Гость
Статьи
Вы следите за акциями …

Вы следите за акциями и покупаете товары про запас?

Вы следите за акциями и скидками разных магазинов? Покупаете ли разные товары про запас?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Конечно. Принцип разумной экономии. Конечно у меня нет завалов стиральных порошкрв, но всегда одна-две пачки всех средств для дома имеется.

Гость
#3

специально не слежу, но когда попадаются - стараюсь брать по возможности

#4

Если иду, скажем, за стиральным порошком и на какой-то из привычных есть скидка, то беру его. Просто ради скидки не покупаю незапланированное.

Гость
#5

Отслеживаю и покупаю привычные марки когда еще 1 пачка осталась.Если реально большая скидка могу и на пол года запас сделать. Очень не люблю когда что то кончается, а нужной мне марки нет или есть но дорого.
Но у меня большая квартира и большие места хранения. В моей кладовке+ гардеробной можно стратегические запасы на пару лет держать при желании. Если можно купить выгоднее зачем платить больше?

Гость
#6

ага, свекровь такое практикует. потом лапшу просроченную пытается отдать или масло оливковое, консервы, крупы, которые уже на пару лет просрочены. набрала блин впрок.

Гость
#7

Да смотрю где какие акции. На Прошопере,очень удобно. Отслеживаю так же и сроки годности. А так открыл прошопер забил сетевой магазин и город и вуаля он показывает акцию.

Гость
#8
Гость

ага, свекровь такое практикует. потом лапшу просроченную пытается отдать или масло оливковое, консервы, крупы, которые уже на пару лет просрочены. набрала блин впрок.

Ну так надо иметь мозги и покупать не потому что сидка и дешево и я возьму этот товар хотя обычно его не беру. А я обычно беру этот товар и знаю. что мне на месяц его надо столько то, вижу хорошую скидку и могу взять запас на пару месяцев потому что точно знаю что его израсходую.
Вы же знаете сколько и чего надо для посудомойки, сколько и какого порошка, жидкостей для стирки, сколько кофе и чая на месяц уйдет? Эти товары не дешевы, хранятся долго, для хранения не требуют особых условий. Почему не купить за 30% дешевле?

Гость
#9

Нет, никогда ничего не беру про запас- не вижу в этом никакого смысла. Когда понадобится, тогда куплю.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем