Гость
Статьи
Муж бывший военный, …

Муж бывший военный, писал подписку о не разглашении тайн на 10 лет

Подписка о неразглашении на 10 лет, служил 3 года, и говорит, что ему нельзя выезжать именно из города, город Хабаровск. В первый раз слышу, что нельзя в таких случаях выезжать именно из города, а не из России. Такое возможно?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из страны

#2

Вряд ли

Гость
#3

Из страны нельзя. У меня такое было:5 лет в 90-е годы. А сейчас уже вроде бы по 3 года стало. Что-то 10 лет - - многовато.

Гость
#4

Скорее всего никакой он не военный, а условка на нём...или нищий и прикрывается...

Гость
#5

У меня тоже было: 5 лет нельзя было выезжать из страны.

Татьяна
#6
Гость

У меня тоже было: 5 лет нельзя было выезжать из страны.

Запрет на выезд из страны и запрет на выезд из города - это несколько разные вещи, и вовсе не "тоже"...

#7
Гость

Скорее всего никакой он не военный, а условка на нём...или нищий и прикрывается...

нет, именно та проблема, которую я описала

Гость
#8
Татьяна

Запрет на выезд из страны и запрет на выезд из города - это несколько разные вещи, и вовсе не "тоже"...

.

Это к тому, кто 5 лет не выезжал в 90-е. Запрет на выезд из города - это скорее уголовников касается.

Гость
#9
Гость

Из страны нельзя. У меня такое было:5 лет в 90-е годы. А сейчас уже вроде бы по 3 года стало. Что-то 10 лет - - многовато.

Да нет, нормально. Смотря какая сфера. У меня тоже 10, системы ПВО. Но ограничение только на ИЗ СТРАНЫ. Про отдельный город слышать не приходилось. Единственное, что могу предположить- на ДВ всегда чего-то мутили серьезное на случай проблем с Китаем. Может, он оказался носителем настолько значимых сведений, что его пасут непрерывно

Гость
#10

Да, это возможно.

гость
#11

Все солдафоны тупые, так что он наверняка что-то не так понял. А скорее всего - вообще ничего не понял.

#12
Гость

Скорее всего никакой он не военный, а условка на нём...или нищий и прикрывается...

так и оказалось 😂😂😂

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем