Гость
Статьи
Что подарить сестре на …

Что подарить сестре на Новый год?

Девчонки, посоветуйте, что подарить сестре на Новый год?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы же не знаем на какую сумму вы рассчитывает. Всё что угодно, от часов до мясорубки.

Гость
#2

Сертификат в СПА! Например, шоколадное обвертывание!👍🍫🍫🍫

Гость
#3

Что за бред с подарками этими. Мусор друг другу дарят. Конфеты или шампанское или ананас вполне сойдет

Гость
#4

Щипцы для волос

#5

Сертификат куда-нибудь. Или деньгами. Я так люблю.

#6
yulya_emelyanova

Сертификат куда-нибудь. Или деньгами. Я так люблю.

нет, деньгами не хочу. Она любит всякую косметику, кремы, шампуни. Только я в них не особо разбираюсь

#7
Гость

Мы же не знаем на какую сумму вы рассчитывает. Всё что угодно, от часов до мясорубки.

не очень большая сумма, до 1000 р

#8
dokuchaeva_oksanochka

нет, деньгами не хочу. Она любит всякую косметику, кремы, шампуни. Только я в них не особо разбираюсь

Тогда сертификат в Л'этуаль, сама пусть выберет

Гость
#9
dokuchaeva_oksanochka

не очень большая сумма, до 1000 р

Ив Роше неплохие наборы к Новому году. Сегодня в теле магазине заказала два комплекта из серебра с природными камнями, каждый по 999 рублей. Жаль что доставка после Нового года. А так один с аметистами другой с хризолитами. Были еще с раух топазами, цитринами и гранатами.

Гость
#10
yulya_emelyanova

Тогда сертификат в Л'этуаль, сама пусть выберет

Не, туда сертификат нужно дарить на огромную сумму, чтобы хоть что-то стоящее купить. В лэтуале сейчас цены бешеные

#11

Да, у меня не очень много денег

Гость
#12

Я видела в Улыбке радуги подарочные наборы, можно купить такой - и красиво упакован, и заморачиваться не нужно с содержимым. Кстати, там и сертификаты есть, гораздо дешевле, чем Летуале. Я последний раз за 500р. брала

#13

А какие там наборы? Стоящие есть?

Гость
#14

Ой, они все разные. Есть, например, тушь и жидкость для снятия макияжа. Есть средства для душа. Лучше в самом магазине Улыбка радуги узнать

#15

Там как? Есть консультанты?

Гость
#16

Да, там с этим без проблем, объясните им, и они подскажут

Ира
#17

Над знать, что ей надо) У моей сестренки например смартфон накрылся, купила ей розовый ZTE Blade V9 Vita - угодила на все 100% - красивый, с двойной камерой и NFC

Лиля
#18
dokuchaeva_oksanochka

А какие там наборы? Стоящие есть?

Берите с тушью Вивьен Сабо, там есть такие наборы. Точно не прогадаете, если ваша сестра и не красилась тушью, то начнет с самой хорошей и недорогой

#19

Это какой-то один магазин, или их много?

Гость
#20

Посмотрите на сайте, там указаны адреса и даже карта есть

#21

Значит, Улыбка радуги. Спасибо))

Гость
#22

Удачи. Желаю угадать с подарком!

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем