Гость
Статьи
Дорога до работы …

Дорога до работы Мск/МО

Переехали с МСК( Слав. Бульвар, своя квартира), в Дмитров(56 км от МКАД).
Тут родители, родственники, вся семья, с ребёнком есть кто помогает, постоянно все вокруг свои возятся с ним, по очереди. Дорога занимает 1,5-2( в пятницу) часа до работы( в один конец). Живём так уже полгода, полет нормальный:) Делитесь, кто сколько на работу едет?

Сантос
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень много, я бы так не смогла. Я живу в Москве, в центре, но работа на окраине. Дорога занимает 1 час 10-15 минут. Зимой все 1,5 часа. Это очень много. Но меня устраивает график и возможность отгулов, всегда можно отпроситься на час утром или вечером. Только это и держит. Была работа в 15 минутах пешком от дома, но там раньше чем через час после оконяания рабояего времени не выйжешь и часто утром раньше нужно было приходить....

#2

Мне до работы на общественном транспорте езды 18 минут ,на авто -7 мин

Ирина
#3

Далеко. Вы на электричке ездите по Савеловскому направлению или по Дмитровке на машине? И то, и другое напряжно, впрочем.

Гость
#4

если бы вы не мотались по 4 часа в дороге ежедневно, то сами бы возились со своим ребенком, а не посторонние.

Гость
#5

От 13 до 40 минут.

Гость
#6

У нас не меньше. Это среднее время для области,или меньше среднего.

Гость
#7

Я тоже в МО, в Химках. Когда работала в Москве, то примерно полтора часа уходило на дорогу в один конец до работы. Это в среднем, если авария - пробки, то больше. Пару лет назад нашла работу недалеко от дома, полчаса пешком примерно, зарплата меньше, но намного больше времени свободного. Довольна как слон.

Гость
#8

Работаю в Сокольниках, живу на Ломоносовском проспекте.
Полтора часа в один конец на общественном транспорте. На машине около двух выходит. Пробки.

Гость
#9

Езжу в Мск из Люберец. Вроде, работа не так далеко - на Пролетарской, но дорога от дома до офиса - 1 ч 40 мин. занимает. Радует, что всего одна пересадка. Раньше на Варшавке работа, 2 часа добиралась с 4 пересадками.

В.
#10

2,5 часа от двери до двери (дом/работа), из Подольска в Мск. Автобус, электричка, метро, маршрутка. 3 раза в неделю, пятидневку бы не потянула в таком режиме. Все хочу уволиться, найти рядом с домом, но на нынешней работе очень лояльное начальство и неплохая зарплата без задержек, а как будет на новом месте- неизвестно.

Гость
#11

1-1.20 Ювао (один округ), только наземный отвратный редкоходящий общественный транспорт, совершенно нестыкующийся между собой, поэтому часто с 2 пересадками. Хорошо, Рязанка хоть ехать стала, а до этого вообще кошмар был. Хотя и недалеко вроде.

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем