Гость
Статьи
какие люди из этих …

какие люди из этих категорий самые долгоживущие на примерах?

Здравствуйте, мои личые примеры. Прадед прожил 104 года, был худощав Как с молодости так и в старости. Прабабка 100 лет, была среднего телосложения. Дед по отцу был худощав, прожил 70, умер от рака губы, т.к запустил а причина курение мундштука а течение долгих лет. Бабушка по матери жива, самостоятельна 83 года, худощава. По отцу мать полная была умерла от рака а 50 с чем то лет. Родители худые, живы, здоровы, обоим за 50. Ну ещё примеры соседка по усадьбе умерла а 93, была худая, съела много жирного, умерла от панкреатита. Другая полновата немного , но низкого роста, жива, на ногах 85 лет. Жду ваших примеров и соображений) Лично я худой)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
135
#1

Нужно выполнять задачи свои и я хочу трахнуть девушку го

Гость
#2

бред какой
важна не худощавость генетическая, а образ жизни!
например не есть жирного, заботится о сосудах и сердце, делать чистки по той же марве оганян и другим системам. йогой заниматься.

Гость
#3

Есть поговорка «кто медленно жуёт, тот долго живет». Многие диетологи говорят, что каждому из нас, так сказать, отмерено сколько съесть за жизнь. И если съел это быстро, то и помер раньше. Утрировано, конечно, но как то так. А вообще, не зря существуют посты, голодания и прочее. Я лично не знаю ни одного полного или толстого здорового человека. Так что делайте выводы сами. И да, судя по родственникам, люди с лишним весом живут меньше.

Гость
#4

Дело не только в еде.много аспектов влияют на жизнь. Условия труда, окружающая среда и гинетика в том числе

Гость
#5

Выборка слишком маленькая, автор, для какой бы то ни было статистики. И условия и поведение разные, на основании этих случаев никаких выводов сделать нельзя вообще.

никГость
#6
Гость

бред какой
важна не худощавость генетическая, а образ жизни!
например не есть жирного, заботится о сосудах и сердце, делать чистки по той же марве оганян и другим системам. йогой заниматься.

-------
😂😂😂😂😂 блажен, кто верует

Рима
#7

У меня одна бабушка была очень полная, правда к старости усыхать стала, умерла в 92 года, другая бабушка полноватая была, умерла в 82 года, соседка тоже очень полная, ещё живет,,91 год, правда с ума сошла, еще одна соседка тоже полная была, умерла в 50 с небольшим от рака груди, муж ее был дрищ дрищом, курил и выпивал, умер лет в 50 от оторвавгегося тромба. Мне кажется нет никакой закономерности от веса7

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем