Гость
Статьи
"Законы Вселенной" не …

"Законы Вселенной" не работают

Раньше верила в эти законы вселенной, начитавшись соответствующих книг. И смотрю, что в жизни это не работает. Например, кто бережно относится к деньгам, у того они будут. А кто запихивает их смятыми в карман - от них деньги уйдут. Сколько нищих женщин с "правильны" цветом кошелька аккуратно складывают купюры, а богачи небрежно относятся к деньгам, швыряют - и у них они не убавляются!
Если чего то хотеть сильно, то это будет отдалять событие. Надо относиться прощу - тогда исполнится. Я как бы ни относилась - ничего не происходит. Мечтаю поменять квартиру, не получается, я уже и "отпустила" ее и никак. А другие люди, с кучей хлама, переезжают со дня.
Если увести мужчину из отношений - потом повториться то же самое с тобой. Я всегда отказывалась мутить с несвободными. У меня так и нет личной жизни. Тогда как разлучницы живут припеваючи!
Что я делаю не так? Такое ощущение, что я живу, никому плохо не делаю, но огребаю за все смертные грехи. Одни проблемы и испытания на ровном месте!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая книга, называется "Кодекс Мастера".
Если хотите знать истину-почитайте или скачайте её.Она есть и в аудиоформате.

Гость
#2

Так ты только сидишь мечтаешь, а надо дело делать, к цели двигаться. Так и просидишь до пенсии, почитывая дурацкие книжонки.

Гость
#3

Вы неправильно понимаете законы Вселенной.Плюс испытываете зависть и страдаете гордыней.Отсюда все Ваши проблемы.Перечитайте внимательно Правдину и Хей.

Гость
#4

лучше Зеланд
все работает. НО надо иметь здоровую ауру, а если есть пробой + внутри сильны сожаления, то все как через решето получается

Ведьмочка
#5

Все эии законы фигня. Вы , автор, правы. Нет никакой мировой справедливости

Гость
#6

чтобы все получилаось надо имет здоровье и силы
а для этого нао вкладывать в себя
надо заниматься спортом
надо прокачивать энергетику
надо ИСПОЛНЯТЬ свои желания. не чужие, а свои.

Гость
#7

В свое время очень увлекалась позитивной психологией от Правдивой. НО! Она сама как-то упомянула в одной из книг, что не все так просто. Потом открыла для себя веды в пересказе Торсунова. Вот ни с чем не поспоришь. Главное, через него становишься реально лучше или даже приходишь к религии, которая тебе ближе всего.
Например, про разлучниц. Если он/она уходят от супруга к другому, то , по Торсунову, именно он/она (неверный супруг/супруга) будет страдать от нового партнёра в отношениях. Вот это я наблюдаю действительно повсеместно. Про богатство тоже интересно объясняет.

Гость
#8

Подучи лучше физику, химию и биологию, тебе откроются реальные законы вселенной. А не лохотрон шарлатанов.

Гость
#9

Потому что вы торгуетесь. "Я выполню твои дурацкие условия, Вселенная, а ты отсыпь за это кучу ништяков". Эта система так не работает.

В.
#10
Автор

Что я делаю не так? Такое ощущение, что я живу, никому плохо не делаю, но огребаю за все смертные грехи. Одни проблемы и испытания на ровном месте!

У меня та же история. Испробовала все, что можно. Переехала из небольшого города в Москву. Сменила род деятельности. Меняла стиль и прически. Худела на 20 кг. Читала всевозможные книги типа Правдиной, Зеланда и тд. Выполняла ритуалы. Делала коллажи, Карты желаний. И при этом работала, работала до одури, до обмороков на улице от переутомления. И знаете что? ТОЛЬКУ- НОЛЬ. Вообще, совсем, абсолютно. Как была нищая, так и есть. Тоже не могла понять, как так, за что, почему. Случайно узнала про Код судьбы, из любопытства посчитала. Оказалось, что мой код- число кармического долга. В прошлой жизни я была плохим богатым человеком, обирала людей, обманывала, поэтому в этой жизни денег у меня не будет, что бы я не делала- наказание такое. Может и у вас, автор, то же самое.

Гость
#11

Автор, вы неправильно понимаете, поэтому ничего не работает.
Цвет кошелька тут ни при чем))))
Никакой "кармы" нет, наказание за увод любовника из семьи и т.д. происходит потому, что вы сами разрешаете себя наказывать, своими мыслями. И вас наказывают. А другие живут припеваючи.
Почитайте книгу Эстер и Джерри Хикс Как достичь желаемого, там наиболее понятно объясняется.

Гость
#12
В.

Оказалось, что мой код- число кармического долга. В прошлой жизни я была плохим богатым человеком, обирала людей, обманывала, поэтому в этой жизни денег у меня не будет, что бы я не делала- наказание такое. Может и у вас, автор, то же самое.

Нет никакого долга.
Почитайте книгу, которую я выше написала.
Странно, что вы читали Зеланда и ничего не поняли.
Но он конечно тяжеловато пишет.
Эта книга более легкая для восприятия.
А суть там одна и та же практически.

Мышильда
#13
Гость

Нет никакого долга. Почитайте книгу, которую я выше написала. Странно, что вы читали Зеланда и ничего не поняли. Но он конечно тяжеловато пишет. Эта книга более легкая для восприятия. А суть там одна и та же практически.

Посмотрела доступный в сети фрагмент. Все тоже самое- позитивное мышление, нескончаемый поток, все принадлежит вам, вы все получите, главное верить. НЕ РАБОТАЕТ ЭТО.

Гость
#14
В.

В прошлой жизни я была плохим богатым человеком, обирала людей, обманывала, поэтому в этой жизни денег у меня не будет, что бы я не делала- наказание такое. Может и у вас, автор, то же самое.

НУ И ЧТО? что мешает вам заняться волонтерством? делать всякие денежные отчисления типа там десятины?

В.
#15
Гость

НУ И ЧТО? что мешает вам заняться волонтерством? делать всякие денежные отчисления типа там десятины?

Вы в моем посте прочитали только 2 последних предложения?
Мешает мне то, что я работаю без выходных, чтобы оплатить съемное жилье и как-то выжить. Мне не с чего делать отчисления и нет времени на волонтерство.

Гость
#16
В.

Вы в моем посте прочитали только 2 последних предложения?
Мешает мне то, что я работаю без выходных, чтобы оплатить съемное жилье и как-то выжить. Мне не с чего делать отчисления и нет времени на волонтерство.

Трындец, ну точно ничего не читали. Только эти ваши мысли , у меня ничего нет, я ничего не могу... Во всех законах озвучено... Вы такими мыслями/поступками только себе сами все портите. Перечитывайте и вникайте.

Гость
#17
Гость

Так ты только сидишь мечтаешь, а надо дело делать, к цели двигаться. Так и просидишь до пенсии, почитывая дурацкие книжонки.

Точно. На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

Гость
#18
Гость

Наказание за увод любовника из семьи и т.д. происходит потому, что вы сами разрешаете себя наказывать, своими мыслями.

Это смотря при каких обстоятельствах и какого любовника. У меня одна бывшая сотрудница увела из семьи, нормальный мужик, сейчас очень хорошо они живут. Лучше, чем в прошлых браках. А другая увела гуляку и пьяницу, сейчас только мучается.

В.
#19
Гость

Трындец, ну точно ничего не читали. Только эти ваши мысли , у меня ничего нет, я ничего не могу... Во всех законах озвучено... Вы такими мыслями/поступками только себе сами все портите. Перечитывайте и вникайте.

А вы объясните, если читали и вникли. Только конкретными примерами, а не общими фразами про позитивное мышление. Голодный бомж, замерзающий в сугробе, должен повторять- я богач, я сыт, у меня есть теплая шуба, я имею все блага мира? Да еще отдать милостыню, которую ему подали, на благотворительность, а не купить себе еды? Так работают законы Вселенной?

Гость
#20
Ведьмочка

Все эии законы фигня. Вы , автор, правы. Нет никакой мировой справедливости

Законы как раз есть, но не те что нам втюхивают всякие нынешние коучи, ченнелинги, провидцы и гуру. Справедливости и правда очень не хватает людям.

Гость
#21
Гость

Так ты только сидишь мечтаешь, а надо дело делать, к цели двигаться. Так и просидишь до пенсии, почитывая дурацкие книжонки.

Как?

Гость
#22

В какой то момент вы стали слишком всё контролировать. Представьте всю свою жизнь на ладоне, посмотрите прям как кино и поймёте

Гость
#23
В.

У меня та же история. Испробовала все, что можно. Переехала из небольшого города в Москву. Сменила род деятельности. Меняла стиль и прически. Худела на 20 кг. Читала всевозможные книги типа Правдиной, Зеланда и тд. Выполняла ритуалы. Делала коллажи, Карты желаний. И при этом работала, работала до одури, до обмороков на улице от переутомления. И знаете что? ТОЛЬКУ- НОЛЬ. Вообще, совсем, абсолютно. Как была нищая, так и есть. Тоже не могла понять, как так, за что, почему. Случайно узнала про Код судьбы, из любопытства посчитала. Оказалось, что мой код- число кармического долга. В прошлой жизни я была плохим богатым человеком, обирала людей, обманывала, поэтому в этой жизни денег у меня не будет, что бы я не делала- наказание такое. Может и у вас, автор, то же самое.

Во что верите, то и получаете. У вас, как у автора избыточный потенциал: вы так сильно хотите исполнить свои желания,я бы даже сказал до одури, что аж раьотаете до изнеможения и постоянно на этом зациклены. Смените фокус внимания и переключите мысли на то, что вам нравится.

Гость
#24
Гость

НУ И ЧТО? что мешает вам заняться волонтерством? делать всякие денежные отчисления типа там десятины?

Делала десятину, молилась и даже в церковь ходила на службу. *** всё

Гость
#25
Гость

Подучи лучше физику, химию и биологию, тебе откроются реальные законы вселенной. А не лохотрон шарлатанов.

абсолютно согласна

Гость
#26
В.

А вы объясните, если читали и вникли. Только конкретными примерами, а не общими фразами про позитивное мышление. Голодный бомж, замерзающий в сугробе, должен повторять- я богач, я сыт, у меня есть теплая шуба, я имею все блага мира? Да еще отдать милостыню, которую ему подали, на благотворительность, а не купить себе еды? Так работают законы Вселенной?

как вы правы,что лайков вам. у меня инвалидность,не работаю ,пенсия,13 т.ихоть мне обпросись что она больше станет.бред полный

Гость
#27
Гость

Автор, вы неправильно понимаете, поэтому ничего не работает.
Цвет кошелька тут ни при чем))))
Никакой "кармы" нет, наказание за увод любовника из семьи и т.д. происходит потому, что вы сами разрешаете себя наказывать, своими мыслями. И вас наказывают. А другие живут припеваючи.
Почитайте книгу Эстер и Джерри Хикс Как достичь желаемого, там наиболее понятно объясняется.

да откуда она все знает.прям господь на земле.бред несёт полный.

Гость
#28
В.

А вы объясните, если читали и вникли. Только конкретными примерами, а не общими фразами про позитивное мышление. Голодный бомж, замерзающий в сугробе, должен повторять- я богач, я сыт, у меня есть теплая шуба, я имею все блага мира? Да еще отдать милостыню, которую ему подали, на благотворительность, а не купить себе еды? Так работают законы Вселенной?

Вселенная, ты можешь жертвовать милостыню, но отдавать последнее нельзя

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы