Гость
Статьи
Когда вы были …

Когда вы были счастливы

Какое время для вас было самым счастливым и почему?Сколько вам было лет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

В детстве лет 4-6

Гость
#2

Первый год жизни в Германии+первая любовь там же в это время. Эх..волшебные были моменты.
Но. Теперь буду еще счастливее.

Я
#3

Сейчас. Мне 32. С каждым годом чувствую себя счастливее. Детство было тяжелым.

Гость
#4

Оглядываясь назад - старшие классы школы. Еще никаких забот, но уже доверяли какие то взрослые дела. Гормоны опять же играли, а секса еще не было, выходить гормонам некуда было. Ох уж играли

Гость
#5

Мне было 25 лет.
Море, 5 месяцев.
Работа, море, лето.
И он. Мой зеленоглазый, не сбывшаяся любовь...
Каждому человеку желаю ощутить такое.
У меня никогда не было такогои не будет. Потому что слишком много хорошего было тогда. Все так сложилось.

Гость
#6

Несколько раз в разные годы жизни. Лень все перечислять. Я вообще довольно везучий человек, ттт.

Гость
#7

от рождения и до 17 лет,пока жила с родителями и бабушкой с дедушкой,жили в прекрасном месте,все друг друга любили,ни кто ни когда не ругался. Потом с 23 до 27,это время когда я познакомилась с мужем,когда была свадьба,и первые три счастливые года замужества.

Урсула
#8
Я

Сейчас. Мне 32. С каждым годом чувствую себя счастливее. Детство было тяжелым.

Аналогично.

На ромашковом поле сердце мое
#9

Я в 17 лет именно. До 18 лет. Ну и в раннем детстве в определенные моменты (как правило, летние, когда я была в деревне).

#10

В 25 лет.Для меня это было прекрасное время,работа,свое жильё,путешествия)Семьи ещё не было,забот соответственно тоже)

Гость
#11

Наверное легче перечислить, когда я была не счастлива, чем наоборот. Жизнью своей очень довольна, сейчас тем особенно, хотя итоги рано подводить. Любимый и любящий муж(хотя и не первый), уютный бромной дом, дети все ладят между собой и даже крепко дружат (от первых браков)в карьере состоялась, второго ребёнка родила в этом году, впереди много планов. 40 лет

Гость
#12
Автор

Какое время для вас было самым счастливым и почему?Сколько вам было лет?

Никогда! Я с первых дней своей жизни, по сей день и по сей час несчастная.

Гость
#13

счастливым быть всегда не возможно, или только душевнобольные... а моментов счастливых у каждого было полно, но не каждый хочет их замечать... иной раз вдруг понимаешь, что тебе ну просто зашибись( точнее может сказать лишь поэт Богом поцилованный) нет сомнений, переживаний, страхов... это и есть моменты счасьтя... ловите их, цените и будте счастливы... с наступающим всех...

Гость
#14
Гость

счастливым быть всегда не возможно, или только душевнобольные... а моментов счастливых у каждого было полно, но не каждый хочет их замечать... иной раз вдруг понимаешь, что тебе ну просто зашибись( точнее может сказать лишь поэт Богом поцилованный) нет сомнений, переживаний, страхов... это и есть моменты счасьтя... ловите их, цените и будте счастливы... с наступающим всех...

Вы путаете эйфорию и счастье. Счастье - это ощущение полного душевного комфорта и гармонии. Это нормальное естественное состояние душевно здорового человека в обычные периоды жизни, когда у него все складываете и просто хорошо на душе, когда жизнь не выбивает из колеи болезнями, смертями близких и серьёзными потрясениями (которые бывают так же часто, как и периоды эйфории)

#15

На все 100% счастья в детстве не испытывала. Сейчас счастлива, хоть и неприятности подстерегли. А если чтоб прям на все 100%, то тогда мне было 18 лет.

Гость
#16

До октября этого года пока не пришлось уволиться и все с тех пор наперекосяк по всем фронтам ...

Гость
#17

с 19-23.То что было тогда больше никогда не повторится.

Гость
#18

Сейчас счастлива после продолжительной болезни.Легкость в теле,хороший сон, деньги в доме, дети выросли, крепкий брак.

Гость
#19

Сейчас счастлива безмерно.Любимый муж ,любимая работа ,любимые хобби ,своя уютная квартира ,отношения с мужем крепче с каждым днем...

ФИО
#20

В 19-20 лет, шикарное было время.

ягодень
#21

до 22

гость
#22

В детстве, бабушка была жива, жили в теплом климате, впереди столько возможностей, как тогда казалось. А потом развал, переезд и всё, с тех пор постоянный страх и тоска.

гость
#23

до 25, сецчпс мне 32, все хуже и хуже, боюсь нового дня уже

#24

Не могу назвать такие периоды. Счастье - это отдельные моменты, а не периоды.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы