Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не знаю, где жить

Не знаю, что делать. На отдельную квартиру накоплю годам к 50, на съём финансов тоже нет, а жить с этими людьми - это разрушить свою нервную систему.
Я жила с парнем, первый год всё было нормально, потом всё хуже, он совсем перестал с дивана вставать, даже ел там иногда, и обёртки, коробки из-под еды бросал на пол. При этом стал агрессивным.
Я решила вернуться обратно в квартиру, где мы жили с мамой. Но она привела туда своего любовника, и они заняли всё пространство. Я фрилансер, работаю в интернете, работаю с Москвой, поэтому рабочий день до двух ночи, а они ложатся спать в 9-10. В моей комнате компьютер уже не влезет, она крошечная, там даже стул не вылезает компьютерный, только кровать и шкаф. Получается, что работать я не могу. К тому же, я ещё подрабатываю на дому, делаю торты, но мне вообще не дают доступа к кухне, либо едят они там, либо готовят. Я сама ем в забегаловках на улице, потому что почти всё время кухня занята.
Но самый ужас - меня мать в 7 вечера выгоняет на два часа на мороз, чтобы заняться интимом со своим любовником. У нас в это время только пятёрочка работает в полукилометре около дома. Приходится там ходить, чтобы они на....
И сейчас из-за этого возвращаюсь к парню, чтобы хоть работать суметь, и он уже издевается надо мной, потому что знает, что мне некуда идти.

Нравится2
Не нравится2
Ответы (32) Ответить
  • Автор с какого города?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А может вам поискать комнату с девочкой какой нибудь снимать ? У вас есть доля в квартире ? Бабушки дедушки есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • а другого парня найти? все равно у вас режим, т.к. мама личной жизнью занята. идите гулять красивой! в кафе кофе попить...
    а друзья? вместе снять квартиру. или поискать "уход за стариками" с условием проживания. иногда с чужими людьми легче, чем с родными.
    понимаю, совет так себе, но надо выкручиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комнату в коммунальной квартире снимайте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор с какого города?

Небольшой город около Красноярска.
    Дело в том, что люди у нас бедные в основном, и чтобы нпработать базу заказчиков тортов, мне приходится продавать практически по себестоимости. Например, продукты стоили 350, я продаю за 400. Так как у нас одна парочка монополизировала этот бизнес, и чтобы хоть как-то людей к себе привлечь, продаю в 2 раза дешевле, чем они. На рекламу денег нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А может вам поискать комнату с девочкой какой нибудь снимать ? У вас есть доля в квартире ? Бабушки дедушки есть?

Нет, нельзя. Я пеку торты, мне надо, чтобы их, пока слои застывают, пока крем стоит, пока сохнут шоколадные фигуры, там никто не ходил. Люди очень неаккуратные, свалят, смажут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Небольшой город около Красноярска.
    Дело в том, что люди у нас бедные в основном, и чтобы нпработать базу заказчиков тортов, мне приходится продавать практически по себестоимости. Например, продукты стоили 350, я продаю за 400. Так как у нас одна парочка монополизировала этот бизнес, и чтобы хоть как-то людей к себе привлечь, продаю в 2 раза дешевле, чем они. На рекламу денег нет.

А смысл тогда заниматься тортами?) Ну правда. Ради 50 руб?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а другого парня найти? все равно у вас режим, т.к. мама личной жизнью занята. идите гулять красивой! в кафе кофе попить...
    а друзья? вместе снять квартиру. или поискать "уход за стариками" с условием проживания. иногда с чужими людьми легче, чем с родными.
    понимаю, совет так себе, но надо выкручиваться.

Мне некогда, я работаю по 12 часов каждый день, так как, чтобы прибыль получить, я очень много готовлю, у меня по себестоимости почти. И ещё работа с Москвой, кто будет терпеть, что я в 2 часа ночи разговариваю с клиентами?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня здоровье стало слабое, я поэтому и ушла с обычной работы. Мне там вообще запрещали на больничные уходить, звонили с угрозами, что уводят по статье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А смысл тогда заниматься тортами?) Ну правда. Ради 50 руб?

Это базу наработать, потом планируют повышать. А где ещё работать в маленьком городе? Я по здоровью не могу ни на какой работе почти сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • чих-пых

Что за поганая у тебя работа, что даже на съем не можешь заработать?
    Не тянешь квартиру, тогда снимай комнату, хотя вообще то даже дворники могут позволить себе снять отдельную квартиру.

Вы в какой стране? Зарплата дворника у нас 9 тысяч. Комнату снять - тысячи 3-4 + коммуналка. И как ездить и питаться на 5 тысяч? И мне комната не подходит, мне нужна кухня почти постоянно, чтобы там никто не шандарохался, чтобы не испортить заказ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы в какой стране? Зарплата дворника у нас 9 тысяч. Комнату снять - тысячи 3-4 + коммуналка. И как ездить и питаться на 5 тысяч? И мне комната не подходит, мне нужна кухня почти постоянно, чтобы там никто не шандарохался, чтобы не испортить заказ.

Искренне советую работу копирайтера. Я подрабатывала когда училась на 1 курсе и реально не могла другую подработку найти, потому что загруженность была очень высокой. Мне совсем мало было, около 10-12 тыс (за 3-5 ч в день где-то), но я из Мск. Для вашего города не так у ж и плохо, и не напряжно.

Нравится0
    Не нравится0
  • почитала ответы автора! у вас тьма в конце тоннеля! ни один совет вам не приглянулся, на все есть оправдание. то торт, то здоровье, то работа с москвой до 2 ночи...вы либо приспосабливайтесь к тому что имеете, либо надо что-то менять и пересматривать и работу, и режим, и условия! не бывает чтобы человек впахивал по 12 часов в сутки, а выхлопа ноль!

Нравится0
    Не нравится0
  • да, автор, вы присядьте, подсчитайте, сколько вы тратите ресурсов на каждую работу (времени, сил, денег) и сколько в итоге получаете денег. особенно это касается тортов. по-моему, ничего вы на них не зарабатываете, а времени и энергии теряете уйму, да еще это создает дополнительные сложности при поиске жилья. ищите другую подработку, хотя бы вместо тортов. можно было бы заниматься этим для себя, в качестве хобби, но пока вы не можете себе этого позволить, увы. еще советую копить деньги, прям цель поставить. а потом валить из своего городка куда подальше. вроде бы вас там ничего не держит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мож тебя бедолагу приютить? Если парень отпустит? А то мож ревнивый зарежет еще. Выделю те комнату. Мож работать тут устроишься? Скока в месяц денег за жилье готова заплатить. От 20000 рассмотрю. Ток при чистоплотности. Я за тобой убирать не собираюсь. И прочих закидонов и глупостей. При взаимной симпатии возможно пользование всеми комнатами в доме. 30000! Больше с Вас взять СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ. ИНТИМ ИСКЛЮЧЕН! Я ЧЕ ТО БРЕЗГУЮ. ПОСЛЕ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Искренне советую работу копирайтера. Я подрабатывала когда училась на 1 курсе и реально не могла другую подработку найти, потому что загруженность была очень высокой. Мне совсем мало было, около 10-12 тыс (за 3-5 ч в день где-то), но я из Мск. Для вашего города не так у ж и плохо, и не напряжно.

Я и работаю копирайтером параллельно. Но я не знаю, КАУ писать на темы, в которых не разбираюсь, поэтому пишу только на одну тематику. Выходит 6 тысяч в месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

почитала ответы автора! у вас тьма в конце тоннеля! ни один совет вам не приглянулся, на все есть оправдание. то торт, то здоровье, то работа с москвой до 2 ночи...вы либо приспосабливайтесь к тому что имеете, либо надо что-то менять и пересматривать и работу, и режим, и условия! не бывает чтобы человек впахивал по 12 часов в сутки, а выхлопа ноль!

Ага, конечно, так только ютуберы думают, которые бабло ни за что получают. Вы хоть логически осмыслите все мной написанное и поймите, что мне для работы нужны определённые условия и много места для инвентаря и продуктов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, автор, вы присядьте, подсчитайте, сколько вы тратите ресурсов на каждую работу (времени, сил, денег) и сколько в итоге получаете денег. особенно это касается тортов. по-моему, ничего вы на них не зарабатываете, а времени и энергии теряете уйму, да еще это создает дополнительные сложности при поиске жилья. ищите другую подработку, хотя бы вместо тортов. можно было бы заниматься этим для себя, в качестве хобби, но пока вы не можете себе этого позволить, увы. еще советую копить деньги, прям цель поставить. а потом валить из своего городка куда подальше. вроде бы вас там ничего не держит.

Где работать? Я же говорю, у меня здоровье не позволяет, мне пришлось уволиться. Могу только дома работать, чтобы и лечь была возможность, и всё необходимое сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • жорик

Мож тебя бедолагу приютить? Если парень отпустит? А то мож ревнивый зарежет еще. Выделю те комнату. Мож работать тут устроишься? Скока в месяц денег за жилье готова заплатить. От 20000 рассмотрю. Ток при чистоплотности. Я за тобой убирать не собираюсь. И прочих закидонов и глупостей. При взаимной симпатии возможно пользование всеми комнатами в доме. 30000! Больше с Вас взять СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ. ИНТИМ ИСКЛЮЧЕН! Я ЧЕ ТО БРЕЗГУЮ. ПОСЛЕ...

Иди отсюда, ущербный. Тобой уже природа побрезговала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это же ты ущербная, это же ты делаешь минеты за пустить пожить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну и подыхай там в своем фрилансе работяга. На гроб заработаешь. Быть может. Себе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А так она еще И ...........за пустить пожить? Нечисть! Спасибо что курсанули! Пусть фрилансирует дальше. Я ей - в Мск в дом. Все условия работай. 20000 в месяц. Во! Спасибо что предупредили!!! Нечисть! Фу.бррр!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если это не разводка, то авторша - абсолютно не предприимчивый человек, да и ещё считать не умеет. Ко всему прочему ни в грош не ставит свой труд. Бросай этот "бизнес" и у тебя появятся деньги. Серьезно. Посчитай сколько времени тратишь на закупку ингредиентов и стоишь у плиты.

Нравится0
    Не нравится0
  • на биржу труда встаньте на учет, пособие тыс 5500 вроде в Красноярске.. заодно и работу Вам возможно какую никакую найдут..

Нравится0
    Не нравится0
  • Валентин

на биржу труда встаньте на учет, пособие тыс 5500 вроде в Красноярске.. заодно и работу Вам возможно какую никакую найдут..

Я и так там год стояла, теперь не платят. Мне не подходит по здоровью полный рабочий день вне дома. И я не в Красноярске, а в маленьком городе около него, вы как читаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Если это не разводка, то авторша - абсолютно не предприимчивый человек, да и ещё считать не умеет. Ко всему прочему ни в грош не ставит свой труд. Бросай этот "бизнес" и у тебя появятся деньги. Серьезно. Посчитай сколько времени тратишь на закупку ингредиентов и стоишь у плиты.

Откуда появятся? Дай мне денег тогда. Ты понимаешь, что у меня денег на еду даже нет, и пусть я хоть 150 рублей а день заработаю на 2-3 тортах, чем совсем ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • жорик

Ну и подыхай там в своем фрилансе работяга. На гроб заработаешь. Быть может. Себе...

Ты лучше сдо х ни, мрзина, уверена, скоро такое гов но, как ты, задавят, ***. Просто мерзоти на гни лая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

По себе не суди, поди отцу со сёшь своем или маманьке лижешь, видно, что башка у тебя больная. А разве нормальные родители такое года в но родят? Жаль, в роддоме тебя не придушили, ***. Мне ни с кем не надо спать или оказывать услуги интимного характера, в отличие от тебя, УРО д моральный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень работящая, и за 5 дней заработала чистыми около 5000 рублей. Но правда работаю уже по 18 часов в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я очень работящая, и за 5 дней заработала чистыми около 5000 рублей. Но правда работаю уже по 18 часов в день.

это наверняка на копирайтинге? так сосредоточьтесь на нем, зачем вам торты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Комнату сними. И зачем тебе стол и комп? Купи ноутбук

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Куда вам ездить, если дома работаете? Работайте себе без выходных, копите на лучшую жизнь. Было бы желание

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни