Гость
Статьи
Конфетки из детских …

Конфетки из детских подарков

Всегда тырил шоколадки и конфеты из детских подарков, своих детей нет, не планирую. Но племянников много. И вот опять жду новый год. Думаю я не один таков. Поделитесь опытом.

Золотой души человек
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очко не слиплось? Отбирать конфетки у детей и сжирать их самому это за гранью

Гость
#2

Жэээстьь. Вы что себе не можете позволить купить килограмм вкусных конфет? 🍬🍭🍬🍬🍭🍬

Гость
#3

А где вы эти подарки берете? Если покупаете, то не стоит больше этого делать, лучше потратите эти деньги на конфеты и шоколадки для себя.

Золотой души человек
#4
Гость

Жэээстьь. Вы что себе не можете позволить купить килограмм вкусных конфет? 🍬🍭🍬🍬🍭🍬

На шоколадки рука не поднимается, а на пиво много уходит.

Золотой души человек
#5
Гость

Очко не слиплось? Отбирать конфетки у детей и сжирать их самому это за гранью

Грань у всех своя, а детям сладкое вредно. Я вообще не для этого тему создал, а для единомышленников.

Гость
#6
Золотой души человек

Грань у всех своя, а детям сладкое вредно. Я вообще не для этого тему создал, а для единомышленников.

Единомышленников вам только в дурке можно найти

#7

а я вообще весь подарок съедала у дочери мужа, она сладкое совсем не ест

Гость
#8

я таким не занимаюсь. Покупаю наборы для самой себя. Раньше требовала от родственников, чтоб дарили, но когда мне исполнилось 30 они стали категорически отказываться.

Золотой души человек
#9
ЯZva

а я вообще весь подарок съедала у дочери мужа, она сладкое совсем не ест

Ну вот. А то я себя иногда чувствую редкостным гадом, когда вытаскиваю шоколадку из подарка. Уверен, что не один таков.

Золотой души человек
#10
Гость

Единомышленников вам только в дурке можно найти

Да неужели? Если у вас какие-то комплексы по этому поводу, может вам к психиатру.

Гость
#11
Золотой души человек

На шоколадки рука не поднимается, а на пиво много уходит.

Ааааа, сейчас все ясно....Пиво и халявная закуска в виде шоколада! 🤣🍻🍺🍬🍫🍭Неплохо....

Гость
#12

фу воришка

Гость
#13
Золотой души человек

Ну вот. А то я себя иногда чувствую редкостным гадом, когда вытаскиваю шоколадку из подарка. Уверен, что не один таков.

Конечно, самые вкусные тырите, да? Карамельки-то вас не интересуют

Золотой души человек
#14
Гость

Конечно, самые вкусные тырите, да? Карамельки-то вас не интересуют

Да!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем