Гость
Статьи
О соседях

О соседях

Так накипело уже с утра! Соседи сверху достали! Вот я поражаюсь образу жизни некоторых людей! Какое мне дело ,спросите вы ?Да никакого бы, если бы они не мешали нам. Сверху над нами живет пара, старше нас на 5 лет. Под 30 лет им получается. Причем раньше мы общались, но потом интересы разошлись и теперь даже разговаривать с ними не хочется. Они достали уже нас! Например сегодня ночью я проснулась от оров и криков каких то, от стука кровати в 4 часа утра, трахались видимо, а вставать нам всей семьей рано, в 6. Не знаю как им, вроде же тоже работают они оба. Причем один из них со мной в однойм месте работает.
Потом так длилось час и потом уже я одела беруши, но уснуть не смогла, а там уже и в 6 вставать. И так бывает частенько, то музыка, то они ржут как лошади ночью, то орут. У нас ужасная слышимость вплоть до того, о чем именно говорят слышно. Очень это достало! И вот так думаешь, что у людей за ценности в жизни, нет ни семейных ценностей, ни детей не заводят ,хотя лет 10 уже так живут, ничего...
Только гедонизм и пофигизм какой то, безответственность и бестактность. Как бы сделать им замечание? Так чтобы не ругаться, но чтобы дошло! А просто боюсь, если начну ,то меня будет не остановить...и наговорю всего. Хотя почему я об этом переживаю ,а им то *** на нас получается. Очень так не приятно, ведь людей то давно знаем, как так выходит...((( если вы понимаете о чем я.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предлагаю вариант возле кладбища - уединенная обстановка ,тихие соседи..

Гость
#2

Вас бесит, что люди живут в своё удовольствие? Сами же пишите, что плохая звукоизоляция, вот ею и займитесь, а завидовать нехорошо

Гость
#3

У нас этажом выше воет человек. Больной. Иногда сутки без перерыва. Аж мурашки по коже. Сделать ничего не можем. Да и не пробовали жаловаться. Днем выхожу на улицу с детьми. Вечером просто терпим.

Гость
#4

Вам насадку для душа сменить надо.

Гость
#5
Гость

У нас этажом выше воет человек. Больной. Иногда сутки без перерыва. Аж мурашки по коже. Сделать ничего не можем. Да и не пробовали жаловаться. Днем выхожу на улицу с детьми. Вечером просто терпим.

Одно дело больной,другое дело молодое ***.С детьми на улице сидеть в любую погоду?это конечно выход,ага

Гость
#6
Гость

Вас бесит, что люди живут в своё удовольствие? Сами же пишите, что плохая звукоизоляция, вот ею и займитесь, а завидовать нехорошо

Причём тут зависть,если каждую ночь *** спать не даёт?сама через это пройди,да еще если детей твоих будут каждую ночь так же мучать!а звукоизоляцию исправлять каким образом?! Это бесполезно

Гость
#7

Обычно это приводит к скандалам и непониманию.Квартира у вас съёмная? Если да,поищите другую,но вначале узнайте, кто будет жить сверху.Нервы и комфорт дороже.Но для начала попробуйте поговорить спокойно.В любом случае будете знать исход. Наши знакомые исправили эту ситуацию заявлением участковому.Помогло сразу. Не стесняйтесь,они же не боятся вас обижать и глумятся каждую ночь,ЗНАЯ что вам все слышно

Гость
#8
Автор

Какое мне дело ,спросите вы ?Да никакого бы, если бы они не мешали нам.
И вот так думаешь, что у людей за ценности в жизни, нет ни семейных ценностей, ни детей не заводят ,хотя лет 10 уже так живут, ничего... .

)))))))))
Автор, вы прелесть! То вам дела до них нет, то вы, как заядлая кумушка, не можете заснуть, от того, что не знаете, почему у них нет детей!)))))))
Автор, вам надо поговорить с соседями о звукоизоляции, возможно, они не подозревают о том, что мешают вам.

Гость
#9

дело не в плохих соседях, а в плохой звукоизоляции в квартире... как вариант поменяйте квартиру на частый дом

Бывалая
#10

Включай им молитву на всю громкость. В инете есть пения церковные. Должно помощь. Моим соседям помогло быстро. Секс бесы усмирены )))

Автор
#11
Гость

Обычно это приводит к скандалам и непониманию.Квартира у вас съёмная? Если да,поищите другую,но вначале узнайте, кто будет жить сверху.Нервы и комфорт дороже.Но для начала попробуйте поговорить спокойно.В любом случае будете знать исход. Наши знакомые исправили эту ситуацию заявлением участковому.Помогло сразу. Не стесняйтесь,они же не боятся вас обижать и глумятся каждую ночь,ЗНАЯ что вам все слышно

Квартира у нас своя, любимая большая и красивая) С одними соседями поборолись уже ,этажом еще выше, тоже с помощью участкового. Теперь новая проблема. А вы знаете, с другой стороны, они же реально о нас не подумали, почему я буду думать о них! В следующий раз так и поступлю.

Автор
#12
Бывалая

Включай им молитву на всю громкость. В инете есть пения церковные. Должно помощь. Моим соседям помогло быстро. Секс бесы усмирены )))

Хахах) даже если они живут сверху?😂

Автор
#13
Гость

)))))))))
Автор, вы прелесть! То вам дела до них нет, то вы, как заядлая кумушка, не можете заснуть, от того, что не знаете, почему у них нет детей!)))))))
Автор, вам надо поговорить с соседями о звукоизоляции, возможно, они не подозревают о том, что мешают вам.

Написала им письмо, надеюсь поможет! А так то это уже было, только с музыкой, так что все они знают(

«ЧУДО ДОКТОР»
#14

у нас армяне сверху живут , постоянно мебель передвигают, обращалась и в полицию и к участковому результат 0

«ЧУДО ДОКТОР»
#15
Автор

Написала им письмо, надеюсь поможет! А так то это уже было, только с музыкой, так что все они знают(

я тоже оставляла записки, вот увидите, они назло ещё сильнее будут делать

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем