Гость
Статьи
как должна выглядеть …

как должна выглядеть девушка в 30 лет?

мне 29, работаю пока что на ресепшене, наверное поэтому часто спрашивают учусь ли я и когда замуж выйду. выгляжу я моложе, более молодежно , так казать "попроще" чем другие в 30. Может быть в 30 лет предполагается какая то солидность ? в одежде, в макияже, в украшениях, да и целом во всем.

мария
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы наверно маленькая и комплекция подростковая?

Гость
#2

В России такой стереотип, что в 30 лет надо быть полной женщиной с 3 детьми на руках и одеваться в бабские платья. А если видят худенькую девушку одетую по-молодёжном, то думают что тебе 20.

Гость
#3

Так 30 лет и есть молодость, не двушка, конечно, а молодая женщина. Как она должна выглядеть, если не молодежно? Солидной побыть еще успеете лет после 50.

Гость
#4
Гость

В России такой стереотип, что в 30 лет надо быть полной женщиной с 3 детьми на руках и одеваться в бабские платья. А если видят худенькую девушку одетую по-молодёжном, то думают что тебе 20.

Полной женщине хоть в 20 никто не скажет, как она юно выглядит, хоть в 30, хоть в 40. Лишний вес никого не красит.

Гость
#5
Гость

В России такой стереотип, что в 30 лет надо быть полной женщиной с 3 детьми на руках и одеваться в бабские платья. А если видят худенькую девушку одетую по-молодёжном, то думают что тебе 20.

Вы советской России пишете, что ли?

Гость
#6
Гость

В России такой стереотип, что в 30 лет надо быть полной женщиной с 3 детьми на руках и одеваться в бабские платья. А если видят худенькую девушку одетую по-молодёжном, то думают что тебе 20.

Точно подмечено. Большинство в 30 лет уже жирные и запущенные, поэтому считают, что все 30 летние такие, и если вдруг попадется хоть кто то стройный и одетый не по теткински, то сразу говорят, что он выглядит моложе. Не моложе, а просто хорошо в своем возрасте. Радуйтесь автор, что пока в тетеху не превратились. Мне тоже такие "одаренные" говорят, что я в 33 выгляжу на 25. Не верю и не выгляжу моложе, просто не жирная и одета нормально

Катя
#7

люди по разному выглядят. знаю кучу людей, одна дама в 40 выглядит на 25,а другая в 40 на 60, хотя находятся в одинаковых условиях. просто кто-то старается за собой следить,а кто-то нет.

Гость
#8
Гость

Точно подмечено. Большинство в 30 лет уже жирные и запущенные, поэтому считают, что все 30 летние такие, и если вдруг попадется хоть кто то стройный и одетый не по теткински, то сразу говорят, что он выглядит моложе. Не моложе, а просто хорошо в своем возрасте. Радуйтесь автор, что пока в тетеху не превратились. Мне тоже такие "одаренные" говорят, что я в 33 выгляжу на 25. Не верю и не выгляжу моложе, просто не жирная и одета нормально

На вумане все выглядят моложе своего возраста, это разве новость?

Гость
#9
Гость

На вумане все выглядят моложе своего возраста, это разве новость?

Мечтать не вредно. По их мнению может и моложе а в реале.....

Гость
#10
Гость

Вы советской России пишете, что ли?

Нет, о настоящем времени.
Иначе как объяснить, что меня в 28 принимают за 19-ти летнюю? Даже парни студенты знакомятся, думая что мне 19, когда говорю реальный возраст, они ошарашено отстраняются и прекращают общение.
Я так понимаю причина в том, что я просто очень худая и одеваюсь современно (рост если что высокий, как девочка не выгляжу).

Гость
#11

Женщина должна выглядеть красиво, ухожено и вкусно. Не важно в каком возрасте. При этом важно учитывать свой возраст в выборе имиджа. 30 лет это элегантный возраст, уверенный, сочный и яркий. Простите, но 50-ти летние тинэйджеры в джинсовых шортах и розовой со стразами бейсболке это полный...восторг .

Гостья А.
#12
Гость

Женщина должна выглядеть красиво, ухожено и вкусно. Не важно в каком возрасте. При этом важно учитывать свой возраст в выборе имиджа. 30 лет это элегантный возраст, уверенный, сочный и яркий. Простите, но 50-ти летние тинэйджеры в джинсовых шортах и розовой со стразами бейсболке это полный...восторг .

"Вкусно" это уже перебор.

#13

Обычно к 30 годам уже перестают оставаться девушками.

Злая Продавщица
#14
мария

мне 29, работаю пока что на ресепшене, наверное поэтому часто спрашивают учусь ли я и когда замуж выйду. выгляжу я моложе, более молодежно , так казать "попроще" чем другие в 30. Может быть в 30 лет предполагается какая то солидность ? в одежде, в макияже, в украшениях, да и целом во всем.

поделимся фотками? мне рили не продают порой алкоголь, хоть и двое детей)

Гость
#15
Гость

Вы советской России пишете, что ли?

Из царской видимо. Времен ивана Грозного.

Гость
#16
Злая Продавщица

поделимся фотками? мне рили не продают порой алкоголь, хоть и двое детей)

Часто, говорите? И правильно делают. Нефиг спиваться при двух детях-то.

Лена
#17
Гость

Нет, о настоящем времени. Иначе как объяснить, что меня в 28 принимают за 19-ти летнюю? Даже парни студенты знакомятся, думая что мне 19, когда говорю реальный возраст, они ошарашено отстраняются и прекращают общение. Я так понимаю причина в том, что я просто очень худая и одеваюсь современно (рост если что высокий, как девочка не выгляжу).

Если б вы реально на 19 выглядели, то они общение не прекращали бы.

Лена
#18

30 ладно, вы попробуйте в 35-40 на 25 выглядеть.

Урсула
#19

Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна.

Урсула
#20
Гость

Так 30 лет и есть молодость, не двушка, конечно, а молодая женщина. Как она должна выглядеть, если не молодежно? Солидной побыть еще успеете лет после 50.

Вы не поняли. Авторица хочет похвалиться как она молодо выглядит.

Гость
#21

Думаю,что 30 это все-таки не 50 и не 60,Автор!))))
Что касается одежды и общего вида неуместны будут дешевые вещи,со стразами,подделки под бренды,бижутерия,пластиковые заколки,тошнотворные духи,блузки и брюки синтетические,которые активно носят женщины в возрасте.

Гость
#22
Катя

люди по разному выглядят. знаю кучу людей, одна дама в 40 выглядит на 25,а другая в 40 на 60, хотя находятся в одинаковых условиях. просто кто-то старается за собой следить,а кто-то нет.

Обе выглядят на 40, просто одна на хорошие ухоженные 40, вторая - не очень..

Гость
#23
Гость

Нет, о настоящем времени.
Иначе как объяснить, что меня в 28 принимают за 19-ти летнюю? Даже парни студенты знакомятся, думая что мне 19, когда говорю реальный возраст, они ошарашено отстраняются и прекращают общение.
Я так понимаю причина в том, что я просто очень худая и одеваюсь современно (рост если что высокий, как девочка не выгляжу).

Причина в том, что большинство мужчин не умеет определить возраст женщины на глаз.

Гость
#24
Злая Продавщица

поделимся фотками? мне рили не продают порой алкоголь, хоть и двое детей)

Проще не продать вам алкоголь, чем потом заплатить штраф. Не льстите себе.

Гость
#25
Гость

Точно подмечено. Большинство в 30 лет уже жирные и запущенные, поэтому считают, что все 30 летние такие, и если вдруг попадется хоть кто то стройный и одетый не по теткински, то сразу говорят, что он выглядит моложе. Не моложе, а просто хорошо в своем возрасте. Радуйтесь автор, что пока в тетеху не превратились. Мне тоже такие "одаренные" говорят, что я в 33 выгляжу на 25. Не верю и не выгляжу моложе, просто не жирная и одета нормально

Точно)) мне 29 и многие говорят что выгляжу на 22. Это потому что я худая. Одеваюсь так же как и 5-7 лет назад, пока не вижу причин менять стиль.

Гость
#26

Выкиньте вы из головы возраст, и одевайтесь так, как велит ваше сердце (разумеется. со вкусом и исходя из того, что вам идет). Все. Какие еще должны быть вопросы?

Гость
#27

мне было 35,давали 25,потому что я нерожавшая была и проблем в голове никаких и особым уходом за собой не занималась.Где-то до сорока выглядишь более-менее,но как 40-так уже ничего не спасет.Кто-то себе льстит ,пожалуйста,но по любому глаза,поведение,походка,даже голос выдают наш возраст.

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5046083/
© Woman.ru

Гость
#28
Гость

Нет, о настоящем времени. Иначе как объяснить, что меня в 28 принимают за 19-ти летнюю?

Однажды в одной компании (день варенья у друга) одна молодая женщина 30 лет (замужем, двое детей), в целом сносная внешность (но не мисс Вселенная, прямо скажем) очень сильно хвасталась, насколько молодо она выглядит и что все кругом дают ей 16 лет. Меня она видела впервые и, подвыпив, в подтверждение своих слов что всё именно так, как она говорит, предложила "давайте спросим у него". Выглядела она на 30 лет и я знал, что ей 30, но, т. как слышал её хвастовство на эту тему и, будучи джентльменом, ответил, что "на 14 лет". Как же она обрадовалась... :)
Вы, по случаю, не из этой же серии? Хотя да, не признаетесь ведь... Мужчины любят из вежливости, хохмы и просто на всякий случай сильно приуменьшать возраст женщины...

Гость
#29

Автор, не смешите. 30 лет - уже старая седеющая, обрюзгшая тетка. Странно, что в таком возрасте в секретари взяли. По блату, наверное.

#30
мария

мне 29, работаю пока что на ресепшене, наверное поэтому часто спрашивают учусь ли я и когда замуж выйду. выгляжу я моложе, более молодежно , так казать "попроще" чем другие в 30. Может быть в 30 лет предполагается какая то солидность ? в одежде, в макияже, в украшениях, да и целом во всем.

Нет стандартов, что плохого в том, что вас считают моложе ваших лет!

Гость
#31
Гость

Так 30 лет и есть молодость, не двушка, конечно, а молодая женщина. Как она должна выглядеть, если не молодежно? Солидной побыть еще успеете лет после 50.

30 - как раз молодая девушка

Гость
#32
Гость

30 - как раз молодая девушка

Ага . А в 40 девушка среднего возраста, а в 50 пожившая девушка . да?
30 летняя это молодая женщина на пике сексуальности. Это внешность еще есть, а мозги уже есть. Убойный коктейль для тех кто понимает. Но ради бога зачем молодиться под девушку или девочку? Не пойму этого кокетливого " я выгляжу в 30 на 20" Чем хвастаться. тем что не оформилась и не нашла свой стиль?

Гость
#33

Я думаю, солидность предполагается после 35-ти, и зависит от возраста, занимаемой должности и внешности, на сколько человек выглядит. Хотя я и после 35-ти не собираюсь выглядеть солидно, я не директор, не чиновник, не пресс-секретарь, мне пофиг. Я до сих пор могу прийти в домашней флисовой пижаме с Бэтменом на работу (работаю в бэк-энде), и всем нормально, при том, что офис нашей компании в 5-ти минутах от Кремля, и на других этажах сидят очень солидные дяди из ВЭБа в дорогих костюмах. Но я не крашусь совсем, не толстая, одеваюсь просто, и за счет этого выгляжу моложаво.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы