Гость
Статьи
Хранение дорогого …

Хранение дорогого ноутбука в съемной квартире

Не страшно ли хранить дорогой ноутбук в съемной квартире?
Ноутбук нужен для работы, обычно жизнь была у родственников, теперь нужен переезд в другой город и не знаю как перестать бояться за имущество. Нужен как сам ноутбук так и данные на нем, поделитесь советом как это было у вас? Описвали имущество при въезде?

Ель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы думаете, если вы опишите ноут, вам в случае его пропажи хозяева квартиры будут потерю компенсировать? С чего вдруг? Хозяева за имущество арендаторов ответственности не несут. Пропало, заявление о краже в полицию.

Гость
#3

Описывает имущество при въезде только хозяин квартиры ( если сдаёт хорошо обустроенную квартиру в аренду).
Обокрасть Вас может только тот, у кого ключи, ну или посторонний воришка, вскрыв квартиру. Никак не обезопасить своё имущество. Обычно все сводится к надежде на лучшее. Люди снимают квартиры, со своим дорогим имуществом и это не ноутбуки, это ювелирные украшения, дорогая техника, аксессуары и т. П. Если есть такая тревожность, храните все на жестком диске и ежедневно уносите с собой) вообще, когда долгое время живешь в съемной квартире, обо все этом не думаешь, потому что относишься как к обычной, своей квартире. Находясь у себя дома, Вы же не паритесь на счёт своих вещей постоянно? В общем, единственнный совет, обговорить момент наличия ключей у хозяина и обговорить, у кого ещё есть комплект ключей.

#4

У меня 4 ноутбука в съёмной квартире, все живы.

Гость
#5

На горе стоит Тойота, у Тойоты семь девчат - две сосутся, две е-бутся, две отъе-баны лежат. А седьмой вы на капоте в пи-ську палочку суете

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/5051291/#m67056164
© Woman.ru

Гость
#6

Что за бред?Хозяев Нормальных выбирайте.Вам квартиру доверяют,а Вы за ноутбук трясётесь).

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы