Гость
Статьи
Подарок папе на Новый …

Подарок папе на Новый год

Что подарить папе на Новый год ? Ему 54 года, мне 18 и у меня совершенно нет идей. Бюджет три тысячи . Хотела подарить хороший дорогой коньяк, но думаю это будет странный подарок или нет ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Фууу алкоголь.Я бы подарила в конверте.Зачем не нужные подарки

Мурена
#3

есть автомобиль? лучше для него какую приблуду. комплект ковриков Eva например. да хоть накидки на сиденье из овечьей шерсти.

Гость
#4

конверт лучший подарок для подростка, но не для взрослого. думаю бутылка коньяка никогда не будет лишней, приличный армянский коньяк за эти деньги купить можно.

Гость
#5
Гость

Фууу алкоголь.Я бы подарила в конверте.Зачем не нужные подарки

Отцу деньги в конверте?

мария
#6
Гость

конверт лучший подарок для подростка, но не для взрослого. думаю бутылка коньяка никогда не будет лишней, приличный армянский коньяк за эти деньги купить можно.

от дочери в подарок бутылку? Тоже странный подарок.Энциклопедию о футболе...Битлах...автомобилях..ножах... дорогая зажигалка..ремень...перчатки..билет на ...?.вы же лучше знаете своего отца!

Гость
#7

автор.
все зависит от ситуаций.
дарить деньги это глупо.
дарить коньяк тоже глупо.
они же не своим отцам дарят. они просто советуют.
например я папе хочу подарить огромный набор сладостей.
потому что за все 30 моих лет, он во всем себя ограничивал, чтобы у меня все было хорошо.
и всегда отдавал мне все самое вкусное. а у них в детстве не было возможности, и папа ни разу не получал такой набор.

Гость
#8

Да ну, не стоит дарить алкоголь... Вы о здоровье его знаете? Может что-то для здоровья подарить из ортопедических принадлежностей например или что-то для его хобби. Может он любит рыбалку или в лес по грибы? Можно термос подарить. Ну или что-то тёплое, сейчас зима, тот же жилет из овчины к примеру или шерстяной, ну или шарф шерстяной. Да даже шапки ушанки видела из натуральной овчины по 2550 мужские, отличный тёплый зимний подарок, только размер надо знать. Вместо коньяка лучше Рижский бальзам на травах, он лечебный.

Гость
#9

Точно не деньги и не бутылку. Торт можно, только на заказ, с надписью Любимому папе. Из вещей угадать, что нужно мужчине в возрасте сложно. Если спрашивать прямо не хотите, то обычные вещи типо: носки шерстяные, тапки, халат, полотенце (опять же лучше с надписью, имя его например), кружка (с надписью) и т.д. Не думаю, что отец ждёт от вас дорогой или практичный подарок. Так что дарите банальную вещь с любовью.

Гость
#10

Шарф, парфюм, портмоне, табак и т.д.

Гость
#11

Моя дочь приготовила папе в подарок забавную подушку- антистресс в форме рыбы. Папа наш увлекается подводной охотой и подарок ему наверняка понравится. И потом это мило и прикольно! А дарить коньяк это пошло, это отец и сам всегда себе купит)

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем