ног - ничего нет. Я если вижу, что места мало, так-же постараюсь сесть более компактно. Но если свободного места много, то естественно сяду, как мне удобнее. Это физиология, а не вопрос культуры. Я ведь не возмущаюсь, почему многие дамы ходят по пляжу в стрингах. Хотя смотреть на голую задницу, пусть даже спортивную, не самое эстетичное зрелище.

Ага, ещё спросила бы почему у мужиков мошонка с яичками снаружи болтается.

Гость
#39
Гость

Причём это замечено именно у мужиков. Развитие таза разное. У женщин таз расширяется в задней части, для прохода ребенка из-за чего колени и носки ног "ввинчиваются" внутрь. Т.е. (а) женщины косолапые; (б) при подъеме на вертикальной лестнице вынуждены отклянчивать ж.. назад, они не могут развернуть колени наружу; (в) сидя им легко сводить колени.

Шта?

Гость
#40

А мужики народ простой и сразу без всяких разбирательств демонстрируют свой ***-статус. С ним все ясно сейчас и навсегда.

Гость
#41

БыDло-статус

Гость
#42

Но я обычно , когда вижу такое, думаю, что он так сидит потому что сперматазоиды греть нельзя, они должны быть в прохладе, потому яички и выведены наружу из организма. Он так о потомстве заботится, мать природа так устроила)

Гость
#43

причём растопыривают ноги только среднеазиатские и российские мужчины. Ни европейцы, ни северные, ни южные американцы о так не делают...

Гость
#44

Один тренер на диванчике посидел с широко раздвинутыми ногами... Теперь будет 8 лет сидеть(

ТвояБогиня
#45
Гриб

Мне плевать на отговорки. Я запрещаю бабам течь кровью ежемесячно. Мужчины же это не делают, они воспитаны? Вот пусть и бабы научатся держать себя в кулаке.

Менструация - это не желание женщины, а физиологическая неконтролируемая особенность. А мужчины могут контролировать свои ноги в метро

Гость
#46
Гость

Мне тоже неприятно, когда натаща с неконтролируемо разросшийся жирной жопой садится на полтора места. Это настолько мерзко, что я каждый раз предлгаю им купить билет в один конец к голодающим африканским детям.

Согласен,бесят женщины,которые к тому же видят что место явно не для их жирной задницы,но тем не менее садятся.

Гость
#47
Гриб

Пусть бабы прекратят раз в месяц течь кровью.

Пусть мужики перестанут извергать сперму из ху ев

Гость
#48

Я обратила внимание, что мой муж тоже раставляет ноги. Но только в меру т.е. раставлят ноги так, что не занимает соседние места и не мешает другим пассажирам.

Гость
#49

А Вы подумайте - почему мужики так сидят. Да яйца не слона, но они есть и сжимать их очень не комфортно, а долго сидеть, даже болезненно т.к нарушается кровообращение. Согласен, что разваливать ноги не следует, тем более касаться чьих то других, тем более рядом сидящих женщин, это конечно может быть не приятно.

Гость
#50

Прочёл все ответы и нормальным увидел только один. У Вас (автор) прослеживается какая то муже неприязнь. А Ваш муж или парень сказал Вам неправду. Так же является глупостью обсуждение" месячных". Это заложено природой и не обсуждается. Я бы хотел увидеть нормального мужчину, любящего свою жену или девушку, что бы он узнал, что у неё не бывает "месячных", и чтобы он это воспринял нормально. Это патология, она больна. Кому такая нужна ? Так же о полных женщинах. Чрезмерно полными бывают и мужчины. И это не всегда зависит от питания, это тоже патология-болезнь. К этому Вы относитесь предосудительно в то же время ссылаетесь на культуру западных стран в которых сейчас широко распространяется так называемая " гендерность". Мужик назвал себя женщиной, потому, что он себя так ощущает, и ему уже можно в женский туалет заходить. Это перекосы их дурацкой политики. Мужик развёл ноги и ему 8 лет дали, а 3- х летнему ребёнку разрешили определять самому его пол. Это что ? Девушка, мы живём в обществе, будьте терпимы к окружающим, в том числе и к противоположному полу. Не смотрите на Запад, там Вы ничего хорошего не увидите. Их время ушло.