Гость
Статьи
21-23 года

21-23 года

Расскажите о себе в этом возрасте)

Алёна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окончила универ, уехала в другую страну, полдня училась (язык), полдня работала. Жила в общежитии для иностранных студентов.
Чуть не прсадила печень. Каждая пятница- клубы. Но без бл**ва, мы приходили немаленткой компанией девчонок, занимали столик,
Алкоголь , кола - бесплатно для лаоваев. Потом той же компанией мы перебирались в место потише, типа кафе и уже кушали , бильярд иногда
И к утру домой. я лично до 3 утра максимум могла продержаться и сливалась спать.
.
Нет, а что, зато есть что вспомнить)

Гость
#2
Алёна

Расскажите о себе в этом возрасте)

я сейчас в таком возрасте, работаю помощником руководителя, доучиваюсь на заочке на психологии, встречаюсь с молодым человеком, живу для себя и наслаждаюсь жизнью, путешествия, гулянки с клубами не люблю, я домашний человек, а так читаю книги, смотрю сериалы

Гость
#3

Мне этот период запомнился тем, что я в этом промежутке стала привлекательной для противоположного пола. В 22-23 в меня впервые серьезно стали влюбляться мужчины, до этого такого не было. Как по мне именно это период женского расцвета, не 18-19, а примерно в 22-26 девушка/женщина на пике своего расцвета. Она уже что-то понимает, знает себя, свое тело, знает как ухаживать за собой, что для нее лучше, что ей идет, имеет уже опыт общения что тоже положительно сказывается. Классный период)

Гость
#4

С 18 лет жила с МЧ. Познакомилась в общаге с ним, сняли вместе жилье. Но с общажной подругой, соседкой по комнате, долго общалась. Несколько месяцев жизни в общаге были веселые. Муж на 5 лет старше меня.
Жили вместе 3 года, я писала научные статьи со 2-ого курса. на 1-ом гульванила и тусила. С 3-его стала работать пятидневку по специальности (неполная занятость, 3 ч в день), с 5-ого - полная занятость уже. Параллельно прошла переподготовку (1.5 года с 4 курса по 5). Усталость почти не ощущалась, возраст молодой. Сейчас бы не смогла так. Т.е. в 21 (3 курс) я вышла замуж. В 23 - закончила универ.

Гость
#5

Училась, работала, первое сожительство с мужиком и быстрое осознание, что замуж мне совершенно не надо. Вообще 21-23 отнюдь не лучшие годы жизни, у меня основная веселуха началась позже- когда я уже жила отдельно, деньги кое-какие зарабатывала, учеба закончилась, на работе стало стабильнее, то есть где-то 25-28. А потом уже пошли дети...

Гость
#6

Да уж, мне бы сейчас эти мои 21-23 года моей молодости вернуть бы назад. Прожила свою эту дурацкую жизнь как будто и не жила вовсе. Вся моя молодость, мои лучшие года всё прошло впустую и даром. Даже вспомнить нечего. Эххххх, где ты моя молодость? А была ли ты вообще у меня????

Гость
#7
Гость

Да уж, мне бы сейчас эти мои 21-23 года моей молодости вернуть бы назад. Прожила свою эту дурацкую жизнь как будто и не жила вовсе. Вся моя молодость, мои лучшие года всё прошло впустую и даром. Даже вспомнить нечего. Эххххх, где ты моя молодость? А была ли ты вообще у меня????

А чем вы занимались в эти годы ? И что для вас настоящая молодость?

Гость
#8

Днем училась, ночью работала (не подумайте, барменом работала), в свободные деньки развлекаловки (парки, кино, клубы, домашние бухачи). После того как окончила универ уговорила брата отправится путешествовать, посетили 10 стран за год, новые знакомства, подучила французский и чуть выучила японский. Потом вернулись домой. Тут уже ничего особо интересного не было. Работа, а в выходные развлечения, те же что и во время универа.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем