Гость
Статьи
Дед Мороз или Санта …

Дед Мороз или Санта Клаус - кто свой?

Собственно вопрос в названии темы.
Для меня - так однозначно Мороз, без вариантов.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 5 лет?

Гость
#2

Санта. Есть мнение, что это женщина и у нее есть палка.

Гость
#3

Дед МОРОЗ

Лучшая подруга
#4

Дед Мороз!

Гость
#5

Йоулупукки, Вам автор свой.
А так, Карачун.
Вот он действительно свой.
А так вы назвали одного и того же персонажа, разными именами.

#6
Гость

Йоулупукки, Вам автор свой. А так, Карачун. Вот он действительно свой. А так вы назвали одного и того же персонажа, разными именами.

Не стоит писать то, что и так все знают. Вопрос же именно об имени. Ну если вы не поняли. Да, и ответ первому посту. Лет мне немало, в чудеса не верю. Во всех нас где то внутри ещё живёт тот ребёнок, которому Мороз/Санта дарил подарки. И которому мы пели песенки или читали стихи. Разве это плохо?
Гораздо хуже когда этого ребёнка давно нет и не будет.

Гость
#7
Старый Хрыч

Не стоит писать то, что и так все знают. Вопрос же именно об имени. Ну если вы не поняли. Да, и ответ первому посту. Лет мне немало, в чудеса не верю. Во всех нас где то внутри ещё живёт тот ребёнок, которому Мороз/Санта дарил подарки. И которому мы пели песенки или читали стихи. Разве это плохо? Гораздо хуже когда этого ребёнка давно нет и не будет.

Почему хуже? Все должны быть как трехлетние дети в свои 50 с гаком, что ли? Увольте, далеко не каждому это нужно.

Гость
#8

Зачем разводить cpaч? Любите деда - любите на здоровье. Кстати, он был придуман в СССР. До революции никакого деда мороза не было.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем