Гость
Статьи
Сколько у вас фото?

Сколько у вас фото?

Вообще за всю жизнь?У меня порядка 50000,считаю это очень мало за 20 лет.А у вас сколько?

Инночка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фотографий очень много.

Гость
#2

Очень мало. До выпуска из школы есть профессиональные фото, и то где ежегодные общие фото класса. Ну, из раннего советского времени есть с десяток фото - черно/белых. А вот как настало время цифрового фото, так я почти не снималась - хотя, вроде, наоборот фотографирование стало всем доступно. Я сама не особо люблю фотографироваться, может поэтому. С 2000-го года по настоящий может максимум с 30 фото насоберётся. Самой порой страшно, что мало фото, где я молодая и красивая. Пересматриваю фотоальбомы своих родителей. Они жили совсем в другое время, и то у них так много фото где они такие молодые и счастливые - вся их жизнь запечатлена в динамике. А я жила во времена, когда фотографирование стало доступно всем - и все мои фото любительские, вскользь. Грустно(

Гость
#3

Было тыщ 8,потом флешки почистила оставила ок 5000.

лол
#4

всего то штук 20 за 27 лет жизни

ГостьЯ
#5

вот ведь не лень считать!!!

Шанель №5
#6

Кому ваши х нужны???
Макулатура.

Гость
#7

Тысяч 2000 примерно фото за почти 30 лет жизни

Гость
#8
Инночка

Вообще за всю жизнь?У меня порядка 50000,считаю это очень мало за 20 лет.А у вас сколько?

По пальцам можно пересчитать. За последние 10 лет ни одной. Не люблю фоткаться, я сама фотографирую - это моё хобби. Че то вот подумала недавно, надо хоть пару фоток нормальных сделать, а то вообще ни одной

Гость
#9
Шанель №5

Кому ваши х нужны??? Макулатура.

Вот и я так всю жизнь думала, настанет конец света и все равно ничего не будет после нас. А по столько тысяч фоток как тут пишут - это реально перебор

Гость
#10
лол

всего то штук 20 за 27 лет жизни

О. нормальный человек ))

Гость
#11
Гость

Очень мало. До выпуска из школы есть профессиональные фото, и то где ежегодные общие фото класса. Ну, из раннего советского времени есть с десяток фото - черно/белых. А вот как настало время цифрового фото, так я почти не снималась - хотя, вроде, наоборот фотографирование стало всем доступно. Я сама не особо люблю фотографироваться, может поэтому. С 2000-го года по настоящий может максимум с 30 фото насоберётся. Самой порой страшно, что мало фото, где я молодая и красивая. Пересматриваю фотоальбомы своих родителей. Они жили совсем в другое время, и то у них так много фото где они такие молодые и счастливые - вся их жизнь запечатлена в динамике. А я жила во времена, когда фотографирование стало доступно всем - и все мои фото любительские, вскользь. Грустно(

Та мало кто профессиональные делает. У меня у самой только любительские.

Гость
#12

Вы про селфи?

Гость
#13

Нисколько. Честно.
А, есть одна, в паспорте...

Форум: Развлечения
Всего: 40 868 тем
Новые темы за все время: 31 938 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем